Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 20 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 14:11   №1  
-
голос
+
Девочки, ребёнку на занятия нужна на месяц-два насадка на выжигатель, она используется для выжигания по шёлку.
Обычно она идёт в комплекте с выжигателем, и чаще всего лежит без дела.
Поэтому прошу её либо в прокат ;) , либо куплю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2010, 13:37   №2  
-
голос
+
Лисёнок
Алеся, а я когда занималась у меня спец иглы были, тоненькие такие, причем самодельные.
Правда поискать думаю без вариантов... но могу попробовать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 02:03   №3  
-
голос
+
Вредина
Насть ,ну ты хотя б попробуй поискать. ;)
А делать её сложно? Ни я,ни муж ни разу такой штуки не видели. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 13:19   №4  
-
голос
+
Лисёнок
Оке, если найду вечером фотку выложу! У тебя какой выжигатель? а то мож там и иглы по разному вставляются.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 13:56   №5  
-
голос
+
Вредина
У меня УЗОР-1 :-) . Из моего детства.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2010, 12:18   №6  
-
голос
+
а где можно купить выжигатель? и сколько он примерно стоит?
______________
Изображение
Изображение

Новое сообщение16 апр 2010, 12:59   №7  
-
голос
+
Germiya писал(а):
а где можно купить выжигатель? и сколько он примерно стоит?

я вроде недавно видела в "Роллере". Рублей 500 стоил, если не ошибаюсь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2010, 21:00   №8  
-
голос
+
Мы в Зебре покупали. Стоимостью более 600 руб. Хватило на 2 раза. Недавно включили- не нагревается. Будете покупать - чек храните

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2010, 13:06   №9  
-
голос
+
спасибо)) сегодня схожу посмотрю))
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2010, 00:51   №10  
-
голос
+
несколько месяцев назад брала в Маугли, 600р, ровно.там в наборе были дощечки, эскизы, калька для перенесения рисунков на дощечки.брала для 8ми летнего мальчика в подарок, был в восторге...
______________
В комментариях к заказу или в примечании не пишите КАК НА ФОТО, КАК НА КАРТИНКЕ, это не работает, при разборе груза у меня нет перед глазами монитора, только сверка, которая, увы, эконом-класса- без цветных фото)))
КАК ПРАВИЛЬНО ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН И ПРАВИЛЬНО ОТМЕТИТЬ ОПЛАТУ НА ДЕТКИНО

https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=111649

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2011, 12:30   №11  
-
голос
+
Я преобретала 2 выжигателя сначала в Зебре, а потом в Детском мире, для себя и свекрови. Цель покупки: "вырезание" лепетков из ткани. И тот и другой выжигатель работают уже несколько месяцев исправно (насадок на них не было никаких), но цена в Детском мире в два раза ниже, чем в Зебре.
Вот, как-то так: живем, как незнаю кто , без насадок на выжигатель :)
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 11:05   №12  
-
голос
+
Я лепестки из ткани вырезала обычным паяльником на 40 Вт, муж жало паяльника заточил .
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2011, 14:03   №13  
-
голос
+
моему выжигателю уже 7 лет и работает.а с тонкими иглами и вправду проблема :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 11:26   №14  
-
голос
+
Я видела выжигатели по-дереву и спец.выжигатель по ткани(там насадки для ткани).Магазин 24 часа за старой аптекой по- Республики 84.На втором этаже.Цена-простой 400-600(не помню),а спец.1200р.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Новое сообщение12 сен 2012, 11:32   №15  
-
голос
+
темпо писал(а):
источник:12 сен 2012, 11:26 №14
спец.выжигатель по ткани(там насадки для ткани)

Спасибо за информацию,давно такой хотела,а то до этого не представляла,как у паяльника иглу заточить и как обычным выжигателем,листочки обрабатывать,а там,что за магазин на втором этаже или просто отдел какой-то?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 20 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 23:24  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино