Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 56  [ Сообщений: 839 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 10:52   №^  
-
голос
+
Цитата:
Код:
Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2008, 13:00   №16  
-
голос
+
Марина, вот сайт этой девочки где показаны как раз ее странички. Грузиться очень долго, так как много картинок на странице. http://troichina.blogspot.com/search/label/мои%20скрап%20странички
Написала ей, если будет желание - придет к нам на форум, а вообще у нее на сайте есть много ссылок на сайты, которые описывают подробно про Скрапбукинг.
______________

Новое сообщение16 ноя 2008, 21:18   №17  
-
голос
+
Лен, спасибо за ссылку! Супер! Твоя знакомая просто мастерица и умница *BRAVO* Я преклоняюсь перед людьми, которые могут творить разные интересные вещицы :-) Всё, решила! Буду учиться всяким разностям! Скрапбукингу в том числе!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2008, 14:55   №18  
-
голос
+
Девочки, привет! :pram: :pram: :* Я вернулась! Сначала сынулю из отпуска встречала, любовалась-радовалась *DANCE* , про интернет забывала. Потом акклиматизация, сопли, температура. Потом на работе завал. Но я вырвалась. Обещанный стульчик прикладываю, правда качество не фонтан :-( . На телефон делала снимок...


Вложения:
029.jpg
029.jpg время: 25.12.2008 14:55, размер: 428.22 Кб | Просмотров: 4883.
______________
Дети - наша радость, мужчины - наша слабость!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2008, 22:36   №19  
-
голос
+
Чтой-то стульчика не видать ;D ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2008, 10:12   №20  
-
голос
+
Чудеса квилинга
Quilling (квилинг), известный также как бумагокручение — искусство, которое практикуется с момента Ренессанса. Название «квилинг» произошло от слова «quill» — «птичье перо». Техника заключается в следующем: узкие полоски бумаги закручиваются в рулончики, придаются форме и склеиваются клеем. (Фото)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2008, 11:44   №21  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2008, 11:53   №22  
-
голос
+
Супер!!! Давайте соберёмся после НГ И попробуем сделать!
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2008, 17:57   №23  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
Чтой-то стульчика не видать ;D ...

ага, сейчас поняла, что толком не видетаь. сделаю хорошую фотку и выложу, а так если уменьшить, то почти понятно, что это седушка табуреточки
______________
Дети - наша радость, мужчины - наша слабость!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2009, 00:39   №24  
-
голос
+
Шикарные рукодельные ангелы :-)
правда на английском...
http://craftycollege.com/webofangels/

а это шикарный рессурс по рукоприкладству, живу тут 2й день - оторваться не могу и руки чешутся :D Там такие шедевры есть....
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2009, 01:09   №25  
-
голос
+
И еще вот - типа снежинки из CD-дисков :) in English
http://home.hccnet.nl/hf.bos/cd-embroid.html
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2009, 18:36   №26  
-
голос
+
flara писал(а):
И еще вот - типа снежинки из CD-дисков :) in English
http://home.hccnet.nl/hf.bos/cd-embroid.html

Лариса, а как в этих дисках делаются дырочки? 8(
Красота такая, у меня старых дисков полно, я бы поделала. Но вот с дырочками непонятно %)
Может там написано где-то? Я с английским не дружу *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2009, 13:02   №27  
-
голос
+
А я увлекаюсь деревьями и цветами из бисера. Вот мой новенький кактус :D


Вложения:
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2009, 13:07   №28  
-
голос
+
Гамма
Интересно так...и долго такую красоту делали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2009, 13:15   №29  
-
голос
+
Ну этот кактус я долго мучила, трудно сказать. Я же работаю, только по вечерам и то недолго, учитывая визжащих целый вечер детей-погодок :D . Но думаю если по 8 часов в день, то дней 5-7. Но у меня много поделок и попроще - это деревце, например, можно и за один день сделать - если только этим заниматься


Вложения:
6.jpg
6.jpg время: 21.02.2009 13:14, размер: 189.69 Кб | Просмотров: 4437.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2009, 13:25   №30  
-
голос
+
Гамма
Деревце класс!Мне нравятся такие вещи,но дома не нахожу им места :-)
С бисером работать никогда не хватало терпения... %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 56  [ Сообщений: 839 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 22:02  -11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино