Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 

Новое сообщение06 июн 2016, 11:21   №1  
-
голос
+
Девочки, нужна помощь. Не так давно увлеклась лепкой из глины. Покупная глина это конечно хорошо, но хотелось бы попробовать и природную. Может кто занимается подобным творчеством и сам добывает глину? Есть ли вообще в нашем районе места где можно найти глину? %)

Новое сообщение02 апр 2017, 00:55   №2  
-
голос
+
Если актуально, хорошо. Места есть. Есть белая глина. Голубая и красная. В зависимости от местности. Мой деть берет белую глину возле ручья. Честно, сама туда не ездила. Находится он между д/с "Виктория" и "Подводник". Качество надо изучать. Объем хороший. Чуть ближе к "Лесному52" есть голубая глина. В основном она по берегам ручейков. Красную глину я точно не знаю.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 06:57  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино