Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 40  [ Сообщений: 593 ] 

Новое сообщение21 сен 2011, 21:31   №^  
-
1 : 2
+
Цитата:
Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2010, 22:50   №31  
-
голос
+
Надюша
Ого-го, для первого раза *THUMBS UP*
Тася ваще красотка будет, да ещо и платье *THUMBS UP*
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2010, 22:59   №32  
-
голос
+
Надюша
очень красиво получилось!
по поводу цветочков что ты выкладывала, я видела нечто подобное. делается примерно так: вырезаешь кружочек из ткани, складываешь несколько кружочков (2-3) вместе и складываешь кружок пополам и еще раз пополам. получается мешочек который прикрепляешь к основе. делаешь таких кулечков штук 8-10 и собираешь все вместе в цветок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2010, 02:19   №33  
-
голос
+
Надюша
Вроде техника несложная, а результат смотрится богато! *THUMBS UP*

Новое сообщение09 янв 2011, 18:07   №34  
-
голос
+
Надюша
цветочек,супер! *viannen4*
Да жаль в сургуте нет булек,я их все же решила заказать,пол года маилась,теперь все решила надо!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2011, 18:23   №35  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
FashionGirl
Fata Morgana
ЮтА
Девочки, спасибо!
Если честно я уже делала цветочки, но с помощью булек. (мак, астру, ромашку) Но это было ещё в школе. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2011, 21:16   №36  
-
голос
+
Нашла интересный ссайт с МК в технике Цумами Канзаши и много всяких техник, решила поделиться http://stranamasterov.ru/taxonomy/term/1724

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2011, 10:02   №37  
-
голос
+
ЮтА
Надюша
Девочки, какая красота!!! Ну рукодельницы! *THUMBS UP* *Mauridia*
Из фетра оболденные цветочки *THUMBS UP*

Новое сообщение27 май 2011, 10:31   №38  
-
голос
+
Здравствуйте! Я делаю цветы из фетра. Кстати, не все из них просто собираются. Давайте, выставлю несколько фото. Оцените *OK*


Вложения:


За это сообщение автора Jane Surgut поблагодарил: Софиёк
Новое сообщение10 июн 2011, 15:48   №39  
-
голос
+
Jane Surgut
красиво, *viannen4*
как только вижу цветочки сразу охото творить...вдохновляете,где фетр покупаете?
______________
Изображение

Новое сообщение10 июн 2011, 15:50   №40  
-
голос
+
arishaika2008
спасибо,посмотрим,еще бы свободного времени по-больше,чтоб овладеть этой технологией...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 21:03   №41  
-
голос
+
ЮтА писал(а):
Радуга
Забегай вместе покудесничаем,вроде не далеко живем :-)
Девочки посмотрите мастер -классы и у вас все получится,уверенна,скоро вы выложите здесь свои работы и мы вместе будет радоваться за ваши успехи.

И где мои глаза раньше были. :'( ..Юля, спасибочки за приглашение...очень тронута...но почему я его раньше не увидела...Сейчас лето..я вот с семьей в отпуск еду...а так бы с огромным удовольствием. ;) .Ссылочки посмотрела..вроде и не очень сложно...Буду в отпуске творить...можь чего получится :-P

Новое сообщение22 июн 2011, 21:58   №42  
-
голос
+
ЮтА, спасибо )))) *dance3* Приятно. Фетр покупаю в сургутских "творческих магазинах". Есть листами, а есть метражом. Вот...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2011, 21:17   №43  
-
голос
+
я тоже хочу похвастаться!!! мои брошки


Вложения:

Новое сообщение30 июн 2011, 10:37   №44  
-
голос
+
Это обжигом края, да? Материал - ленты? Да? Я пробовала такую штуку тоже. Ничего, кстати, эффект получается и края интересные. Или вы по другой методе делали... 0_

Новое сообщение30 июн 2011, 11:18   №45  
-
голос
+
А вот еще мое добро ;)


Вложения:


За это сообщение автора Jane Surgut поблагодарил: demy
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 40  [ Сообщений: 593 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 июн 2024, 08:57  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино