Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 84 из 88  [ Сообщений: 1315 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 08:57   №1246  
-
0 : 2
+
Зебровая Амадинка
Красота! Я нечто подобное хочу на подоконнике сделать,этакий сказочный лес из ажурных елочек :)
А у нас Дед Мороз из соленого теста и город из картона. Город еще дорабатывать буду.


Вложения:
______________
Изображение


За это сообщение автора Vasabi поблагодарили: 4 YogIk, паникерша, Датура, Зебровая Амадинка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 11:08   №1247  
-
голос
+
Зебровая Амадинка
Потрясающе! *viannen4*
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)


За это сообщение автора natasha963 поблагодарил: Зебровая Амадинка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 11:13   №1248  
-
голос
+
Vasabi писал(а):
источник: 15.12.2015 9:57
Зебровая Амадинка
Красота! Я нечто подобное хочу на подоконнике сделать,этакий сказочный лес из ажурных елочек :)
А у нас Дед Мороз из соленого теста и город из картона. Город еще дорабатывать буду.



а можно в личку шаблон города? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 12:04   №1249  
-
голос
+
Zena
Я сама рисовала. Где-то на просторах инета нашла дома из бумаги, оттуда идею таких фигурных домов почерпнула,а дпльше уже на что фантазии хватило :)
______________
Изображение


За это сообщение автора Vasabi поблагодарил: Zena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 13:40   №1250  
-
0 : 4
+
Вот наш снеговик. Вчера с дочей вечером мастерили ( на работу мне нужно было принести поделки совместного творчества с ребёнком )
Спасибо за идею по подготовке такой поделки *rom*
Вложение:


За это сообщение автора Матрена 79 поблагодарили: 10 freken Snork, maya67, natasha963, Ольга мама Романа, valjacka, Vasabi, YogIk, паникерша, Датура, Зебровая Амадинка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 22:07   №1251  
-
голос
+
Я наконец-то доделала шарик, пойдёт в школу на конкурс


Вложения:


За это сообщение автора Snork поблагодарили: 11 freken Snork, natasha963, Ольга мама Романа, Plushka, valjacka, Vasabi, паникерша, Датура, Зебровая Амадинка, Лёка-Кулёка, Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 23:40   №1252  
-
голос
+
Матрена 79
Snork
Девчонки! Такие Умнички!!! Прелесть чего ручками творите!!! Молодцы!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395


За это сообщение автора valjacka поблагодарили: 2 Snork, Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2015, 01:30   №1253  
-
голос
+
Snork
Шарик *THUMBS UP* а как он спицами вяжется?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2015, 02:26   №1254  
-
0 : 2
+
А вот и мой шарик :-)


Вложения:
Процесс сшивания


За это сообщение автора Датура поблагодарили: 10 elako, freken Snork, Ольга мама Романа, valjacka, Vasabi, Зебровая Амадинка, Лёка-Кулёка, Матрена 79, матрица, мирошка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2015, 08:43   №1255  
-
голос
+
Нашла такую идейку прикольную... лампочка в шапочке и шарфике.. разрисовано акриловыми красками


Вложения:


За это сообщение автора Датура поблагодарил: Шерше ля фам
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2015, 13:45   №1256  
-
0 : 1
+
Датура
http://moipetelki.ru/blog/dekor/vyazany ... m-spicami/. Схема везде одинаковая, орнамент разный, но так как времени вывязывать орнамент у меня нет, связала однотонный, но пряжа с люрексом. Снежинка получилась не очень аккуратная, но перевязывать уже не было времени.
Ваш шарик очень симпатичный *viannen4*


За это сообщение автора Snork поблагодарил: Датура
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2015, 19:22   №1257  
-
голос
+
Моя елочка из фетра, а дед мороз слепил ребенок


Вложения:


Последний раз редактировалось чучела 16 дек 2015, 19:23, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора чучела поблагодарили: 7 magnolia9991, natasha963, Ольга мама Романа, Zena, Датура, Зебровая Амадинка, Матрена 79
Новое сообщение16 дек 2015, 21:42   №1258  
-
голос
+
Мы тоже в детский сад сделали ёлочки, все оформили в коробку с искусственным снегом.


Вложения:


За это сообщение автора НатальяШНЕ поблагодарили: 5 natasha963, ГРУША, Датура, Зебровая Амадинка, Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2015, 08:02   №1259  
-
голос
+
Вот такая снежинка хорошо наверное будет смотреться на шарике..да и сама по себе.. описание прямо разжевано (для тех кто не любит схемы) http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-doma/vyazhem-k-prazdniku/raznotsvetnye-snezhinki-kryuchkom


Вложения:


За это сообщение автора Датура поблагодарили: 6 natasha963, ГРУША, Snork, valjacka, Зебровая Амадинка, Лёка-Кулёка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2015, 10:20   №1260  
-
голос
+
Сегодняшнее творение на работе( игрушки на карандашах в подставке для ручек)) ну так быстренько и простенько))


Вложения:


За это сообщение автора Melisa поблагодарили: 4 natasha963, Zena, Датура, Юнатка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 84 из 88  [ Сообщений: 1315 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 май 2024, 12:16  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино