Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 9  [ Сообщений: 124 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 14:41   №31  
-
голос
+
severyanka
Если лаком покрыть глину, то ничего ей не будет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 14:51   №32  
-
голос
+
severyanka
Всё ясно :-) Просто я когда то делала розочки и приклеила на шкатулку, на крышечку.Очень хрупкие получились :no: а так как крышку надо было всё время открывать -закрывать fingal
Не удобно в общем.

Новое сообщение04 апр 2012, 14:57   №33  
-
голос
+
freken Snork
самозатвердевающую глину обычно лаком не покрывают - так натуральнее, специалисты из Fleur говорят, что такая глина воды не терпит даже если покрыть ее лаком.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 15:21   №34  
-
голос
+
severyanka
ну и ладно, я пока только запекаемую использую, раз такие сложности не буду пока с отвердевающей связываться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 15:46   №35  
-
голос
+
Perfection
Я из этой глины делаю свадебные букеты невестам, они с ними целый день в руках. Если пару раз упадет - ничего страшного. Мочить нельзя Вообще. Так что можно обращаться с ними)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 15:49   №36  
-
голос
+
freken Snork
ужас, зачем ее лаком то?? Особенно clay craftовская глина такая бархатистая, передает структуру любого лепестка. А лаком покрыть так все испортить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 15:50   №37  
-
голос
+
severyanka писал(а):
источник:04 апр 2012, 15:37  №30 
Вообще, изделия из полимерной глины достаточно прочные. Но вот ронять их не рекомендуется да и мочить не стоит.


Мой сын лодочку делал. Покрыли её акриловой краской, она лёгкая и прочная. Часто играют ей в ванной.

Новое сообщение04 апр 2012, 17:42   №38  
-
голос
+
Лисёнок
ну если так.... просто обычно из такой глины цветы лепят

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 13:27   №39  
-
0 : 1
+
Заколка краб, и колечко. Делала для подружки)


Вложения:

Новое сообщение06 апр 2012, 19:48   №40  
-
голос
+
Pipa
очень красивая лилия! А вы где глину покупаете? Скорее бы мне свои материалы отыскать. Тоже чего-нибудь слЯпать хочется


Последний раз редактировалось severyanka 06 апр 2012, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 19:54   №41  
-
голос
+
Pipa
Очень красиво *THUMBS UP* . Всегда завидую "белой" завистью тем у кого есть творческая жилка :'( Но чего нет, того нет *DONT_KNOW*
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 21:11   №42  
-
голос
+
severyanka
В интернет магазине беру. Месяц жду...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 21:26   №43  
-
голос
+
Альбия писал(а):
источник: 6.04.2012 20:54
Pipa
Очень красиво *THUMBS UP* . Всегда завидую "белой" завистью тем у кого есть творческая жилка :'( Но чего нет, того нет *DONT_KNOW*

Тут скорее, усердие важно и желание этим заниматься *OK* , в интернете много мастер-классов и уроков, научится можно ;)
Я в последнее время этой идеей загорелась.Пока думаю где материал брать удобней и выгодней *SCRATCH*
Pipa А вы интернет-магазине берёте потому, что самоотвердевающей глины у нас в городе нет? Просто я посмотрела несколько интернет-магазинов- цена за брикетик на 10-15 рублей меньше чем в сургутских магазинах (на обычную глину для запекания) плюс доставка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2012, 09:59   №44  
-
голос
+
Perfection
Да, я просто не нашла ее в Сургуте) Для запекания много глины видела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2012, 14:00   №45  
-
голос
+
Серьги)


Вложения:

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 9  [ Сообщений: 124 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 23:06  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино