Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 10  [ Сообщений: 140 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2018, 17:58   №136  
-
голос
+
Женщины, а какая максимальная ширина полотна на двухфонтурной машине?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2018, 22:40   №137  
-
голос
+
Я могу вязать и спицами и крючком и всегда хотела себе вязальную машинку . Но все не как не решу какую и переживаю смогу я на ней что то связать.

Новое сообщение01 фев 2019, 16:49   №138  
-
голос
+
Привет всем! Не подскажите кого-нибудь, кто на заказ вяжет?

Новое сообщение31 мар 2019, 22:48   №139  
-
голос
+
На днях продала свою вязалку. Тоска взяла...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2021, 13:09   №140  
-
0 : 1
+
Доброго дня всем!
Уважаемые коллеги! Да коллеги по любимому вязальному делу...
У меня необычная просьба.
Я долго мечтала купить вязальную машину себе. Купила. Только начала осваивать и ...всё... fingal
Так случилось, что мне пришлось сделать операцию. И я теперь не могу работать на машинке. Поэтому хочу пристроить ее в добрые руки... Не хочу, чтобы моя мечта после меня закончила своё существование на помойке...
Если кому-то нужна машинка, практически новая двухфонтурная Silver Reed , но вдвое дешевле, милости прошу: пишите в личку!
К ней ещё есть машинка для вязания горловины и стол. ;)

Админ, будь добр сразу не удаляй объявление *molitva2*
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...


Последний раз редактировалось ---Калина-мама--- 16 окт 2021, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 10  [ Сообщений: 140 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 20:35  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино