Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 10  [ Сообщений: 142 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2016, 12:26   №136  
-
голос
+
nadichkina
Намокает, но не сильно, там плотно в основном доски, без мокрого песка тоже пасочки не сделаешь :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2016, 13:32   №137  
-
голос
+
Vesto4ka
Vesto4ka писал(а):
источник:11 авг 2016, 12:26 №136
без мокрого песка тоже пасочки не сделаешь

для пасочек отдельное корыто с мокрым песком :D (сухого в таз сыпанули и воды малой сам налил), так он на машинах по песочным барханам ездит, надо сухо, а то он опой на песке сидит :D

Новое сообщение28 сен 2017, 11:16   №138  
-
голос
+
Здравствуйте, подскажите а где можно в Сургуте купить мульчу ? или листовую кору. Всё переискала нигде информацию не могу найти.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2017, 22:33   №139  
-
0 : 1
+
Vil
Смотря чем мульчировать хотите, можно сеном, его в Дом,сад,огород продают видела на Промышленной, а листья и кору вряд ли продают, такое самому в лесу собрать можно :-)


Последний раз редактировалось Vesto4ka 29 сен 2017, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2018, 02:24   №140  
-
1 : 1
+
А у меня с колес , муж сделал лебедей очень красиво получилось , я нашла в интернете как можно сделать . Я конечно помогала красить .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2018, 15:06   №141  
-
голос
+
Вложение:
Девочки,с просторов интернета. Себе на заметку взяла. Может кому и Вам пригодится
______________
У меня всё хорошо. Мне нечем
Вас порадовать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2018, 00:32   №142  
-
голос
+
Устинова Олька
Они же неподъемные fingal и вода стоять будет

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 10  [ Сообщений: 142 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 11:09  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино