Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 59 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 19:29   №31  
-
голос
+
Поискала, вот что нашла:
http://www.panna.ru/search/1/

а нитки можно нарезать быстро намотав, например, на скалку, и сделав один продольный разрез (надеюсь понятно объяснила :D )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 19:31   №32  
-
голос
+
Talliman
Сейчас идет закупка Табы Кудель и пряжа. Так вот там есть такие наборы, 40*40 - стоит 1414 р. 8( а больше размером есть за 3 т. :D Недешевое удовольствие .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 19:35   №33  
-
голос
+
в разделе Распродажа много че бы взяла :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2011, 06:09   №34  
-
голос
+
вот-вот :D поэтому и хочу попробовать из "подручных" материалов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2011, 23:35   №35  
-
голос
+
Я шила коврик для сына, он и игровой одновременно. Размер 1.5х1.5 м
Из драпа, сверху пришивала аппликации валянные из шерсти - машинки, 2 поезда с вагонами, деревья, кустики, еще дороги - из ткани, на нем есть стоянка, шлагбаум, пешеходный переход, лежачий полицейский :D Все в виде аппликаций. Кое-что, например лежачего полицейского и шлагбаум сын просил, я бы сама до этого не додумалась))) Забавно получилось. Правда на валяние много времени тратится, если аппликации пришивать фетровые, например, то процесс будет быстрее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2016, 13:48   №36  
-
голос
+
коврики можно вязать крючком из пакетов для мусора , они бывают разного цвета получается красивые.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2016, 14:00   №37  
-
голос
+
Я коврики вызвала из старых футболок самым большим крючком что у меня был!:-) это было когда дочь еще не ползала:-) просто и красиво! Еще из капроновый колготок квадратный вызвала :-) нитками из колготок вязать легче всего да и отметки не летят я где-то фото выкладывала на форуме

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2016, 14:02   №38  
-
голос
+
лебедь
А этот коврик потом куда девать я не поняла %) он наверно очень легкий будет и на нем навернуться можно :D

Новое сообщение04 мар 2016, 21:39   №39  
-
голос
+
а мне понравился коврик из помпончиков ) все облизываюсь, но никак времени не хватает...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2016, 18:02   №40  
-
голос
+
Булик
Фото давай

Новое сообщение07 мар 2016, 12:10   №41  
-
0 : 1
+
галинкина мамулька писал(а):
источник: 5.03.2016 19:02
Булик
Фото давай


http://hobbymo.ru/index.php?module=mk&p ... ontent=601 тут даже мастер-класс есть ) а вообще их огромное количество в интернете, на любой вкус и цвет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2016, 17:13   №42  
-
голос
+
Булик
По таким коврикам и ходить-то жалко будет :D

Новое сообщение28 мар 2016, 09:12   №43  
-
голос
+
Очень интересно хочу попробовать. сшить. А что брать за основу. На какую ткань настрачивать.

Новое сообщение11 апр 2016, 21:58   №44  
-
голос
+
понедельник писал(а):
источник: 28.03.2016 10:12
Очень интересно хочу попробовать. сшить. А что брать за основу. На какую ткань настрачивать.

я думаю на любую, главное чтоб не скользила

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2016, 08:04   №45  
-
голос
+
Такой классный коврик нашла у Бурды на сайте *give_h* http://verena.ru/vyazanie-kruchkom/polosatyy-kovrik-3804/?utm_source=ok&utm_medium=post&utm_content=polosatyy-kovrik&utm_campaign=mk_verena прям вдохновил меня.. побежала опять майки резать


Вложения:

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 59 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 05:44  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино