Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 10  [ Сообщений: 142 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2010, 11:58   №1  
-
0 : 1
+
Я предлагаю создать новую тему, где можно поделиться творениями и фантазиями своими и своих близких , для обустройства и создания уюта в кватирах, на дачах и тд.
Хочу показать сшитые мной шторы, хоть и не профессионально :D
А мельницу мы делали летом вместе со старшим сыном

Вложение:


Вложение:


Последний раз редактировалось MamaPapa 16 фев 2011, 16:42, всего редактировалось 3 раз(а).

Новое сообщение04 фев 2010, 12:04   №2  
-
голос
+
MamaPapa
ух ты! Ничего себе "непрофессионально".... Хочу такой же синенький ламбрекен :'(
А мельница - из тоненький реек?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2010, 12:08   №3  
-
голос
+
MamaPapa , очень красиво :-)

Хорошая темка , особенно интересуют идеи для обустройства дачи

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2010, 12:31   №4  
-
0 : 2
+
улыбаемся и машем писал(а):

Хорошая темка , особенно интересуют идеи для обустройства дачи


Ах дача, дача... Поэтому-то и пришла в голову мысль создать такую темку. Может кто-то захочет поделиться своими идейками. Одна голова хорошо, а много лучше :D

А еще в прошлое лето я сделала вот такие клумбы. Муж привез старую вагонку с обшивки балкона на дрова, баню топить, а я ее в заборчик превратила :-P и мельница тоже из того же хлама
Вложение:
______________

Последний раз редактировалось MamaPapa 28 фев 2010, 10:54, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора MamaPapa поблагодарил: Устинова Олька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2010, 12:38   №5  
-
голос
+
MamaPapa
Ой, не могу, не профессионально ;D скромница. Если еще бизнесом не занимаешься - саймись *OK* С руками оторвут. Молодец!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2010, 12:56   №6  
-
голос
+
MamaPapa писал(а):
Ах дача, дача... Поэтому-то и пришла в голову мысль создать такую темку. Может кто-то захочет поделиться своими идейками. Одна голова хорошо, а много лучше :D

Делитесь , делитесь *OK* *OK* *OK*
Скамейка получилась чудесная :-)

А моя скамейка с дачи перекочевала домой (на балкон) , после перекраски и перетяжки
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2010, 13:08   №7  
-
0 : 1
+
Этим у нас бабушка занимается


Вложения:


За это сообщение автора Элен поблагодарил: Dream
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2010, 22:41   №8  
-
голос
+
MamaPapa
Элен
Какую красоту устроили на дачках. А все говорят что у нас СЕВЕР :D и белые медведи ходют :D . Молодцы.
______________
Занимаясь любовью с едой, предохраняйся спортом, чтобы потом не родился жир.


За это сообщение автора alexandra-korneva поблагодарил: Феечка
Новое сообщение14 янв 2011, 18:02   №9  
-
голос
+
все здорово.
Люблю бывать на даче


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 09:30   №10  
-
0 : 2
+
А это мое творение за "холодное лето 2010" :-) В огороде все равно кроме лука и травы ничего не расло :D
Угловая скамейка, сделана из боковых спинок старой кровати, почти антиквариат :-)
Вложение:

Паровоз на детской площадке, еще не доделан, но бабушка с внуком уже проводят испытания :-P
Вложение:

А это моя ГОРДОСТЬ, винтовая лестница в доме :-)
2 года в голове идею вынашивала, схемы на бумаге рисовала, в итоге сделали за 2 недели :D В этом году красить будем
Вложение:
______________


За это сообщение автора MamaPapa поблагодарил: Dream
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2011, 23:31   №11  
-
голос
+
MamaPapa
ах, мне особенно мельница понравилась.... займусь этим летом, если ребенок позволит... а бочка-клумба - тоже вами сделана? если да, то как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2011, 07:51   №12  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
MamaPapa
ах, мне особенно мельница понравилась.... займусь этим летом, если ребенок позволит... а бочка-клумба - тоже вами сделана? если да, то как?

Нет, бочка когда-то стояла в бане под холодную воду, но со временем рассохлась и воду стала пропускать. Муж все пытался ее выкинуть в мое отсутствие :D а теперь самому нравится :-)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2011, 08:50   №13  
-
голос
+
MamaPapa
ВОТ МОЛОДЧИНА! *THUMBS UP*
Из г..на конфетки делаешь ;) , хорошие идейки, мне клумбы понравились, простенько и со вкусом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2011, 11:07   №14  
-
голос
+
MamaPapa
а можно еще вопрос - где вы такие камни берете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2011, 13:20   №15  
-
голос
+
Марина 1979
Спасибо
Meduniza
Мы дачу купили, камушки уже там стояли. :-P Возле колодца у нас еще есть один он немного побольше, чем у мельницы. Предыдущая хозяйка сказала, что муж с какого-то месторождения привез. Один камушек пятеро мужчин поднимали :-)
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 10  [ Сообщений: 142 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 06:57  3 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино