Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 40  [ Сообщений: 593 ] 

Новое сообщение21 сен 2011, 21:31   №^  
-
1 : 2
+
Цитата:
Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2011, 23:49   №101  
-
голос
+
Klever
КРАСИВО!!!! НАУЧИТСЯ БЫ ХОТЬ ПАРУ БАНТОВ ДЕЛАТЬ!! мне особенное последняя и предпоследние понравились..вот дочке бы на заколки!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2011, 10:21   №102  
-
голос
+
Klever
*viannen4*
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2011, 12:38   №103  
-
голос
+
Klever
красотища какая *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2011, 22:11   №104  
-
голос
+
Klever
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
Вы такая рукодельница, и цветы и куклы очень красивые, все аккуратно и со вкусом сделано!!!!!! Молодец!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2011, 22:36   №105  
-
голос
+
Zena
А я вам с удовольствием подскажу как. Итак: серединка цветочка (на последнем фото) обычная пришивная стразина. Дальше идёт вокруг бисер двух цветов и паетки нашитые на маленький кружочек фатина. Слой ниже - это цветок из лент в технике "Канзаши"мастер класс которого вы с легкостью найдете в инете. Следующий слой это ленты двух цветов в тон, сложенные просто петелькой,далее кружево собраное на нить. Закрывает это всё "хозяйство" кружок из фетра и завершается наклеиванием обычного зажима для волос,который можно купить в любом специализированном магазине для парикмахеров. ВотЬ...Рада помочь. Обращайтесь если что.)))))eliant
СПАСИБКИ!ТАннаА
СПАСИБКИ! Приятнооооо.))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2011, 22:37   №106  
-
голос
+
Солнечный_Друг
Ой спасибо вам большое! *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2012, 19:22   №107  
-
голос
+
Девочки, кто увлекается канзаши, подскажите мне, пожалуйста набор вещей для этого творчества, которые сам себе не всегда купишь (как-то так :-)), например инструменты какие-нибудь или что-нибудь подобное. Расскажу для чего: у меня сестричка очень этими цветочками увлечена, вот хочу ей подарить приятные вещицы для их изготовления, а сама я их не делаю, не знаю, что там необходимо, кроме лент и страз. Спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2012, 00:18   №108  
-
0 : 1
+
Хочу похвастаться чуть-чуть :) Пришла нам посылочка от моего интенетовского друга.
Для моей Ульяшки вот такие сокровища
Изображение
Красота такая, я дня три сидела вечерами и налюбоваться не могла.
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2012, 00:22   №109  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja

красотааа *THUMBS UP*
______________
В сети после 18 ч.


За это сообщение автора Alen4ik поблагодарил: Танюшка-simpapusja
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2012, 19:04   №110  
-
голос
+
А я вот такими розочками украшала свадебный альбом


Вложения:
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 14:09   №111  
-
голос
+
Бурундучок
такие хорошенькие!!
Shelly
может уже не актуально, видела продаются наборы: куча ленточек разной ширины и фактуры + заколочки-невидимки-резинки (туда чтоб крепить цветочки) + стразики.
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.


Последний раз редактировалось пичуга 12 янв 2012, 14:36, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора пичуга поблагодарил: Shelly
Новое сообщение12 янв 2012, 16:05   №112  
-
голос
+
Клевер, у вас хорошие работы. Рукодельницы. знаете про мастер-класс в эти выходные
Сейчас скину инф.ФЕТР. 14 января (суббота) 17.30 - 19.30 Украшения своими руками. Цветы из фетра. Используем фетр, бусины, ленты, шнуры, канву, ткань. Все материалы и инструменты включены в стоимость. Цена 600 рублей.
Место проведения магазин "АРТ БаZZар". ул. Ленина. 41 ТЦ "Мир" 3 этаж, запись по тел. 23 37 85

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 17:45   №113  
-
голос
+
пичуга
Спасибки)))
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2012, 20:08   №114  
-
голос
+
пичуга писал(а):
источник: 12.01.2012 15:09
Shelly
может уже не актуально, видела продаются наборы: куча ленточек разной ширины и фактуры + заколочки-невидимки-резинки (туда чтоб крепить цветочки) + стразики.

Вера, спасибо! А где ты такие видела? В нете или у нас в городе?

Новое сообщение30 янв 2012, 08:19   №115  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
красота,Ульяне повезло,сколько заколочек подарили!
______________
Изображение


За это сообщение автора ЮтА поблагодарил: Танюшка-simpapusja
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 40  [ Сообщений: 593 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 23:29  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино