Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 81 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2016, 17:09   №46  
-
голос
+
Моя картина


Вложения:


За это сообщение автора Nata86rus поблагодарили: 6 lenchik1112, Lorelei, natasha963, Гамма, valjacka, Югория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2016, 21:04   №47  
-
голос
+
Похвал.сь и я :-) :-) :-)
Мне на мою кухню выкладывала моя мама *give_h* *give_h* *give_h*


Вложения:


За это сообщение автора valjacka поблагодарили: 5 lenchik1112, Lorelei, natasha963, Гамма, Югория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2016, 21:29   №48  
-
голос
+
Мамин портрет, к юбилею делала
Вложение:


Теперь хочу портрет детей сделать, надо выбрать фото... чтобы не получилось таких артефактов на лице, как у мамы это белое пятно :-(
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарили: 5 lenchik1112, natasha963, valjacka, Пелагея, Югория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2016, 02:06   №49  
-
голос
+
Красиво, очень. сколько же нужно времени на одну такую картину?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2016, 21:53   №50  
-
голос
+
SiLana
40х50 у меня примерно 3 недели вечерами и в выходные
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 23:58   №51  
-
голос
+
Гамма
Добрый вечер, а подскажите пожалуйста, где вы заказывали портрет из алмазной мозаики? :'( просто чудо *THUMBS UP* И сколько по времени готовят заказ? :-) :-[
______________
УЛЫБАЙСЯ! Освещая всех улыбками. ОШИБАЙСЯ! Веселее жить с ошибками.
НЕ ПУГАЙСЯ! В жизни всякое случается. НЕ СДАВАЙСЯ! Всё не сразу получается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 21:43   №52  
-
голос
+
лЮляша
http://diamondcanvas.ru/

Посмотрела по переписке с ними.
Отправила туда фотку, буквально в течение суток прислали 3 макета работ по моей фото (трех разных размеров).

Потом переписка по макетам и оплате. Дальше: 24 марта оплатила на карту сбера, 28 марта выслали и 6 апреля я уже получила посылку
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарили: 2 lenchik1112, Шерше ля фам
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 10:23   №53  
-
голос
+
Девочки, кто недавно обращался в багетную мастерскую? Картину лучше сделать под стеклом или только рамку?

Новое сообщение24 окт 2016, 15:21   №54  
-
голос
+
Алмазную вышивку лучше сделать под стекло, так как со временем стразы могут отвалиться, а стекло не даст это сделать))) :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2016, 18:11   №55  
-
голос
+
Vladimirovna
Мы делали под музейное стекло, которое бликов не дает. Дороже раза в два по сравнению с обычным стеклом, но и смотрится здорово.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2016, 20:33   №56  
-
голос
+
У меня размер картины был 50*60. Рама обошлась в 2500 рублей, в багетной мастерской на Дзержинского. Стекло, оценили в ту же сумму :D . В подарок дисконт 20%.

Новое сообщение25 май 2017, 12:09   №57  
-
1 : 0
+
Это вообще кошмар! Мало просто купить и сделать картину. Ее еще оформить надо. А по стоимости это выходит как сама картина, а то и дороже 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2017, 02:21   №58  
-
голос
+
2bysinki писал(а):
источник: 25.05.2017 13:09
Это вообще кошмар! Мало просто купить и сделать картину. Ее еще оформить надо. А по стоимости это выходит как сама картина, а то и дороже 8(

Ну, а как вы хотели? Любая картина, будь-то нарисованная, вышитая или выложена мозаикой требует дальнейшего оформления.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2017, 10:23   №59  
-
голос
+
Шерше ля фам писал(а):
источник:30 окт 2016, 18:11 №55
под музейное стекло, которое бликов не дает

пробовала, но и блики от мозаинок гасятся совсем. Не искрится картина.

Я хочу попробовать жидкое стекло для декора. Вдруг кто увидит в Сургуте в продаже, скажите где. Заказывать лениво.
Изображение
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2017, 15:20   №60  
-
голос
+
Я хочу попробовать жидкое стекло для декора. Вдруг кто увидит в Сургуте в продаже, скажите где. Заказывать лениво.
Изображение[/quote]

Покажите что получилось. Тоже много картин на оформление лежит, не знаю что придумать для них.
______________
Опытный продавец: человек, который забирает деньги с вас и едет с ними в Лас-Вегас.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 81 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 17:03  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино