Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 81 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2016, 16:44   №16  
-
голос
+
Святая
Красота
______________
Опытный продавец: человек, который забирает деньги с вас и едет с ними в Лас-Вегас.


За это сообщение автора LolaCola27 поблагодарил: Святая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2016, 20:17   №17  
-
голос
+
Я сначала поосто выкладывала, но на кровати темновато, а значки капец мелкие. Все глаза сломала. Теперь с лупой с подсветкой выкладываю


Вложения:
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарили: 7 natahes, natasha963, Valya, Varvara2011, Зануда, Танюшка-simpapusja, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2016, 20:26   №18  
-
голос
+
Девочки, а стразы как клеятся к основе? И основа из чего?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2016, 20:44   №19  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник:27 янв 2016, 20:17 №18
Теперь с лупой с подсветкой


о, точно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2016, 21:17   №20  
-
голос
+
Основа типа листик пластиковый такой. Он покрыт клеевым слоем и сверху заклеен бумагой стобы не высыхал клей. Вот по кусочкам буиагу отдираешь и туда поосто ставишь и придавливаешь эти акриловые стразы
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2016, 21:19   №21  
-
голос
+
Гамма
Спасибо! Тоже хочу попробовать порукодельничать *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2016, 02:45   №22  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник: 27.01.2016 21:17
Я сначала поосто выкладывала, но на кровати темновато, а значки капец мелкие. Все глаза сломала. Теперь с лупой с подсветкой выкладываю

Где такую лупу покупали?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2016, 08:48   №23  
-
голос
+
lenchik1112
даже не знаю... мне муж с работы принес, спрошу вечером
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: lenchik1112
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2016, 10:12   №24  
-
голос
+
lenchik1112
В Леонардо должны быть. Но цены конечно...

http://leonardohobby.ru/ishop/?search=% ... 0%BF%D0%B0

LolaCola27
В общем форуме запрещены ссылки на раздел СП. Их все равно модераторы удалят
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2016, 00:16   №25  
-
голос
+
Узнала про свою лупу. Это из магазина радиодетали. В богатыре отдельчик есть на втором этаже и на 50 лет влксм гдето их магазинчик. Она у меня предназначега для пАйки. Там к стойке на которой лупа прикреплен держатель для паяльника и еще 2 крокодильчика проводки держать. И все это удовольствие тысячу с чем то стоило. Но там есть разные. Нужно подбирать. Увеличение не должно быть большим, как в рукодельных лупах в 2-2,5 раза.

Думаю в радиодеталях в любом случае дешевле
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарили: 3 HappinessOnline, lenchik1112, Танюшка-simpapusja
Новое сообщение02 мар 2016, 21:22   №26  
-
голос
+
мне в багетной просто положили под пресс и рамочку сделали


Вложения:
Тоже похвастаюсь


За это сообщение автора Булик поблагодарили: 3 natasha963, ГРУША, valjacka
Новое сообщение02 мар 2016, 21:24   №27  
-
голос
+
Элен
Семью тоже купила, но еще не бралась. Думала наоборот легко, потому что цветов немного. Оказалось наоборот)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2016, 21:37   №28  
-
голос
+
Булик
что значит положили под пресс?
А стекло есть сверху?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение02 мар 2016, 21:41   №29  
-
голос
+
Гамма
стекла нет. но стразики плотно прилеплены. в багетке сказали пресс (а может вакуум :D ) точно не помню. под стеклом теряются отблески. на фото не очень заметно, в живую она играет ярче
собирала еще в июле прошлого года.


Последний раз редактировалось Булик 02 мар 2016, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2016, 21:43   №30  
-
голос
+
Булик
А в какой багетке такой пресс есть?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 81 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 16:50  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино