Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 64 из 67  [ Сообщений: 992 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2015, 21:35   №946  
-
голос
+
Perfection
Имеете ввиду в ответ на Вашу открытку? Так бывает ;)
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2015, 21:36   №947  
-
голос
+
Кто-то про марку спрашивал "Я люблю посткроссинг". Вот где продают http://dogscard.ru/catalog/good/m337/
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2015, 22:20   №948  
-
голос
+
DespicableMe писал(а):
источник: 31.01.2015 22:35
Perfection
Имеете ввиду в ответ на Вашу открытку? Так бывает ;)

Да, да всё верно. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 22:08   №949  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 31.01.2015 23:20
DespicableMe писал(а):
источник: 31.01.2015 22:35
Perfection
Имеете ввиду в ответ на Вашу открытку? Так бывает ;)

Да, да всё верно. *OK*

Я сама, честно признаться, не всегда что-то пишу в ответ - ребенок все время на руках или в ногах или еще чего - не до того O:-) А еще не сразу увидела, что мне кто-то что-то пишет :D Короче, не хорошо!Вот последние пару дней исправляюсь :-) А вы точно знаете где ответ смотреть? Я долгое время не открывала сообщения в почте с заголовком "Hurray! Your postcard RU-.... to ....arrived!" А там, как оказалось, и пишут что-то в ответ :-[
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 22:34   №950  
-
голос
+
DespicableMe
три мои открыточки дошли , там отвечали, а тут нет :-(
Да, я наоборот увидела в почте, а вот на сайте не нашла где это читать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 11:23   №951  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:01 фев 2015, 22:34 №950
а вот на сайте не нашла где это читать

как я поняла - нигде, только в ЛС!
Perfection писал(а):
источник:01 фев 2015, 22:34 №950
три мои открыточки дошли

Вы недавно начали? Нравится? Я тоже сравнительно недавно.
У меня 22 уже дошли, а ко мне - 5. Самый "экзотический" адрес выпал в субботу - Новая Зеландия с профилем от имени кота :D Ну, моя кошка ему и ответила ;) *ROFL*
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 14:36   №952  
-
голос
+
DespicableMe писал(а):
Вы недавно начали? Нравится? Я тоже сравнительно недавно.
У меня 22 уже дошли, а ко мне - 5. Самый "экзотический" адрес выпал в субботу - Новая Зеландия с профилем от имени кота :D Ну, моя кошка ему и ответила ;) *ROFL*

прикольно :D
у меня в последнее время в основном Германия впадает... последний раз все 9 открыток туда отправила.. %)
Кстати, слышала, что на посткроссинге сразу заводят несколько аккаунтов для того, чтобы почаще получать открытки! Можно не только себя зарегистрировать дважды, но и кота своего :D
Я вот получать люблю конечно, но времени свободного не очень много на отправку, поэтому пока обхожусь одним аккаунтом :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 16:54   №953  
-
голос
+
DespicableMe
Я 9 января отправила первые пять штук, все пришли уже *OK* Теперь бы ещё мне чего прислали :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 17:19   №954  
-
голос
+
breys писал(а):
источник:02 фев 2015, 14:36 №952
но времени свободного не очень много на отправку, поэтому пока обхожусь одним аккаунтом

я думаю более одного профиля - это слишком %) меня муж все время спрашивает "что ты с этими открытками делать будешь?где хранить?" :D думаю, рано еще ему переживать, ибо пятью открытками не захламиться :D
девочки, а вы определенные открытки просите?чего с ними делаете? Я список написала - вишлист так называемый :D и вот думаю *SCRATCH*
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 17:20   №955  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:02 фев 2015, 16:54 №953
Теперь бы ещё мне чего прислали

ничего, скоро по-немногу будут приходить!у меня подружка тоже только начала и прям вся как на иголках в ожидании :D я и сама такая *DANCE*
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2015, 08:33   №956  
-
голос
+
DespicableMe писал(а):
меня муж все время спрашивает "что ты с этими открытками делать будешь?где хранить?" :D думаю, рано еще ему переживать, ибо пятью открытками не захламиться :D

я тоже пока не придумала как хранить полученные открыточки, пока просто в папке для бумаг на рабочем столе лежат, наверное поэтому муж мне лишних вопросов о хранении не задает - он их просто не видит :D В дальнейшем планирую приобрести папочку с файлами формата А5 (есть уже парочка больших открыток), но пока таких не встречала...
DespicableMe писал(а):
девочки, а вы определенные открытки просите?чего с ними делаете? Я список написала - вишлист так называемый :D и вот думаю *SCRATCH*

Я написала в профиле, что рада буду любой открытке, но и список пожеланий имеется... практически все открытки которые получаю - из моего вишлиста :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2015, 08:49   №957  
-
голос
+
Только что получила сообщение о том, что одна из моих открыток в Германию получена адресатом. На открытке я указала текущую на тот момент температуру -15С, так девушка-получатель написала мне, что это действительно очень холодно :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2015, 12:00   №958  
-
голос
+
breys писал(а):
источник:03 фев 2015, 08:33 №956
я тоже пока не придумала как хранить полученные открыточки

за нас смотрите уже придумали :D http://posthorn.ru/katalog?page=shop.br ... gory_id=16
только мне пока рано :D
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2015, 12:08   №959  
-
голос
+
DespicableMe
да, я видела такие... но смущает, что размер ячейки 105 x 148 мм, а у меня есть открытки 130 x 180 мм :-(
читала, что многие просто в коробках хранят :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2015, 10:34   №960  
-
голос
+
Отправляла в Германию открытку дядечке, у которого полученных открыток больше 15,5 тысяч. Вы можете себе представить 15,5 тысяч открыток??? 0_ 0_ 0_ В общем, спросила, мол, как храните, где. На что он мне ответил, что хранит в прозрачных коробках (примерно 1 тысяча в коробке) на чердаке. 15 коробок с открытками. 0_ 0_ 0_ В общем, я до сих пор под впечатлением. :D И понимаю, что если у меня когда-нибудь будет 15 тысяч открыток, то мне нужен чердак. :D :D :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 64 из 67  [ Сообщений: 992 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 08:52  -6 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино