Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 112  [ Сообщений: 1679 ] 

Новое сообщение24 янв 2012, 01:25   №126  
-
голос
+
karlenn писал(а):
источник: 24.01.2012 0:56
Девочки, а где в городе можно найти отделы, где продается все для скрапбукинга ? Или хотя бы не все, но многое.

магазин Кладовка Комсомольский 13,кажется

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2012, 07:40   №127  
-
голос
+
karlenn
в Пушкинском на 2 этаже небольшой отдел, правда совсем не большой, в арт-базаре

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2012, 09:25   №128  
-
голос
+
Северок74, мне помощь по сайту нужна, я с англ не так хорошо(((( *molitva2* помоги пожалуйста!!!!
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2012, 09:25   №129  
-
голос
+
Северок74 или возьми меня пжт с собой как соберешься *molitva2*
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Новое сообщение24 янв 2012, 09:50   №130  
-
голос
+
Бурундучок
Могу и по сайту помочь и с собой взять. По сайту, загани веб страничку в переводчик GOOGLE, и он тебе всё подробно переведёт, ну зарегистрироваться помагу без проблем!Для оплаты нужна карта Виза, любая, и на сайте https://www.paypal.com/ru тут регистрируешь катру, а тут подробно описывается что и как http://belshoping.ru/paypal/ как зарегистрируешь, у тебя спишут 3 доллара, поэтому карта не должна быть пустой, но они потом возвращаются, можно выписку он-лайн потом глянуть с кодом, если не возможно, идёшь в банк и берёшь распечатку, там будет код, я в банке брала, и вносишь его для окончания регистрации, это своего рода проверка владельца карты, т.к. распечатку или он-лайн распечатку может получить только истинный владелец карты. И всё, оплата очень просто происходит, потом просто указываешь четыре цыфры карты, код, не где номер карты, а с обратной стороны и сумму и всё, всё очень просто. Как оплату получают, сразу посыль отправляют, где то через 1-1,5 месяца она в Сургуте. Только в одной посылке, не должно быть больше чем на сумму 10000 рублей, иначе, сумма сверх 10 000 подлежит растаможке!!!! Сумма 30% от суммы превышающей, но там столько документов..... так что следите за суммой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2012, 11:23   №131  
-
голос
+
Северок74[b][/b] а как ее в гугл загнать?
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2012, 11:24   №132  
-
голос
+
Северок74 в смысле через браузер гугловский открыть?
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2012, 11:28   №133  
-
голос
+
лисёныш, freken Snork, спасибо.
______________
Изображение

Новое сообщение24 янв 2012, 11:47   №134  
-
голос
+
Бурундучок
копируешь веб страничку, открываешь Гугл, там ла сразу есть переводчик или выбираешь, иное-переводчик и туда вставляешь, выбираешь язык англ-русск и переводишь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2012, 13:25   №135  
-
голос
+
karlenn писал(а):
источник:23 янв 2012, 23:56 №125
Девочки, а где в городе можно найти отделы, где продается все для скрапбукинга ? Или хотя бы не все, но многое.

еще на 50 лет ВЛКСМ где оптима есть отдел рукоделия, там уголок товаров для скрапа, и на третьем этаже мира (на ленина)

Северок74
очень красивый альбом получился!
а как цветочек делали (из цветных лент который)?
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.


Последний раз редактировалось пичуга 24 янв 2012, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение24 янв 2012, 14:24   №136  
-
голос
+
пичуга
это техника арис фолдинг, в инете куча схем есть, оч красиво рамки делать получается, распечатываете схему, по ней вырезаете дырочку в картоне, определяетесь с расцветкой лент ширина лент 1,5-2 см и по схеме клеяте цвета, с обратной стороны закрепляя скотчем, потом переворачиваете и вот такая получается красота на лицевой стороне, когда делаете ни чего не понятно, что получится, в итоге оч красиво, я ещё рамку делала детскую Айрисом, супер получилась, но я её подарила, фотки нет.


За это сообщение автора Северок74 поблагодарил: пичуга
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2012, 14:26   №137  
-
голос
+
Северок74
Северок74 писал(а):
источник:24 янв 2012, 09:50 №130
Только в одной посылке, не должно быть больше чем на сумму 10000 рублей, иначе, сумма сверх 10 000 подлежит растаможке!!!!

Если мы об одном и том же, то уже давно лимит безналогового ввоза 1000$. Я с Кореи заказываю частенько :-)
И я так поняла, что они при сумме заказа свыше 75$ делают скидку 10%.
Мне там многое понравилось, все-таки сразу видно, что скрап в Штатах намного более развит, чем у нас :-)

Новое сообщение24 янв 2012, 14:51   №138  
-
голос
+
AngeLina.
да-да верно!!!! При покупке от 75 дол есть скидка 10%!!!! А вот про посыли не совсем так, из Азии да, 1000 дол в эквиваленте в МЕСЯЦ на одного прописанного, не на адрес, с Кореи, Китая ( я с ТАОБАО) получаю ужО 4 года, а вот Америка.... Англия.... тут 10 000 рублей лимит, раньше ваще 5 000 руб был, я даже в ФТС звонила консультировалась. Многие кто в Америке тарятся на Ибей дорогими товарами, ищут посредников в Прибалтике, отправляют туда, те перепаковывают и отправляют уже в Россию. Я эту схему сама изучала, хочу часы купить на Ибей, но чё т боюсь посредников... цена О-ГО-ГО, боюсь что могут в Сургут не доехать, вот и ищу посредника через знакомых.

Новое сообщение24 янв 2012, 14:56   №139  
-
голос
+
С 01.07.2010 установлены единые ставки таможенных платежей, не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений (посылка, бандероль и т.п.). Правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) теперь практически одинаковые.

В случае, если стоимость посылки менее 1000 евро, и вес не более 31 кг производится освобождение от уплаты таможенных платежей.

ВНИМАНИЕ! Получать товары без уплаты таможенных пошлин можно только, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одного месяца в адрес одного получателя, не превышает 1000 евро. В случае получения в течение одного месяца товаров, стоимость которых превышает 1000 евро, в части такого превышения применяется таможенные пошлины.

Если товар стоит или весит больше указанных норм, то взимается пошлина в размере 30% от стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной или весовой нормы.
Вот поправка к Таможенному кодексу, ща про Америку найду.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2012, 14:58   №140  
-
голос
+
Северок74
у вас не верная информация - лимит для обычной почты 1000 евро

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 112  [ Сообщений: 1679 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 сен 2024, 06:01  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино