Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 188 из 193  [ Сообщений: 2890 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2011, 17:12   №^  
-
голос
+
Цитата:
Код:
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Рекламу на форуме можно разместить в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.

Всё, что касается организации совместных покупок, находится в соответствующем разделе viewforum.php?f=41
И есть темка партнёрских закупок viewtopic.php?f=70&t=1306
Все переговоры об организации таких закупок нужно вести в соответствующих темах!


За это сообщение автора terlanna поблагодарил: kolobok
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 03:11   №2806  
-
голос
+
Aquamarin

Спасибо, своё всегда самое-самое...
Мне самой больше всего понравились медведь с кошкой (фото №2) - их хочется взять в руки, в жизни очень тёплые и приятные, бабушка с вязанием (я думаю, именно она заслуживала первого места) и девочка на качелях (фото №6) - очень трогательная. Но у жюри своё мнение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 08:33   №2807  
-
голос
+
tanja писал(а):
источник:31 окт 2014, 03:11 №2806
Но у жюри своё мнение.

так там будет распределение мест?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 08:38   №2808  
-
голос
+
tanja писал(а):
источник: 31.10.2014 5:11
Aquamarin

Спасибо, своё всегда самое-самое...
Мне самой больше всего понравились медведь с кошкой (фото №2) - их хочется взять в руки, в жизни очень тёплые и приятные, бабушка с вязанием (я думаю, именно она заслуживала первого места) и девочка на качелях (фото №6) - очень трогательная. Но у жюри своё мнение.

мне у девочки на качелях не очень понравились пропорции рук, как-то в глаза бросилось, что руки большеваты..на мой взгляд.... а бабушка с вязанием конечно мастерски, но я за позитив и улыбку и рыжие кудри и молодость! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 09:15   №2809  
-
голос
+
Aquamarin писал(а):

так там будет распределение мест?

Да, уже все дипломы выданы (в группе ВК будет точная информация, дополню), два вторых места и третье вроде как почти понятно, почему даны. Про первое - я не запомнила, точно не скажу, дочка помнит - вот я это не поняла, подобным весь инет завален. Вообще у меня от награждения двойственное впечатление, очень смахивало на междусобойчик, победители слишком хорошо знакомы с жюри, и пришли самые нарядные, словно заранее знали, кого будут награждать и фотографировать. Может я и не права.
Цитата:
мне у девочки на качелях не очень понравились пропорции рук, как-то в глаза бросилось, что руки большеваты..

На фото скорее всего так, в жизни очень винтажная девочка, словно на старое фото смотришь.
На самом деле мне кажется, что жюри оценивало с художественной точки зрения, может ещё с каких-то позиций, я оцениваю, если бы сама не шила, то что бы себе или в подарок купила - т.е. игрушку должно хотеться взять, потрогать, забрать - это же игрушка. И чтобы она была хотя бы с намёком на уникальность, а не очередной клон Т.Коннэ или других мастеров.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 09:17   №2810  
-
голос
+
tanja писал(а):
источник:31 окт 2014, 09:15 №2809
очень смахивало на междусобойчик, победители слишком хорошо знакомы с жюри, и пришли самые нарядные, словно заранее знали, кого будут награждать и фотографировать. Может я и не права.

а вы не первая такое замечаете..я уже слышала подобные мнения об именно этом мероприятии..так что скорее всего так и есть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 09:18   №2811  
-
голос
+
tanja писал(а):
источник:31 окт 2014, 09:15 №2809
а не очередной клон Т.Коннэ или других мастеров.

ну до клонов Коннэ тут далеко....небо и земля..


За это сообщение автора Aquamarin поблагодарил: freken Snork
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 09:40   №2812  
-
голос
+
Цитата:
ну до клонов Коннэ тут далеко....небо и земля..

По уровню то конечно далеко, я по слизыванию идеи и таком воплощении, что других ассоциаций, что именно клон, причём не самый удачный, не возникает.


Последний раз редактировалось tanja 31 окт 2014, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 09:52   №2813  
-
голос
+
tanja
хотите сказать, что эти снежные девочки получили призовые места??
tanja писал(а):
источник:31 окт 2014, 09:40 №2812
то именно клон, причём не самый удачный, не возникает.

не...клоны есть , но они красивые....эти вобще ни в какое сравнение.. НО по пошиву таких куколок ТАКОЕ огромное движение в инете, что уже о Коннэ и не вспоминают видя таких...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 10:03   №2814  
-
голос
+
Aquamarin
Нет, я не про снежных - про овечек, им вроде ничего. Ну хоть что-нибудь поменяли бы - и морда, и фасон платья, и ткань махровая - ну ВСЁ копируют, ничего своего. Хотя бы шляпка или ткань вельвет вместо махры *DONT_KNOW* С зайцами большеногими то же самое. Понятно, все должны с чего-то начинать, что хочется и колется похвастаться, но их так много 8(
Про снежных - вроде да, стиляги на первом, тут нет такого, что совсем клон, но то, что подобным весь инет завален - я бы вообще не оценивала такое, если нет какой-то особой оригинальности. В стилягах не увидела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 10:32   №2815  
-
голос
+
tanja писал(а):
источник:31 окт 2014, 10:03 №2814
ну ВСЁ копируют, ничего своего.

ну как бы в условиях конкурса наверное не было прописано требование оригинальности... кто на что горазд! :D поэтому я и говорю,что ваша кукла лучшая....
ну соглашусь насчет винтажной девочки на качелях и этой бабушки...по сложности работы если оценивать и по общей передаче образа..
овечки и зайцы да, надоели...
ну и к тому же в жюри наверное не профессионалы были ,а так чисто - подруги)))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 10:33   №2816  
-
голос
+
ну ни за что не поставила бы стиляг на первое место :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 13:57   №2817  
-
голос
+
Мы не жюри.
1 место «Стиляги" Наумова Ольга

2 место "Чуньи - ворчуньи" Сюзева Светлана

2 место " Мышиный дом" Исакова Алена

3 место "Бродячий ангел" Лихвальд Кристина

Спецноминация "За уникальность материала" кукла "Липочка" Волынская Юлия

Спецноминация "За мастерство исполнения" "Инстинкт взял свое" Кривицкая Татьяна
Спецноминация от Сургутского художественного музея "Я конь?... У меня и пальто есть!" Теплова Евгения

Спецноминация от театра актера и куклы " Петрушка" "Чуньи - ворчуньи" Сюзева Светлана

Спецноминация "Крик души" "Последнее покаяние" Абрамова Ольга

Спецноминация "За преданность профессии" " Художник" Исакова Алена

Спецноминация " Симпатия жюри" "Бабушкина фотокарточка" Волынская Юлия

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 16:04   №2818  
-
голос
+
Я наверное игрушки только в садик по требованию буду шить :D


Вложения:
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте


За это сообщение автора chernyshka поблагодарили: 2 Глaмypнaя_3apaзa, terlanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 17:00   №2819  
-
голос
+
chernyshka
Клевый заяц *1priz*
А я не знаю кады шить буду, год почти кукла не дошитая лежит fingal


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: chernyshka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 17:33   №2820  
-
голос
+
freken Snork
Спасибо! Когда в садике скажут, что конкурс , придется, я бы сама не стала :) Но шила с удовольствием :)
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 188 из 193  [ Сообщений: 2890 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 17:11  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино