Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 56  [ Сообщений: 839 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 10:52   №^  
-
голос
+
Цитата:
Код:
Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2009, 13:28   №46  
-
голос
+
Гамма
я тебе уже говорила - потрясающее хобби!!! *DANCE* *DANCE* *DANCE*
Чили
первый раз такого папу вижу 0_ Молодец!!!
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2009, 21:20   №47  
-
голос
+
densamuray
Да, Тима очень доволен был, когда появился "мотик". Очень любит на нём "гонять". ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2009, 21:21   №48  
-
голос
+
Лисёнок
папа супер!!! Надо же! Бывают такие мужики!!! *DANCE* *DANCE* *DANCE*
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2009, 00:54   №49  
-
голос
+
Сегодня была в супер-маркете товаров для творчества. Не в Сургуте к сожалению :-( . Вот когда по таким магазинам походишь - так руки чешутся что-то сделать. Меня муж почти за уши оттуда вытаскивал :D . Где у нас в городе можно что-то купить для творчества? Знаю только на Восходе есть магазин - но там в основном пряжа и для вышивания. Да бисер можно в магазинах тканей купить. Может кто где еще видел что-то?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2009, 18:38   №50  
-
голос
+
Elena
Ну, супермаркетов у нас нет. А для какого именно творчества? Вот есть в Кировском отдел рукоделия - ну тоже нитки бисер, но мне он больше нравится чем на Восходе. И там можно заказать по каталогам. Каталогов много, но я смотрела только где наборы для вышивания. Может еще чего есть под заказ...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2009, 21:22   №51  
-
голос
+
Точно смотря для какого, для декупажа салфетки где угодно, для рисования все есть :)
В Акварели на Универс., например, много красок для тканей...
Мне кажется сейчас уже все есть, только со временем напряженка *DONT_KNOW* , особенно когда работаешь 0_
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2009, 22:06   №52  
-
голос
+
а по-моему главный помощник в этом деле волшебник Интернет :-)

Новое сообщение25 мар 2009, 23:20   №53  
-
голос
+
flara писал(а):
Точно смотря для какого, для декупажа салфетки где угодно, для рисования все есть :)
В Акварели на Универс., например, много красок для тканей...
Мне кажется сейчас уже все есть, только со временем напряженка *DONT_KNOW* , особенно когда работаешь 0_


Не могу согласиться. Вот сейчас хотела заняться, точнее попытаться, скрапбукингом. Но в Сургуте ничего для данного вида творчества нет. Например, кто-нибудь видел у нас в продаже бумагу для оригами? Я- нет. Хотя её даже в захудалые городишечки привозят, а у нас нема. Цветного картона с рисунками и того не так много, как выпускает производитель.

Правда, в ТЦ Югорский по ул. Югорской (где Лабаз) есть маленький отдельчик с нитками, спицами и тд. И вот там же есть наборы разных пуговиц. И тематических (собаки, аптека, малыш, новый год и тд.), и просто ярких, необычной формы. И есть неплохие наборы для создания бижутерии. Не, как для девочек-подростков (хоть и им вполне), а нормальные такие бусины, шнуры, камушки и всякие украшательства.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2009, 00:25   №54  
-
голос
+
Elena
Есть отдел на месте бывшей "Рукодельницы", он совсем небольшой, но мулине,бисер,пряжа,ткани, вышивки, книжки есть. Заходишь в ту же дверь, проходишь через зал с одеждой и поднимаешься по ступенькам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2009, 08:19   №55  
-
голос
+
Marka писал(а):
Например, кто-нибудь видел у нас в продаже бумагу для оригами? Я- нет. Хотя её даже в захудалые городишечки привозят, а у нас нема. Цветного картона с рисунками и того не так много, как выпускает производитель.

В Роллере (рядом с Музейным цетром) я покупала наборы очень хорошей бумаги для оригами, видела еще в Книгомире на Энергетиков, но ровно в 2 раза дороже. Там же в Роллере по замечательным ценам красивый цветной картон. И в Акварели его всегда было полно, видно кризис сейчас 0_ .

Новое сообщение26 мар 2009, 15:16   №56  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
Marka писал(а):
Например, кто-нибудь видел у нас в продаже бумагу для оригами? Я- нет. Хотя её даже в захудалые городишечки привозят, а у нас нема. Цветного картона с рисунками и того не так много, как выпускает производитель.

В Роллере (рядом с Музейным цетром) я покупала наборы очень хорошей бумаги для оригами, видела еще в Книгомире на Энергетиков, но ровно в 2 раза дороже. Там же в Роллере по замечательным ценам красивый цветной картон. И в Акварели его всегда было полно, видно кризис сейчас 0_ .

Надо будет съездить. Я даже не знала о существовании т.н. Роллера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2009, 21:46   №57  
-
голос
+
Если не ошибаюсь, то "Роллер" есть и в магазине "Пирамида" (через дорогу от Авроры).
Много всякой бумаги - картона, фольги, гофрированной в магазине "Канцлер" на базе "Одежда", правда уровень цен не скажу, не обратила внимания.

Магазин "Рукодельница" переехал в "Кремень" - небольшой двухэтажный магазинчик справа от "Престиж-Продукты", второй этаж.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2009, 20:06   №58  
-
голос
+
покажу своЁ рукоблудство, ну тут, просто некоторые отковыряли и смотрелось не очень *DONT_KNOW*


Вложения:
вот так было
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.


За это сообщение автора Bestiya поблагодарили: 2 mawenka1, галинкина мамулька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2009, 20:12   №59  
-
голос
+
Гамма
бисер я брала много одно время в Строители, но там ремонт
потом смотрела в Боярыне там тож есть выбор и проволока разноцветная
на Набережной тоже есть много, в Тамаре - там дороже, и слева от Престижа, Рукодельницу перенесли, правда опять открылся отдельчик на Бажова в Натилиусе - там ещё не была, и на против ресторана "Праги" на Мира ("Пять звезд" ил как-там называется спорт клуб)... Вот
деревьями я ещё не занялась, но вышивкой бисером и плетенеем воротничком занималась, и вязала и шила... вообще про примбамбасы про рукоблудию есть представление ;)
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2009, 09:18   №60  
-
голос
+
Ирина писал(а):
И о чудо, я нашла где этому можно научиться, причём бесплатно! Есть у нас по городу клубы подростковые, туда до 30 лет принимают. Вот в один из такой, рядом с домом, я хожу учиться вязать.

и где, если не секрет такой клуб или клубы? так хочется научиться вязать... :'( пока время есть.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 56  [ Сообщений: 839 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 18:08  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино