Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 81 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2011, 13:12   №46  
-
голос
+
busjuka писал(а):
тоже очень реалистичная кукла

0_
Ну что, есть ли среди нас желающие разместить сие произведение искусства (сделано-то мастерски) у себя дома? :D
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Новое сообщение25 янв 2011, 13:25   №47  
-
голос
+
[quote="busjuka"]Немного не в тему. Это конечно не Reborn Baby Dolls. Точнее не Baby вовсе, а совсем наоборот, но тоже очень реалистичная кукла. Слабонервным просьба не смотреть :D
Вложение:
2836822_6702684[1].jpg
[/quo
*ROFL* Ржачный! Такого в жизни случайно увидишь, точно кондратий посетит 8(

Новое сообщение25 янв 2011, 13:59   №48  
-
голос
+
Думаю для начала сделаю что-то в этом духе. Если получится, перейду к более сложному. Я так поняла что личико и руки делаются из пластика или из полимерной глины, запекается все в духовке и потом наносятся акриловые краски. Фимо, материал для меня неизвестный, и стоит он 56гр 100р (видела на сайте Фимоша), думаю для маленькой фигурки хватит. Сейчас собираю информацию о материалах и инструментах. Все что найду выложу. :-)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2011, 20:48   №49  
-
голос
+
Елена Липилина писал(а):
Я так поняла что личико и руки делаются из пластика или из полимерной глины, запекается все в духовке

А я так поняла, что закупаются молды, то есть головы готовые нерасписаные - белые и вот их надо разукрашивать. Не думаю, что из фимо можно такое вылепить :no:
Если ты где-то видела мастер-класс пошагово как из фимо головку такую слепить - выкладывай :-)
И ещё я там почитала - краски надо специальные и ещё 3D гель какой-то чтобы губки блестели, ну там слюни делать и всё такое - особо реалистичное.
Короче купить все это изначально стОит дороже наверное, чем купить готовую куклу.
Удачи конечно - очень интересно как у тебя получится :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение25 янв 2011, 22:41   №50  
-
голос
+
Да, Оля, ты правильно поняла при изготовлении младенцев в реального размера используют молды. Они конечно дорогие. Одна голова стоит 4-5 тысяч рублей. Из Фимо делают маленьких куколок. Это так сказать не такое накладное увлечение. Как вариант. Мне кажется чтобы браться делать реалистичного младенца нужен хоть какой-то опыт. Буду пока набивать руку на фимо, а там посмотрим ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2011, 09:33   №51  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Не думаю, что из фимо можно такое вылепить

Заготовки видела в Акварели деревянные.Покрываешь поверх Фимо и готово.
Елена Липилина
Насколько я помню Фимо не запекается,а затвердевает на воздухе в теч.12 часов.Если не ошибаюсь.

Новое сообщение26 янв 2011, 09:40   №52  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2011, 10:54   №53  
-
голос
+
Посмотрите какая красота!Какие лица!А глаза!
http://www.lookatme.ru/flows/igrushki/p ... byichkovoy

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2011, 10:59   №54  
-
голос
+
Вот еще кукольная головка.
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=820

Новое сообщение26 янв 2011, 13:09   №55  
-
голос
+
Глаза где-то видела в интернете акриловые как настоящие, цена от 130р и разные размеры. Спасибо за ссылки :-)

Новое сообщение26 янв 2011, 17:55   №56  
-
голос
+
Вот так лепятся губки


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2011, 18:06   №57  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Посмотрите какая красота!Какие лица!А глаза!
http://www.lookatme.ru/flows/igrushki/p ... byichkovoy

Есть очень красивые куколки, а есть прямо как жертвы сексуального маньяка, с кровоподтеками и синяками. Глаза действительно красивые, даже мысль посетила: если бы они могли самостоятельно двигаться-заменили бы моделей не подиуме-совершенная красота (чего стоят лобковые волосы :D )
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2011, 14:04   №58  
-
голос
+
Я тоже куклами болею) Материалы для ремборна по моему тут заказывают, я сама не пробывала
http://www.dolldreams.net
Тут и молды и краски и инструменты

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2011, 14:31   №59  
-
голос
+
А подросший реборн, я предстовляб примерно так
(очень знаменитые куклы)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2011, 14:40   №60  
-
голос
+
И еще немного о прекрасном))) Для меня самыми паразительными стали кукалки миниатюрки , тоже все работы от одной художницы (если кто знает какие тут используются материалы, пишите очень интересно) В инете мало информации о ней и ее работах.


Вложения:

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 81 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 июн 2024, 19:48  24 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино