Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 40  [ Сообщений: 594 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2011, 14:52   №101  
-
голос
+
ната1976 Наташа, спасибо! Буду столбиками руку набивать)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2011, 16:35   №102  
-
голос
+
Ага, пока тренируйтесь пока на кошках :D
Девочки :'( Автокад не установлен, в пойнте не получается аккуратно, сканер поломался.... есть мысли как схемку закинуть сюда?
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2011, 11:56   №103  
-
голос
+
А я вот сыну шапку связала, неохота было вязать, хотела купить, пошли в магазин мерить, ничего не подошло, пришлось...
Пряжа BABY 100% акрил пр-во Германия 100гр-400м Очень мягкая и тепленькая получилась Вязала в две нитки спицами 3 мм На обхват головы 49 см, набирала 120 п. Вся шапка связана резинкой 2х2
Вложение:
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2011, 12:26   №104  
-
голос
+
MamaPapa
Замечательная шапуля, и сынулька прелесть, серьезный такой на фото *THUMBS UP*
не знала как схему к пальто выложить нарисовала что то, если не понятно спрашивайте
Изображение
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2011, 14:17   №105  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 00:29   №106  
-
голос
+
Смотрю ваши работы, какие рукодельницы тут собрались, просто заглядение *THUMBS UP* Я вот тоже загорелась повязать, тока сынули и дочурки пока нет, хочу поучиться на своем песике, карликовом пинчере...помогите с комбинезончиком..с чего начать и как расчитать %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 19:44   №107  
-
голос
+
Девочки, спешу поделиться
Вложение:
Вложение:

мужчинам на 23 :D

Корона деткам
отсюда http://secondstreet.ru/blog/dlya_detei/ ... ja-lo.html
Изображение

простой шарфик
Вложение:

Вложение:
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64


За это сообщение автора eliant поблагодарили: 2 Zena, Датура
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 20:03   №108  
-
голос
+
eliant
Мужчинам - это чтоб в мороз не замерзли? *ROFL*
*viannen4*
А на шарфики можно ссылочку? Что-то не пойму,как вязали такую красоту!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 20:51   №109  
-
голос
+
Alessia
Я если б вязать умела, своему мужу обязательно бы такую шапку связала, он бы на рыбалке фурор произвел *ROFL*

А на шарфики ссылки нет. но там, мне кажется, совсем просто. цепочки связанные крючком из очень толстой пряжи, собраны в вязанку *OK* Наверно за пару часов такой можно смастерить.
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 21:06   №110  
-
голос
+
eliant
*ROFL* *ROFL* *ROFL*

какие умнички, девочки! вязать умеют...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 21:58   №111  
-
голос
+
eliant Это шарф-снуд, клёвенький
Я себе связала такой спицами. Девочка на осинках переводила, кому интересно, могу поделиться схемкой.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 23:06   №112  
-
голос
+
eliant
:D забавная шапка
Я думала, что это прикол такой, оказывается и правда для зимней рыбалки самое оно! Папе надо будет связать такую *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 08:22   №113  
-
голос
+
Девочки подскажите, пожалуйста с чего начать этот купальник, не могу сообразить %) Сначала связать половину задней части с середины, а потом там же начинать переднюю часть? Или как??? *DONT_KNOW*


Вложения:


Последний раз редактировалось TAURUS 08 фев 2012, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 08:54   №114  
-
голос
+
TAURUS
А я разглядела на схемке 2 места, откуда берется начало, там даже пронумерованы ряды и нарисованы воздушные петельки.
Посмотрите внизу слева и справа. Постепенно идете вверх и делаете прибавления. А вот каким образом осуществляется переход к центральной части, я пока еще не разобралась. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 09:15   №115  
-
голос
+
Campari
вот я как раз и не пойму как к этой центральной части подобраться :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 40  [ Сообщений: 594 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 май 2024, 17:30  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино