Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 74  [ Сообщений: 1097 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2014, 23:22   №91  
-
голос
+
Анжели
*THUMBS UP* клевый!
Сколько у тебя ушло гр на снуд?
Я начала снуд из такой вязать, обычной вязкой изн\лиц, нитки такие , что даже самая простая чулочная смотрится красиво.


Вложения:


За это сообщение автора Зануда поблагодарили: 4 Анжели, Fata Morgana, natasha963, Датура
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2014, 23:34   №92  
-
голос
+
Зануда
Спасибо! *rose* Почти по 100 гр каждой пряжи (белый, бирюза), осталось совсем по чуть-чуть от моточков. А про двойной снуд читала (2 раза обмотать вокруг шеи), что нужно 400 гр.
Наташа, красивая у тебя пряжа *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2014, 13:42   №93  
-
голос
+
Зануда
Как на ощупь ниточка? не очень синтетическо-противная? судя по составу создается впечатление,что сама нитка из акрила а бамбулики из шерсти..а хотелось бы наоборот :-)http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=23626


Последний раз редактировалось Датура 18 окт 2014, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2014, 14:04   №94  
-
голос
+
Датура
Она мягонькая , там 25 % шерсти. Хорошо держит форму.Я не люблю чисто шерстяную, т к вязать и тем более носить ее не могу , сразу нос чешется и чихать начинаю. Шея чешется %) Дети такие же. Аллергии нет. дело наверное в мелких ворсинках *DONT_KNOW*
я в отпуске увидела как соседка связала своей дочке шапочку, прям праздник какой то. Мне так понравилось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2014, 14:34   №95  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста магазины, где продаётся детская пряжа. Спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2014, 14:48   №96  
-
голос
+
КапитошкаНата писал(а):
источник:18 окт 2014, 15:34 №95
Подскажите пожалуйста магазины, где продаётся детская пряжа. Спасибо.


Даниловский, рукодельница, кировский.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2014, 16:22   №97  
-
голос
+
Зануда
А если потом постирать, оно хрустеть не начнет?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Датура
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2014, 18:19   №98  
-
голос
+
КапитошкаНата
Леонардо в Ауре..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2014, 18:32   №99  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник: 18.10.2014 1:22
Анжели
*THUMBS UP* клевый!
Сколько у тебя ушло гр на снуд?
Я начала снуд из такой вязать, обычной вязкой изн\лиц, нитки такие , что даже самая простая чулочная смотрится красиво.

ух какая толстая нитка, я из аляски снуд связала, и то он мне толстым кажется.
а из норки очень тоненький получился)


Последний раз редактировалось Fiesta 18 окт 2014, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2014, 19:10   №100  
-
голос
+
Fiesta писал(а):
источник:18 окт 2014, 19:32 №99
ух какая толстая нитка, я из аляски снуд связала, и то он мне толстым кажется. я 5 вяжу

ну он объемный *OK* , просто тонкий на мне не смотрится
LaNotte писал(а):
источник:18 окт 2014, 17:22 №97
Зануда
А если потом постирать, оно хрустеть не начнет?

я не стирала, но все которые я стирала с составом от 25 до 50% шерсть не хрустели.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2014, 21:14   №101  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 18.10.2014 18:22
Зануда
А если потом постирать, оно хрустеть не начнет?


Хрустеть это как валенками по снегу Дед Мороз :-) Нет не будет я такими нитками балерошку вязала, по настоящему не стирала, так только сполоснула после вязки.Форма не изменилась и мягонько без звуков носиться.Девочки, а вот скажите "снуд" это то что в середине 90-х "хомут" называли? Думаю связать как раньше с отворотом, или это будет смотреться как подпорченый снуд?

Новое сообщение18 окт 2014, 21:57   №102  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник: 18.10.2014 1:22
Анжели
*THUMBS UP* клевый!
Сколько у тебя ушло гр на снуд?
Я начала снуд из такой вязать, обычной вязкой изн\лиц, нитки такие , что даже самая простая чулочная смотрится красиво.

А я из такой пряжи связала младшей шапочку теплую с подкладом вязаным, не понравилось! Моя доча мелковата, а шапочка получилась объемная, не идет она нам! А самое интересное , что и ей в 1,5 года она тоже не понравилась, пока вязала, даже примерять не давала, посмотрит на эти цветочки и бегом от меня! Так что лежит пока наша шапуля, расстроилась я! Убрала подальше, пусть полежит, потом распущу!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2014, 22:18   №103  
-
голос
+
Elohka
эта пряжа скорее на весну, теплую осень. Зимний вариант с подкладом не стала бы делать. :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2014, 17:33   №104  
-
голос
+
у меня вот такой снуд довязывается :-) на заказ вяжу, поедет в Эстонию :-)
Вложение:

Вложение:


За это сообщение автора Югория поблагодарили: 4 Fata Morgana, Lagunochka_86, natasha963, Датура
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2014, 17:37   №105  
-
голос
+
Югория
Что за вязка? Рис?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 74  [ Сообщений: 1097 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 09:45  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино