Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 15  [ Сообщений: 225 ] 

Новое сообщение15 окт 2012, 23:04   №^  
-
голос
+
Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2012, 07:03   №121  
-
голос
+
Pipa
Спасибо, а то как то раз наталкивалась в инете на такой способ складывания органзы, потом закрыла и теперь найти обратно не могу, а хочу сделать так же)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2012, 09:24   №122  
-
голос
+
Lana4ka
В поисковике наберите как складывать фунтик, и будет много разных вариантов. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2012, 15:16   №123  
-
голос
+
девочки,деревья ваши супер *THUMBS UP* и елочки тоже
если будете заказывать шары пенопластовые-возьмите меня с собой
мне по 7 см нужны штук 5 *molitva2* *molitva2* *molitva2* *molitva2* *molitva2*
______________
Внимание! СП – не магазин, это всего лишь приобретение вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип «клиент всегда прав» здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2012, 15:26   №124  
-
голос
+
Девочки, а зачем вам шары, можно же из бумаги сделать шар. Просто скомкаем бумагу в виде шара и обмотаем нитками чтобы держала форму и вуа-ля. И размер любой можно сделать.


Последний раз редактировалось МамаКиры 14 дек 2012, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2012, 15:46   №125  
-
голос
+
Pipa писал(а):
источник: 14.12.2012 11:24
Lana4ka
В поисковике наберите как складывать фунтик, и будет много разных вариантов. :-)

Это ятеперь поняла, что это так называется "фунтик", а раньше не знала *PARDON*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2012, 20:46   №126  
-
голос
+
а мне понравились шарики из папье маше вот сейчас доделываю первое дерево для дочки, а потом еще с кофе сделаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2012, 11:31   №127  
-
голос
+
lussita писал(а):
источник: 14.12.2012 22:46
а мне понравились шарики из папье маше вот сейчас доделываю первое дерево для дочки, а потом еще с кофе сделаю



А как вы крепите к такому шарику ствол? Внутри ведь пустота. Расскажите пожалуйста.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2012, 11:43   №128  
-
голос
+
МамаКиры
Очень гармоничные и радующие глаз работы! Вы - молодец, плодотворно смотрите на подручно-подножный материал! :-)
Pipa
Нежное деревце, необычное, как и многие из ваших работ. Отличная работа :-)
Its_me
С новой сиреневый ёлочкой! :-)
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2012, 12:38   №129  
-
голос
+
Pipa писал(а):
Внутри ведь пустота. Расскажите пожалуйста.

у меня нет пустоты, я папье маше делаю из лотков для яиц, размачиваю мешаю с клеем пва и немного шпатлевки акриловой и сушу в формах-полшара а потом ствол внутрь там ножиком прорезаю типа ямки и на клеевой пистолет предварительно склеив половинки, а если на шарике делать то тоже либо на клеевой пистолет либо вырезать дырочку и всунуть ствол а края пистолетом пройтись у дырочки, ствол будет держаться я кучу МК в сети перелопатила пока взялась за свое дерево

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2012, 13:25   №130  
-
0 : 1
+
demy
Спасибо большое, очень приятно)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2012, 13:25   №131  
-
голос
+
lussita
Спасибо, попробую.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2012, 21:34   №132  
-
0 : 1
+
demy писал(а):
источник: 15.12.2012 13:43
МамаКиры
Очень гармоничные и радующие глаз работы! Вы - молодец, плодотворно смотрите на подручно-подножный материал! :-)
Pipa
Нежное деревце, необычное, как и многие из ваших работ. Отличная работа :-)
Its_me
С новой сиреневый ёлочкой! :-)

Спасибо!!! :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2012, 20:10   №133  
-
0 : 2
+
Ну вот и созрело мое второе деревце :-) Немножко новогоднее.


Вложения:
Горшочек декорировала так же как и в первом топиарии. Плюс роспись контурами.
Украшения в кроне и в горшочке давно были у меня,в новогодних игрушках.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2012, 21:09   №134  
-
голос
+
Pipa
Интересно смотрится в синем цвете деревце *rom* Чем имитировали синюю землю в горшочке? :-)
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2012, 22:13   №135  
-
голос
+
demy писал(а):
источник: 18.12.2012 23:09
Pipa
Интересно смотрится в синем цвете деревце *rom* Чем имитировали синюю землю в горшочке? :-)


Спасибо. :-) , синий бисер на ПВА :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 15  [ Сообщений: 225 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 июн 2024, 07:47  23 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино