Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 192  [ Сообщений: 2874 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июл 2012, 11:39   №^  
-
6 : 4
+
ВНИМАНИЕ!!!

Размещение своих работ, как бы для хваста - будут удаляться.
Размещать свои работы можно здесь viewforum.php?f=60

Для "мастер-класса" можно под фото расписать, как шили или пекли, или строгали, и т.п., подсказки, советы, рекомендации.
Никаких постов с 10-тью поделками или тортами!

Систематическое размещение фото своих работ недопустимо!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2012, 00:16   №241  
-
голос
+
Smaragd
Многое зависит от пожеланий...механическую или с компьютерным управлением хотите..какое число рабочих строчек, а также ассортимент декоративных строчек хотите, у механических он ограничен...с компьютерным управлением могут выполнять ажурные строчки и даже строчки крестиком *OK* Важно обратить внимание на наличие возможности регулировки давления лапки на материал..Привод, мощность и усилие прокола, регулировка скорости..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2012, 10:58   №242  
-
голос
+
спасибо за совет.
мне надо попроще, я же не швея. а так для бытовых нужд, поэтому ассортимент декорат. строчек мне не нужен, я думаю. главное чтобы как можно больше материала любой толщины могла шить и оверлок был.
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2012, 11:22   №243  
-
голос
+
Smaragd писал(а):
источник: 17.02.2012 11:58
спасибо за совет.
мне надо попроще, я же не швея. а так для бытовых нужд, поэтому ассортимент декорат. строчек мне не нужен, я думаю. главное чтобы как можно больше материала любой толщины могла шить и оверлок был.

Сходите в "Надэль", там путние консультанты, по крайней мере на Пролетарском, тетка взрослая все вам сможет и рассказать и сразу показать из представленного ассортимента.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2012, 11:29   №244  
-
голос
+
Jackie писал(а):
источник:17 фев 2012, 11:22  №243 
Сходите в "Надэль", там путние консультанты, по крайней мере на Пролетарском, тетка взрослая все вам сможет и рассказать и сразу показать из представленного ассортимента.



обязательно схожу. я как раз и не знала ,куда в Сургуте податься с этим вопросом.
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2012, 13:34   №245  
-
голос
+
Smaragd
Я тоже сейчас заказала себе и маме машику, плюс себе оверлок. Перелопатила все форумы, все темы тут и на осинке. Для себя выбрала несколько моделей, все Джаноме:
1. 1221
2. МЕ 23 U
3. DC 4030
4. МС 5200

Цена возрастает от первой к последней. Моей маме тоже нужна была недорогая, без декоративных строчек, ей взяли "рабочую лошадку" 1221 :-) Сейчас эта модель на sewprice.ru стоит около 6600рублей, плюс можно в этом интернет-магазине получить скидку 5% (если зарегистрироваться в клубе осинка) + дополнительно 3% к Дню рождения, т.е. 8% - это максимальная скидка))) Я сейчас такую там и получила *YAHOO*
Удачи вам в вашем выборе и покупке!!!
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2012, 17:38   №246  
-
голос
+
Модная драпировка, очень просто
Вложение:

можно взять за основу выкройку своей майки , и главное правильно ее разложить на ткани

тут нашла http://portnojpljus.ru/ochen-prostoe-plate/

Изображение Изображение Изображение Изображение
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2012, 12:38   №247  
-
0 : 1
+
сшила (нарезала? :D ) себе снуд шарфик из полосок американского шифона
Вложение:

Вложение:


меня вот эти вещи вдохновили
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64


За это сообщение автора eliant поблагодарил: Zабияка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2012, 17:18   №248  
-
голос
+
Ну вот и я стала счастливой обладательницей новенькой машиночки и оверлока!!! *YAHOO* :shvea:
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2012, 17:24   №249  
-
голос
+
Верочка
Поздравляю!!! Понравилась машинка? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2012, 17:29   №250  
-
голос
+
aliluya07
Спасибо большое!!!! Внешне очень понравились!!! Пока еще шить не пробовала, инструкцию изучаю :D
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2012, 13:28   №251  
-
голос
+
Верочка
Поздравляю с покупкой!!! Ждем отзывов и работ ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2012, 14:48   №252  
-
голос
+
Чертополох
Спасибо огромное!!! *Mauridia*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Сообщение23 фев 2012, 14:53   №253  
-
голос
+
eliant
красиво,а как его сшить(нарезать)?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2012, 15:43   №254  
-
голос
+
eliant писал(а):
ФУТБОЛКА!!!

Вещь! Спасибо, что поделились. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2012, 17:26   №255  
-
голос
+
1507
рада, что кому-то пригодилось :)

Можно старую юбку-солнце быстро в блузон переделать, а еще если пояс сделать пошире, то будет туника классная и т.д.

Мята

взяла около 130 см ткани ( ширина тоже 130см) сложила и прострочила по кромке. получилась труба. Эту трубу нарезала на полоски, не дорезая до простроченного края 1-2 см. полоски шириной 2-2,5 см. потом сильно растянула- потянула полоски, они свернулись в трубочки ( ткань эластичная и не сыпется).

%) все просто *OK* МК с технологией http://secondstreet.ru/blog/sharfy/shar ... bolok.html
Вложение:
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64


За это сообщение автора eliant поблагодарили: 3 demy, Zабияка, Мята
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 192  [ Сообщений: 2874 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 окт 2024, 09:20  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино