Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 49  [ Сообщений: 724 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 14:39   №91  
-
голос
+
Bestiya, мне этот костюмчик мама, при помощи портнихи сооружали, еще когда я в школе была, по эскизам из старой энциклопедии домашнего хозяйства.

Фото и рисунка, к сожалению нет.
Есть только описание, но, думаю, счас эскиз забацаю и выложу:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 16:12   №92  
-
голос
+
http://www.maskarad-avenue.ru/index.php?cPath=63859
если не обращать внимание на сексуальность, идей много можно почерпнуть:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 17:36   №93  
-
голос
+
Это рыцарь. Самым сложным оказался шлем:)


Последний раз редактировалось Dream 17 дек 2015, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 17:57   №94  
-
0 : 1
+
А это старший был шахматным королем. Машинки у мну еще не было, этот костюм шила именно руками.


Последний раз редактировалось Dream 26 дек 2015, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 19:03   №95  
-
голос
+
Dream
Ааааааабалдеть костюмы 0_ , сказать, что Вы умничка - не сказать НИЧЕГО. БРАВО!!!
Меркантильный вопрос ;) : а куда вы деваете все эти костюмы потом? Мне оч рыцарь понравился.. я б даже купила .. если что ;) А то у меня дЕть двинутый на богатырях русских :D .. и на конях богатырских 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 19:11   №96  
-
голос
+
Dream , восхищена до того, что слов подобрать не могу *THUMBS UP* ТАЛАНТ!!! @}->--
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 19:26   №97  
-
голос
+
Dream
Вы наверное профессиональная швея... Такие все модели сложные 0_
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2009, 19:34   №98  
-
голос
+
Ой, спасибочки. Не, вы что, я не швея, и даже кроить по правилам не умею. Эт так по-наитию. Просто очень хотелось детенков порадовать:)
А костюмы мы потом в играх в течение года использовали, потом друзьям раздавали.

Правда была идея пошить летом, чтоб к новому году продать, но идей -то у мну море, а вот на поток чет не получалось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2009, 09:37   №99  
-
0 : 1
+
Dream
Это вдохновение называтся) Дай руку сестра...такая же фигня.... ничего не могу готовить заранее, а потом БАЦ :D
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2009, 17:15   №100  
-
голос
+
девочки, а кто готов на прокат дать костюм?? даайте напишем, может кому пригодится. НГ не за горами же ;)


у меня есть петрушка, на 1,5-2,5 года.. Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2009, 17:44   №101  
-
голос
+
А кто успел раньше меня :'( выкупить костюм тигра у Люся? Дайте в аренду на один утренник погонять (за денежку)!!! Пли-и-и-з-з-з!!!
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2009, 00:52   №102  
-
голос
+
А я вот такого деда Морозика или гномика делала на скорую руку, когда сыну было 10 мес.
Купила готовый комбез и обшила его.
Изображение

Ещё в том году нарыла много идей для костюмов в инете, если надо могу выложить, тока не знаю в какую тему
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2009, 09:08   №103  
-
голос
+
По вашему опыту, до какого возраста дети наряжаются в костюмы на НГ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2009, 09:33   №104  
-
голос
+
mozaika
У меня доче десять с половиной и она просит сшить ей костюм героини мультфильма ВИНКС,
Вложение:
magicflorave9_1_1.jpeg
magicflorave9_1_1.jpeg время: 11.11.2009 9:32, размер: 70.96 Кб | Просмотров: 4331.
конечно думаю сейчас костюм мышки или белочки она уже не оденет,у них просто с возрастом появляются свои герои и кумиры.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2009, 09:38   №105  
-
голос
+
Скорее просто потеряна традиция именно маскарада. Все родители и педагоги хотят все попроще, чтоб не заморачиваться ни с программой ни с костюмами.
А жаль....
Сама атмосфера подготовки к костюмированному балу уже праздник!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 49  [ Сообщений: 724 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 10:51  23 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино