Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 12  [ Сообщений: 179 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 18:50   №1  
-
0 : 4
+
Снова взялась за фетр :D
Получилась рамочка из картона с фетром, бусинами и декоративными бабочками :-)
Очень просто всё делается - из фетра вырезаются детали для цветка и бабочки, сшиваются между собой и украшаются бусинами. Основную рамку, жёлтую, я вырезала из бархатного картона, т.к. толстого фетра нет, к сожалению (из него отлично получаются рамки!). Пришила к ней бабочку, цветок и мелкие элементы (при желании можно приклеить), заднюю часть, в которой сделала прорезь для вставки фотографии - и всё! *OK*
А кто ещё уже готовится к Восьмому Марта? ;)


Вложения:


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарили: 5 krasopeta, mawenka1, natasha963, ОЛЛЕНЬКА, Верочка2610
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2014, 14:42   №2  
-
0 : 3
+
И ещё одна рамочка - в морском стиле! :-)


Вложения:


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарили: 5 krasopeta, mamaFёdora, mawenka1, natasha963, ОЛЛЕНЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2014, 15:15   №3  
-
0 : 2
+
Букет из фетра к 8му марта *rom*


Вложения:


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарили: 6 krasopeta, mawenka1, natasha963, ОЛЛЕНЬКА, Vim, Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2014, 16:14   №4  
-
голос
+
Ольга мама Романа
Олеся, а по какой выкройке ты делала? И как собирала?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2014, 16:42   №5  
-
0 : 2
+
Зануда
Выкройка проще некуда - нарезается длинный прямоугольник, для "астр" помельче, для "ромашек" - пошире и закругляется на концах.
Серединку я делала из стянутого кружка, который плотно набивала ватой (можно бусинку положить) и к нему пришивала "лепестки".
Вот ссылочка на мини-МК с выкройками http://allenyshkasdowerchest.blogspot.r ... _2620.html
Ещё розу сшила, тоже очень просто!


Вложения:


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарили: 6 Elohka, Hiver, mawenka1, natasha963, ОЛЛЕНЬКА, Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2014, 12:07   №6  
-
голос
+
Ольга мама Романа
Просто прелесть цветочки! *viannen4*
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)


За это сообщение автора natasha963 поблагодарил: Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2014, 10:23   №7  
-
голос
+
"Кофейный" букетик роз в подарок маме :-)


Вложения:


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарили: 3 krasopeta, mawenka1, natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2014, 09:09   №8  
-
0 : 2
+
Сшились вот такое фетровые куколки :-)
Шьются достаточно просто и быстро (я за день сшила).
Ссылка на МК http://masterclassy.ru/podelki/podelki- ... -foto.html


Вложения:


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарили: 2 natasha963, ОЛЛЕНЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2014, 13:29   №9  
-
голос
+
Ольга мама Романа
Рамочки суперские *1priz*
У меня аж руки зачесались, на выходных тоже буду делать такую красоту.


За это сообщение автора Nastysya поблагодарил: Ольга мама Романа
Новое сообщение13 мар 2014, 09:36   №10  
-
голос
+
Девочки увлеклась шитьем из фетра, шью алфавит своему дитю, нашла девочку у которой можно его купить, фетр корейский и китайский, цены приемлимые и выбор есть, если надо напишите в личку скину ссылку, а то я так долго искала, может кто-то тоже ищет так же как я :-)

Новое сообщение18 мар 2014, 09:57   №11  
-
0 : 3
+
Шью сыну на годик из фетра, осталось пришить петельки и повесить


Вложения:


За это сообщение автора Vik_torry поблагодарили: 9 Elohka, natasha963, Ольга мама Романа, ОЛЛЕНЬКА, Perfection, Sema, Surikat, Зануда, Нона
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2014, 16:06   №12  
-
голос
+
Vik_torry
буковки из фетра очень нравятся, а в идеале представляю их из какого-нибудь цветочного хлопка... нежные на ленточках. и повесить на стену, пусть висят до совершеннолетия :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2014, 22:05   №13  
-
0 : 2
+
Вот чем я стала новеньким увлекаться именные буквы или полное имя из фетра для декора детской комнаты и кроватки, а также игрушки и т.д.


Вложения:
вот как это выглядит на кроватке


Последний раз редактировалось krasopeta 01 апр 2014, 23:07, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора krasopeta поблагодарили: 3 dinazawrik, natasha963, ОЛЛЕНЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2014, 22:07   №14  
-
0 : 2
+
вот еще пару интересных штучек киски в виде сердечек, и ванильный мишка он реально пахнет ванилью вшила пакетик ванили :-)


Вложения:


За это сообщение автора krasopeta поблагодарили: 2 natasha963, ОЛЛЕНЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2014, 22:59   №15  
-
0 : 3
+
Любовь к фетру началась в 2013 году когда я начала пробовать шить игрушки на новогоднюю елку, вот и понеслась выкладываю еще работы


Вложения:


За это сообщение автора krasopeta поблагодарили: 2 Ольга мама Романа, ОЛЛЕНЬКА
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 12  [ Сообщений: 179 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 23:50  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино