Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 74  [ Сообщений: 1097 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2014, 00:09   №61  
-
0 : 1
+
настасьюшка писал(а):
источник: 6.09.2014 1:32
Посоветуйте, пожалуйста, интересную модельку девочке 10 лет из ниток kangaroo wool (шерсть меринос 95%, кенгуру 5%). Спасибо.

вы меня конечно извините,ужасающая пряжа,выглядит и на ощупь шикарно,НО ужасно ужасно линяет(я еще такого не видела),в конечном итоге цвета просто не стало,моя кофта смотрится как облезлая кошка fingal китайцы как всегда %) снаружи красиво,а внутри Г....
*rose*
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...


За это сообщение автора kokosim поблагодарили: 3 Песня моя неспетая, Зануда, Югория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2014, 07:44   №62  
-
голос
+
kokosim писал(а):
источник:21 сен 2014, 01:09 №61
китайцы как всегда снаружи красиво,а внутри Г....

Это верно. Китайцы верны своим принципам. :D ;)
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2014, 10:17   №63  
-
голос
+
Песня моя неспетая
kokosim

Я ТУТ выкладывала ссылку на исследование пряжи из кенгуру, норки и Ко. Нет там ни кенгуру, ни норки, ни песца - туфта всё.


За это сообщение автора tanja поблагодарил: Зануда
Новое сообщение23 сен 2014, 16:55   №64  
-
голос
+
kokosim
И что мне связать из этих ниток? Может что младшей (2 года) связать? Эта быстрее растет, быстрее вырастет из связанного.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2014, 08:12   №65  
-
голос
+
настасьюшка писал(а):
источник: 23.09.2014 18:55
kokosim
И что мне связать из этих ниток? Может что младшей (2 года) связать? Эта быстрее растет, быстрее вырастет из связанного.

да же *DONT_KNOW* ,вяжите то,что как правило будете под низ надевать,а не на выход...
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2014, 08:13   №66  
-
голос
+
Девочки ориентировочно если вязать снуд,какой ширины и длины должно быть полотно,что бы в 2 оборота смотрелся?
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2014, 11:10   №67  
-
голос
+
tanja
kokosim
а мне писец понравился, не знаю как в носке будет, но вязала я из него и прям кайфовала)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2014, 12:33   №68  
-
голос
+
Югория писал(а):
источник: 24.09.2014 13:10
tanja
kokosim
а мне писец понравился, не знаю как в носке будет, но вязала я из него и прям кайфовала)))

я когда вязала то же(из кангару вул) *v_oblakah* ,но когда постирала :'(
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2014, 14:32   №69  
-
0 : 1
+
kokosim писал(а):
источник:24 сен 2014, 09:13 №66
Девочки ориентировочно если вязать снуд,какой ширины и длины должно быть полотно,что бы в 2 оборота смотрелся?

Катерина, я вязала снуд длиной 90 см. Маловат оказался. Мой совет, ИМХО, нужно вязать 120-140 см. Ширина на своё усмотрение . Если надевать на голову , нужно пошире , а если на шею, см 25-30.
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.


За это сообщение автора Песня моя неспетая поблагодарили: 3 Олеся и семья, Зануда, Югория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2014, 18:44   №70  
-
голос
+
Девочки как вы думаете,начала вязать снуд,пряжа ализе 100 м в 100 гр,рисунок рис,кукуруза.и два мотка хватит н аодин оборот,но широкий.как думаете красиво будет смотреться или разориться и купить еще 2 мотка ,тогда будет в 2 оборота?За счет толщины пряжи он смотрится обьемно .
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 18:20   №71  
-
голос
+
kokosim
В два оборота сильно толсто на шее будет.. неудобно головой вертеть :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 18:45   №72  
-
голос
+
У меня вот другая печалька.. жутко понравился жакетик, и нитки подходящие 100гр 45м , но всего 4 мотка :-( даже если это будет жилетка всё равно не хватает.. описание тут http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/palto-kardigan-zhaket/vyazanyj-zhaket-s-korotkim-rukavom-ot-drops-studii


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 21:45   №73  
-
0 : 1
+
Датура
ну да ,крутая жилеточка *THUMBS UP* ну можно попробовать типо омбе, очень модное!! подобрать похожие нитки и сделать плавный переход!!!
кстати этот стиль в европе нынче просто писк, а москвички такие кардиганы по 10 тыс.руб покупают %)
Вложение:


Последний раз редактировалось Югория 01 окт 2014, 21:53, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Югория поблагодарили: 3 Lagunochka_86, natasha963, Датура
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 21:51   №74  
-
голос
+
полина гагарина, в кардигане омбре!
Вложение:

я сейчас начинаю старшей дочери вязать такого плана кофту, потом покажу что получилось
Вложение:

Вложение:


За это сообщение автора Югория поблагодарили: 4 Lagunochka_86, natasha963, Датура, Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2014, 10:30   №75  
-
0 : 1
+
Раз москвички покупают, значит скоро на всех китайских рынках страны появятся такие же только дешевле :D но идея классная...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 74  [ Сообщений: 1097 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 20:01  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино