Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 19  [ Сообщений: 273 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 09:29   №51  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
Вот на одном дыхании, в один вечер стихи сочинила

0_ ты еще и стихи сочинила??? Я думала из журнала выдрала *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 14:15   №52  
-
голос
+
Bestiya
Спасибо, Инга
ирка
ну да :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ на меня иногда находит, правда все знакомые тоже думали что я их взяла откуда то :) но где ж такие найдешь, прям с такими же особенностями что и у твоего ребенка :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2010, 06:48   №53  
-
голос
+
Кто так сможет?
Вложение:

Вложение:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2010, 11:50   №54  
-
голос
+
FashionGirl
Очееень клёво!!! У меня фантазия до ээтого наверное не дойдёт :-(

Новое сообщение23 май 2010, 16:21   №55  
-
голос
+
ug а зачем? хочешь "омолодить" пользователей? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2010, 16:51   №56  
-
голос
+
Ну это уже кто для чего будет использовать, мне просто с точки зрения техники интересно
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение23 май 2010, 17:00   №57  
-
голос
+
ug с технической точки зрения все очень просто - несколько (или даже одна, в зависимости от сложности) примочек к фотошоп и все. Если бедет время - попробую ради интереса сваять что-нить подобное ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2010, 17:27   №58  
-
голос
+
Не кажется что две фотки разных лет соединили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2010, 19:10   №59  
-
голос
+
Можно конечно поаккуратнее - времени нет просто, но так чтоб просто за 3 минуты, то так получается...
А вот обратно состарить я не умею *DONT_KNOW*


Вложения:
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение24 май 2010, 07:43   №60  
-
голос
+
Гамма, молодец! Здорово получилось! Только зеленые линзы ей зачем? :D
Вложение:
20100520-photoshio-post.jpg
Вложение:
photoshio-post1 копия.jpg

это чисто фотошоп. Без "примочек", "дополнений" и "спецпрограмм для макияжа" (лень ставить :-) ) Просто почистила кожу, немного морщины убрала, да цвет глаз и помады приблизила к "молодым" :-) Огрехи остались, конечно остались, но я ведь не на выставку :D Если посидеть дольше 5 минут и доспользоваться "дополнительным оборудованием" - может лучше получиться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2010, 17:28   №61  
-
голос
+
У Гаммы получше, хотя бы текстура кожи сохранена, а глаза и щечки от переизбытка эмоций :)
Щас если оставить только половинку раскрашенную Гаммой, то эта половинка больше похожа на лицо Софи Элис Бекстор :)
У 7ЦВЕТик вобще восковая кукла вышла :)
Но все таки фотошопер Мадонны большой специалист, мне у него только излишене голубой глаз не нравиться. Нам еще расти и расти до него...
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2010, 17:37   №62  
-
голос
+
ug писал(а):
Но все таки фотошопер Мадонны большой специалист

Несогласна :no: Я ровно 3 минуты так чисто замазала - причем даже не в фотошопе, а совсем в простенькой программе. Для лица надо просто варьировать параметры сглаживания и тогда можно добиться эффекта как в оригинале. Ну пол-часа, максимум час потратить на разные варианты :-)

А это, что глаз зеленый и макияж такой - ну это просто так - чтоб повеселее было :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение24 май 2010, 17:57   №63  
-
голос
+
ug писал(а):
У Гаммы получше, хотя бы текстура кожи сохранена, а глаза и щечки от переизбытка эмоций :) У 7ЦВЕТик вобще восковая кукла вышла :)

Так я сразу сказала, что подобные вещи делаются в спец-программах или (что чаще всего) - с использованием плагинов для фотошопа. У гаммы, как я понимаю, прога типа "MakeUp Guide" - для "нанесения макияжа". Специалисты, кто "делает" звезд такие проги не используют. Макияж - это не молодость :-) Я специально делала в "голом" фотошопе, убирая морщины (возле носа, глаз... - как первый признак возраста, а не от "переизбытка эмоций"), специально - чтобы показать, что это возможно - ведь вопрос заключался именно в этом. Если поставить к фотошопу плагин - можно и структуру кожи и все что угодно добавить - так, что на большом плакате не придерешься. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2010, 18:15   №64  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Ну я-ж и не претендую... Я-ж не профессионал, так чисто для себя :-) Программа не для макияжа - я делала в Фотоинтсрументс - там и морщины замазывает и все такое кроме макияжа.
А фотошоп я вообще не знаю - я вместо него использую Фотоимпакт, то-же самое что Фотошоп, но интерфейс более дружественный. Все плагины Фотошопские и к нему подключаются без проблем
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение25 май 2010, 07:31   №65  
-
голос
+
Гамма ну ты все равно молодец! *OK* Хоть и "чисто для себя"...
Ну Фотоинтсрументс я тоже называю "для макияжа" - гламурные фотки в ней получаются)))
...А меня вчера пристыдили... Вот, добавила структуру "молодой" :-P кожи Мадонне.
Вложение:
1.jpg

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 19  [ Сообщений: 273 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 08:03  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино