Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 175 из 192  [ Сообщений: 2874 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2012, 11:39   №^  
-
6 : 4
+
ВНИМАНИЕ!!!

Размещение своих работ, как бы для хваста - будут удаляться.
Размещать свои работы можно здесь viewforum.php?f=60

Для "мастер-класса" можно под фото расписать, как шили или пекли, или строгали, и т.п., подсказки, советы, рекомендации.
Никаких постов с 10-тью поделками или тортами!

Систематическое размещение фото своих работ недопустимо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2016, 15:55   №2611  
-
голос
+
Девушки, :-) подскажите как сложно сшить ветровку мужскую? и какая ткань нужна что б не промокала в дождь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2016, 17:15   №2612  
-
голос
+
Helga28 писал(а):
источник: 4.04.2016 16:55
Девушки, :-) подскажите как сложно сшить ветровку мужскую? и какая ткань нужна что б не промокала в дождь?

Я бы не сказала, что это сложно, но все зависит от уровня ваших умений :-) Чтобы прям не промокала, лучше взять ткань с пропиткой, например дюспо, таффету или мембрану, а швы проклеить специальной лентой. Только в Сургуте такого нет, надо заказывать :-( .
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2016, 18:49   №2613  
-
голос
+
Девочки подскажите какую-нибудь машинку с приличной трикотажной строчкой.Оверлог имеется , но вот например подол юбки или низ рукава.Желательно из фэмили так как в сургуте их продают больше моделей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2016, 21:03   №2614  
-
голос
+
А где в городе журнал ottobere можно посмотреть?
Что-то многие нахвативают, хотелось бы в живую посмотреть, полистать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2016, 21:23   №2615  
-
голос
+
Марковка писал(а):
источник: 5.04.2016 22:03
А где в городе журнал ottobere можно посмотреть?
Что-то многие нахвативают, хотелось бы в живую посмотреть, полистать.

Посмотреть в интернете наверно можно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2016, 17:16   №2616  
-
голос
+
Марковка писал(а):
источник: 5.04.2016 22:03
А где в городе журнал ottobere можно посмотреть?
Что-то многие нахвативают, хотелось бы в живую посмотреть, полистать.

в интернете посмотрите, есть дже офиц сайт, в контакте группы есть с выложенными журналами...вживую наврядли, думаю, есть...но журнал классный *THUMBS UP* у самой пару номеров есть, не пожалела, что приобрела *Mauridia*


За это сообщение автора dinazawrik поблагодарил: Марковка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2016, 13:30   №2617  
-
голос
+
девочки, а ни у кого нет бурды с выкройкой детского джинсового комбеза на рост-размер 122-128 (может 120см), а то вот захотелось мне комбезик на лето (да и джинсовые рубашки-брюки мужа использую :D ) в сектре размеры максимум 116см, а мы блин растем как на дрожжах и сейчас 117см, нам 116 вещи коротки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2016, 14:32   №2618  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 7.04.2016 14:30
девочки, а ни у кого нет бурды с выкройкой детского джинсового комбеза на рост-размер 122-128 (может 120см), а то вот захотелось мне комбезик на лето (да и джинсовые рубашки-брюки мужа использую :D ) в сектре размеры максимум 116см, а мы блин растем как на дрожжах и сейчас 117см, нам 116 вещи коротки

Ты выбери по журналам http://burdastyle.ru/zhurnaly/burda-2015-10/ что понравится. Мы раньше уже обсуждали здесь, что журналы можно взять в библиотеке

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2016, 14:43   №2619  
-
голос
+
Schapoclyc
О, блин, точно, можно ж на сайте поискать! Я чёт забыла :D
Спасибо! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2016, 16:20   №2620  
-
голос
+
nadichkina
поставь ты себе ред-кафе, там этих комбезов детских выше крыши и цена выкройки то ли 15 руб, то ли 10. А можно и самой по картинке перенести
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2016, 16:36   №2621  
-
голос
+
LaNotte
спасиб мил человек, мне редкафе некуда поставить, :-[ зарядка у ноута сдохла, еще не починили
группа в контакте есть вроде и выкройки выкладывают. тут давали ссыль как-то, не ты ли даже, я вступила, иногда модели просматриваю...но руки шить не доходят обычно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 16:34   №2622  
-
голос
+
Девушки, а скажите у нас где-то можно приобрести термотрансферную бумагу(если я правильно написала) на которую рисунок печатают и переводят на одежду?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2016, 09:44   №2623  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, иглы на фото отличаются или это один производитель, просто разные упаковки? Я всегда в пластиковых коробочках покупала, а тут обратила внимание на те, которые в зеленых пакетиках, но смутила меня разница в цене весьма существенная, зеленые раз в пять дешевле


Вложения:
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


Последний раз редактировалось Tanuchka 12 апр 2016, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2016, 11:34   №2624  
-
голос
+
Tanuchka
Это одно и то же, только в картоне они редко бывают, я тоолько однажды их застала.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2016, 09:10   №2625  
-
голос
+
LaNotte
Спасибо :-) Пойду значит зелененькие покупать
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 175 из 192  [ Сообщений: 2874 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 10:54  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино