Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 20 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2012, 00:35   №16  
-
голос
+
ЮтА
На втором этаже 2 отдела.Хозяйственный и детский .Вот в детском+нитки+спицы,короче всякая всячина.Там пр входе в отдел в стеклянной витрине стоят(стояли на момент когда я там была) 2 корробки с выжигателями.Ну если их ещё не купили.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


За это сообщение автора темпо поблагодарил: ЮтА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2013, 16:40   №17  
-
голос
+
Девочки, а отдельно насадки по ткани для выжигателя никто не видел? или всё-таки придётся кустарным способом пытаться изготовить *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2013, 19:36   №18  
-
голос
+
Танюсик писал(а):
источник: 10.12.2013 18:40
Девочки, а отдельно насадки по ткани для выжигателя никто не видел? или всё-таки придётся кустарным способом пытаться изготовить *DONT_KNOW*

Я покупала на Васходе в рукодельнице.


За это сообщение автора sho30 поблагодарил: Танюсик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2014, 02:08   №19  
-
голос
+
может актуально будет. не берите дешевые выжигатели, они одноразовые) не смотрите на количество насадок,такие тоже разовые. Берите советские выжигатели,у них есть регулятор температуры, это очень важно, за счет его вы сможете работать по разным материалам,и за его же счет он будет служить вам долго!))
я лично такие видела в Детском мире, цены около 900-1000 рублей. По названиям их несколько есть))


За это сообщение автора AliseWolf поблагодарил: Танюсик
Новое сообщение10 фев 2015, 14:14   №20  
-
голос
+
может кто сможет дать выжигатель на пару дней? ну очень срочно необходим

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 20 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 10:10  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино