Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 187 из 192  [ Сообщений: 2874 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2012, 11:39   №^  
-
6 : 4
+
ВНИМАНИЕ!!!

Размещение своих работ, как бы для хваста - будут удаляться.
Размещать свои работы можно здесь viewforum.php?f=60

Для "мастер-класса" можно под фото расписать, как шили или пекли, или строгали, и т.п., подсказки, советы, рекомендации.
Никаких постов с 10-тью поделками или тортами!

Систематическое размещение фото своих работ недопустимо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2017, 10:48   №2791  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2017, 14:22   №2792  
-
голос
+
Ice Cream
Типа такого Оль.
http://howmade.ru/kak-sdelat-shapku-mux ... -prazdnik/
Я бы так сделала.
Только по краю длиные воланы из полупрозрачной ткани.(Вырезать спиралью, а пришить узкой частью) http://shjem-krasivo.ru/novoe/rekomenda ... botka.html

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2017, 09:21   №2793  
-
голос
+
Schapoclyc
Perfection
Девочки, спасибо вам большое *rom* *rom* *rom*
Через неделю приступлю к этой работе, может позадаю здесь вопросы.
Наташа, вроде все понятно мне, только не поняла твои слова "пришить узкой частью" там же по спирали одинаковой ширины вырезается воланы, а как узкой частью пришивать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2017, 09:28   №2794  
-
голос
+
Ice Cream
Ну я имею ввиду торцом, за боковинку
Чтоб как локон свисало.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2017, 15:59   №2795  
-
голос
+
Добрый день!
Есть кто шьет на заказ? Хотелось бы узнать стоимость пошива.
Нашла выкройку. Написано, что лёгкий уровень. Но я шить вообще не умею.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2018, 12:42   №2796  
-
голос
+
Всем добрый день, и всех с наступившим Новым Годом!
Хочу купить плоскошовную швейную машину, но не знаю какую лучше, на что следует обратить внимание, никогда не было у меня такой машинки и где лучше купить, может кто-то поделится опытом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2018, 22:49   №2797  
-
голос
+
Добрый вечер!

Повторю вопрос, может кто отзовется *acuerdo*

Кто шьет на заказ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2018, 12:46   №2798  
-
голос
+
Очаровашечка
Вам нужно зайти на швейно-вышивально-вязальный сайт Осинка.Зайти в раздел швейное оборудование.Инфы море разливанное.Про швейные,оверлоки,плоскошовные и т.д и т.п Читайте и думайте,какую хотите.Я так себе оверлок выбирала. Я брала оверлок в Рукодельние.Но там выбор мизерный,мне просто повезло,что там был какой я хотела.Большой выбор в Надэль,но там цены огромные.Еще девочки с сайтов выписывают.На той же Осинке(не б.у,новые)
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось темпо 06 янв 2018, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2018, 22:14   №2799  
-
голос
+
темпо
Спасибо большое

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2018, 14:05   №2800  
-
голос
+
Добрый день! Девочки,может есть среди вас рукодельницы, которые могут обучить быстро шитью с выездом на дом. Чтобы училась уже сразу на своей машинке и мне могли рассказать про ею возможности. Если есть , то откликнется пожалуйста, и скажите цену за занятие. Спасибо!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2018, 20:49   №2801  
-
голос
+
Девочки, дорогие, подскажите, пожалуйста, в ка их магазинах в Сургуте можно посмотреть пальтовые Ткани? Чтоб неплохой выбор был? Сама из Нефтеюганска, тканевых магазинов не знаю *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2018, 01:43   №2802  
-
1 : 0
+
Кто может шить, то всегда может придумать что-то новенькое и интересное .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2018, 12:08   №2803  
-
0 : 16
+
Что б мы делали без этого великого изречения :D
Спасибо, добрая женщина, теперь наша жисть заиграет как новенькая и интересная :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 2 Вивьен, темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2018, 16:00   №2804  
-
голос
+
dinazawrik
В Рукодельнице, но я бы не сказала что там огромный выбор, на мой взгляд, это самый недорогой магазин тканей в Сургуте


Последний раз редактировалось Очаровашечка 17 фев 2018, 16:00, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Очаровашечка поблагодарил: dinazawrik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2018, 12:22   №2805  
-
голос
+
Добрый день. Девочки, нужен совет : шью для девушки водолазку из бифлекса. Нужны ли в таких случаях выточки грудные? (грудь не маленькая). Вот теряюсь вроде же ткань хорошо тянеться но на груди как то очень уж натянуто получается. Может кто знает в костюмах для гимнасток как шьют? Водолазку должна быть облигающая.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 187 из 192  [ Сообщений: 2874 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 14:47  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино