Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 21  [ Сообщений: 302 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 09:35   №46  
-
голос
+
Сургутянка
Не за что, мне тоже как раз он нужен, надеюсь не разобрали :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 22:33   №47  
-
голос
+
Сияние
Разобрали :-) я все последние 4 пачки забрала!!! единственный магазин, где он был. может ещё выложат.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 07:10   №48  
-
голос
+
Сургутянка
Ага :-( Одна пачка шоколадного досталась мне. Значит вопрос еще актуальный, где можно найти смесь для пудинга???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 13:43   №49  
-
голос
+
Сургутянка
насколько я помню состав буржуйский сухих пудингов-там крахмал, сахар и вкусовые добавки соответсвующие.. поэтому он чудесно заменяется крахмалом )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 14:54   №50  
-
голос
+
Weird писал(а):
Сургутянка
насколько я помню состав буржуйский сухих пудингов-там крахмал, сахар и вкусовые добавки соответсвующие.. поэтому он чудесно заменяется крахмалом )

Подтверждаю. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2010, 12:06   №51  
-
голос
+
Девочки, подскажите кто-нибудь где-нибудь видел в продаже пищевые красители для торта... *molitva2*
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2010, 15:42   №52  
-
голос
+
А где сливки продают 33% у нас почему-то поблизости 20% *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2010, 01:18   №53  
-
голос
+
sonata писал(а):
у нас почему-то поблизости 20%

у вас по близости есть магазин Кешка-сладкоежка, там точно видела сливки для взбивания. ну а так в премьерах во всех есть. в Престиже, в Росте, в общем почти во всех супермаркетах

Новое сообщение04 ноя 2010, 01:40   №54  
-
голос
+
sonata
в престиже,премьере.там всякие есть и для взбивания и для соусов и процент жирности разный.
______________
Изображение

Новое сообщение04 ноя 2010, 02:03   №55  
-
голос
+
Девчонки,а подскажите кто,где покупает,семгу или форель,замороженную,целой рыбиной,я обычно брала в роспромторге,но в последний раз когда я ее почистила,она начила подтаивать и издавать запахи,от нее такая вонь пошла.Вот может кто знает еще места,где хорошенькая рыбка есть.
______________
Изображение

Новое сообщение04 ноя 2010, 14:32   №56  
-
голос
+
Эврика писал(а):
Девочки, подскажите кто-нибудь где-нибудь видел в продаже пищевые красители для торта... *molitva2*

Да, мне тоже очень интересно. В Кешке-сладкоежке есть все, кроме красителей. И в СКВИ звонила, там сказали, что они их из Екатеринбурга заказывают, здесь в Сургуте ими никто не занимается.
(Эх, закупочку бы этих красителей)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось iladin 04 ноя 2010, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2010, 14:41   №57  
-
голос
+
я брала сливки 48% в Лабазе.. правда не взбивала..

рыбу целиком беру в маг.Оптовик, что за "Лайнером", на Аэрофлотской.. Там народу всегда уйма, но и товар там не залеживается, свеженькое всегда..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2010, 15:24   №58  
-
голос
+
Сургутянка писал(а):
у вас по близости есть магазин Кешка-сладкоежка, там точно видела сливки для взбивания.

а вы состав этих якобы сливок читали? страшно такое есть а уж детям точно давать не стоит, в них есть вся таблица менделеева а вот самих сливок почему-то нет.
сливки бывают в совхозном магазине на 50 лет и в киосках совхозных я их тоже видела по 400 руб.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2010, 15:27   №59  
-
голос
+
sonata
в лабазах, премьере, молодежном бывают и прочих других кроме мясного двора, туда почему то такие не возят :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2010, 17:06   №60  
-
голос
+
люсинда писал(а):
а вы состав этих якобы сливок читали?

кстати, читала их состав, ничего не натурального там точно не было, добавок нет. мы ведь говорим не про сухие смеси сливок для взбивания. стоимость их тоже что-то около 350 р.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 21  [ Сообщений: 302 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 07:14  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино