Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 67 из 67  [ Сообщений: 992 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2017, 08:59   №991  
-
0 : 1
+
кот васька
Вы имеете ввиду видовые открытки с Сургутом?
Такие я покупала в калейдоскопе, набором продается, но честно говоря мне они не очень понравились :-(
Я сейчас сама собираю красивые фото Сургута и заказываю печать почтовых открыток тут - http://www.printbook.ru/ru/270/32694/
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2021, 16:54   №992  
-
голос
+
breys писал(а):
источник: 6.07.2017 9:59
кот васька
Вы имеете ввиду видовые открытки с Сургутом?
Такие я покупала в калейдоскопе, набором продается, но честно говоря мне они не очень понравились :-(
Я сейчас сама собираю красивые фото Сургута и заказываю печать почтовых открыток тут - http://www.printbook.ru/ru/270/32694/

И как по цене, выгодно?
______________
Жизнь прекрасна!Если не вспоминать прошлое и не боятся будущего....

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 67 из 67  [ Сообщений: 992 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 10:21  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино