Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 26 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2010, 00:08   №1  
-
голос
+
Рукодельницыгде вы ее покупаете, и участвуете ли в совместных закупках. И еще где можно купить ручки на сумки???

Новое сообщение05 июн 2010, 13:02   №2  
-
голос
+
Ручки для сумок видела в "Салоне рукоделия" около Восхода. Там же и пряжу обычно покупаю. По поводу СП - была же у нас закупка с Гаммы, я с других сайтов ткань заказывала, знаю, что многие девочки с ХМАО заказывают пряжу на других форумах.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2010, 13:59   №3  
-
голос
+
Печенюшка
Сегодня была в магазине Даниловский, там на цоколе отдельчик открылся, там всякой пряжи завались!!!!!Сходите, посмотрите!!!!! :-)
______________
Изображение

Новое сообщение19 авг 2010, 16:20   №4  
-
голос
+
Сама покупаю в "Рукодельнице", а свекровь моя берет на китайке.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2010, 11:50   №5  
-
голос
+
на Кировском большой выбор *OK*

Новое сообщение20 авг 2010, 12:03   №6  
-
голос
+
я в "Рукодельнице" покупаю пряжу, а ручки на сумки видела в "Северянке" на нефтяников

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2010, 17:01   №7  
-
голос
+
Печенюшка
Еще ручки бывают в "Садко" на Набережной

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 16:59   №8  
-
голос
+
Девочки, маленько не в тему: а где китайка? пряжи надо, которая 15-20руб за моток стоит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2010, 12:40   №9  
-
голос
+
Пряжу покупаю в коллективной закупке на осинке, там их несколько, 2 точно постоянные. Я покупаю у Наташи :). Если кто желает, присоединяйтесь для экономии почтовых расходов :D. Пряжа - Италия, Турция в основном, российского производства нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2010, 21:54   №10  
-
голос
+
Я покупаю пряжу в основном в Лабазе на Югорской, но там небольшой выбор, зато рядом с домом. Нравится магазинчик возле Восхода. Еще недавно открыла для себя Кировский, кстати, ручек для сумок там много.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2010, 21:55   №11  
-
голос
+
floy писал(а):
Пряжу покупаю в коллективной закупке на осинке, там их несколько, 2 точно постоянные. Я покупаю у Наташи :). Если кто желает, присоединяйтесь для экономии почтовых расходов :D. Пряжа - Италия, Турция в основном, российского производства нет.

Я ХОЧУ! меня интересует YarnArt турецкая .... где,когда и как выбирать-заказывать?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2010, 06:33   №12  
-
голос
+
Я тоже хочу в закупку пряжи и тканей, возьмите меня, пожалуйста. *DANCE*
______________
Larisa

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2010, 07:19   №13  
-
голос
+
madmazul писал(а):
Я тоже хочу в закупку пряжи и тканей, возьмите меня, пожалуйста. *DANCE*

И я с вами *DANCE*
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2010, 07:39   №14  
-
голос
+
Посмотрите вот здесь, здесь куча закупок тканей и всего прочего. http://club.osinka.ru/forum-44

Пряжей я закупаюсь здесь http://club.osinka.ru/topic-73916?&start=0&sid=4c996842559a884f4a7c0000

Только это практически все из Москвы, но без проблем отправляют ГУ (большинство по крайней мере).

Если есть вопросы пишите в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 22:26   №15  
-
голос
+
Девушки, а кто-нибудь где-нибудь видел пряжу с ниткой неравномерной толщины? Ну такая- то тооолстая толстая, то тонюсенькая становится. Очень хочу себе свитер такой связать, а пряжу такую не видела нигде. Может в инет магазинах кому попадалсь.
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 26 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 10:49  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино