Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1 из 35  [ Сообщений: 525 ] 

Новое сообщение14 окт 2010, 23:08   №1  
-
голос
+
Очень меня интересует вопрос- есть ли на Деткино те, кто заниается мыловарением не важно из основы или с нуля.
Я вот делаю из мыльной основы, но пока с формами немного напряг, да и летом времени как-то не было, но сейчас на носу зима и начну снова этим заниматься.
Со временем хочу научиться варить мыло с нуля, но пока не рискую этим заниматься.
Девчонки, если кто-нибудь этим занимается, поделитесь опытом!
Вот немного из того, что я делала:
Вложение:

Вложение:
В состав мыла входит: облепиховое масло, масло персика, коосовое масло, глицерин, мед, овсянка

Вложение:
Не помню что в составе, но пахнет арбузом:)

Вложение:

Вложение:
Вложение:
Мой первый опыт в мыловарении, пахло арбузом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2010, 00:30   №2  
-
голос
+
В МАУГЛИ на днях видела наборы для мыловарения, там были и детские формочки и розочки как у вас.

Новое сообщение15 окт 2010, 00:34   №3  
-
голос
+
мама Лизы и Вовы
Спасбо, поеду посмотрю, а то надоело все одно и то же, а по инету заказывать дорого и ждать долго.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 13:03   №4  
-
голос
+
Я я я мыловар - правда только из основы :D :D :D Т.к.дома маленький ребенок не хочу браться за щелочь, у меня очень много формочек, занимаюсь мыловарением почти год, теперь отпала проблема с презентами - дарю всем и всюду свое мыло
______________
Изображение

Новое сообщение25 окт 2010, 19:36   №5  
-
голос
+
леди_КСЮ
Везуха же! А у меня с формами проблема, если не секрет, то где покупали формы и основу?
Если есть фотки, поделитесь красотой!

Вот мое последнее, но тоже что-то не то, что было задумано:)
Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 20:42   №6  
-
голос
+
Основу и формы покупала в Екатеринбурге, заказывала по инету, приходит довольно быстро и никогда не было проблем, сейчас там стали накопительные скидки действовать)))))))))


Вложения:
один из первых тортиков
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 20:52   №7  
-
голос
+
леди_КСЮ
Поделитесь ссылочкой на магазин, пожалуйста *molitva2* А то я все хожу вокруг да около, а никак не соберусь попробовать...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 21:55   №8  
-
голос
+
http://www.chulanchik.com/ - мыловарьте наздоровье)))))))))))
______________
Изображение


За это сообщение автора леди_КСЮ поблагодарили: 2 Ksuchonok, танюшка75
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 22:00   №9  
-
голос
+
Ой как здорово!!!!!!!!!!!!!!!! *viannen4* Я тоже хочу мыло варить!!!!!!!!!!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 22:03   №10  
-
голос
+
леди_КСЮ
*DANCE* Спасибо *DANCE*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 22:06   №11  
-
голос
+
Девочки кому нужна основа для начала могу поделиться и ароматизаторов оооооооочень много есть одинаковые тоже могу поделиться, для начинаюших мне кажется самое то... Заодно и мастер-класс могу дать)))))))))) :D
______________
Изображение

Новое сообщение26 окт 2010, 00:47   №12  
-
голос
+
леди_КСЮ
Классный тортик, а я вот все ни как не решусь на такое:).
Скоро назаказываю себе основы и зимой буду новые эксперименты ставить, а вот летом, наверное, буду пробовать варить с нуля.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 07:32   №13  
-
голос
+
Моя основа уже полгода в шкафу лежит,все руки не доходят...А сестренка, молодец, все время чего-то выдумывает :-)
это ее работа:


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 10:03   №14  
-
голос
+
А вот еще мыльце


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 20:25   №15  
-
голос
+
леди_КСЮ
Vixen
Девочки какая красота! Умнички *DANCE*
______________
Изображение

Если жена молчит, лучше ее не перебивать...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1 из 35  [ Сообщений: 525 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 22:15  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино