Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 32 ] 

Новое сообщение14 мар 2012, 21:39   №1  
-
0 : 2
+
Здесь есть две "забисеренные" темы, но там вышивка и деревья. если нужно было в какую-то из них влиться - прошу прощения и прошу модераторов отнестись с пониманием.
И так - о бисере. я пробовала деревья - не моё. пробовала вышивать крестиком - не моё. поэтому вышивать бисером даже не пыталась))) а вот создавать украшения я люблю. там, собственно, и плетение и вышивание и много-много чего... Вот некоторые из моих работ:

Изображение


Последний раз редактировалось Виктория_L 14 мар 2012, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение14 мар 2012, 21:44   №2  
-
0 : 1
+
Изображение


Изображение


Последний раз редактировалось Виктория_L 14 мар 2012, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение14 мар 2012, 21:49   №3  
-
голос
+
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Новое сообщение14 мар 2012, 21:51   №4  
-
0 : 1
+
для дочери на новогодний утренник в саду

Изображение

на обладательнице

Изображение

заколочка в цвет платья

Изображение

Изображение

Новое сообщение14 мар 2012, 21:52   №5  
-
0 : 1
+
колье в технике жабо. мелкий чешский бисер цвета искрящегося снега, камень - розовый кварц, вокруг камня биконусы из чешского стекла.

Изображение

Изображение


За это сообщение автора Виктория_L поблагодарили: 2 Lena K, Окей
Новое сообщение14 мар 2012, 21:54   №6  
-
голос
+
браслет. моя любимая вещица!!! материал - офегенная на ощупь замша. техника - аппликация из бисера. ношу с джинсами практически не снимая. в планах - широкий браслет на основе и какой-нибудь кулон из тех же материалов. пока вынашиваю идею.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2012, 22:01   №7  
-
0 : 1
+
Виктория_L
0_ Красота неописуемая!!! Работа кропотливая какая. Мне нравиться смотреть , но такое я наверное никогда не решусь носить.

Новое сообщение14 мар 2012, 22:02   №8  
-
голос
+
вот пока то, что могу сейчас показать. завтра ещё дома покопаюсь. буду рада найти здесь родственные души)))

Новое сообщение14 мар 2012, 22:05   №9  
-
голос
+
Зануда
спасибо! а почему не носить? вот у нас почему-то бисер воспринимается как удел бабулек на скамейках в деревне :-( а за штампованную бижютерию в магазинах вываливаются приличные суммы.
а ведь в работах не обязательно используется бисер, который вы видите на прилавках китайского рынка.
....чешский, японский бисер, кабошоны из натуральных камней и качественной имитации, натуральная кожа, замша, чешское стекло..... столько шикарных материалов!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2012, 22:27   №10  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник:14 мар 2012, 22:01  №7 
никогда не решусь носить.

А я бы с удовольствием! Особенно браслетик мне приглянулся *BRAVO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2012, 14:05   №11  
-
голос
+
Виктория_L писал(а):
источник: 14.03.2012 23:05
Зануда
спасибо! а почему не носить? вот у нас почему-то бисер воспринимается как удел бабулек на скамейках в деревне :-( а за штампованную бижутерию в магазинах вываливаются приличные суммы.
а ведь в работах не обязательно используется бисер, который вы видите на прилавках китайского рынка.
....чешский, японский бисер, кабошоны из натуральных камней и качественной имитации, натуральная кожа, замша, чешское стекло..... столько шикарных материалов!!!

Каждая авторская работа имеет душу. У каждой своя энергетика. Бисер это или кожа - все равно :). Мне кажется, сто сейчас мы только начинаем это понимать. Все направления хэнд-мэйд сейчас становятся очень популярны. Россия долгие годы была лишена индивидуальности в связи сами знаете с чем. Потом этот бум китайского пошива. И только сейчас мы начинаем всматриваться в самих себя. Искать в себе что-то индивидуальное и соответственно окружать себя такими вещами, какие ближе нам по духу. А браслет из кожи ОЧЕНЬ интересный. Просто не всегда фотография может передать ощущение изделия.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2012, 18:38   №12  
-
голос
+
Виктория_L
Очень красивые украшения!!! *viannen4*
Я раньше тоже пробовала заниматься бисероплетением, но дальше простеньких браслетиков так и не ушла :D
Правда сделала как-то розу, но так и не нашла куда ее приспособить. Мне очень нравятся цветы из бисера!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2012, 19:38   №13  
-
голос
+
Виктория_L
*viannen4* красота !!!
Мне понравились подвески из камней в обрамлении бисера. По-моему очень оригинально.
Сама я только фенечки в студенчестве плела. Но тогда большего нам и не надо было.

ASimantseva

Согласна полностью про хенд-мейд. В Барселоне увидела магазинчик с таким названием, ну думаю, сейчас наберу оригинальных презентов, но когда стала смотреть на цены 0_
Поулыбалась, выразила свое восхищение как могла и бочком-бочком оттуда.
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2012, 15:53   №14  
-
голос
+
Виктория_L писал(а):
источник:14 мар 2012, 22:05  №9 
Зануда
спасибо! а почему не носить? вот у нас почему-то бисер воспринимается как удел бабулек на скамейках в деревне а за штампованную бижютерию в магазинах вываливаются приличные суммы.
а ведь в работах не обязательно используется бисер, который вы видите на прилавках китайского рынка.
....чешский, японский бисер, кабошоны из натуральных камней и качественной имитации, натуральная кожа, замша, чешское стекло..... столько шикарных материалов!!!

я вообще не ношу бижутерию... она на мне ну как то дешево смотриться. Не идет мне.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 21:41   №15  
-
голос
+
Я вот тоже решила похвастаться своей давнешней работой


Вложения:
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 32 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 09:57  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино