Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 21  [ Сообщений: 302 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2016, 13:40   №271  
-
голос
+
Simba
А пшеница для проращивания не подойдет? Она выглядит обычно. Если подойдет, то в Чеховском есть, если не разобрали к Рождеству. В магазинах, где продают корма для с/х животных и птицы можно посмотреть.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2016, 17:31   №272  
-
голос
+
Спасибо всем, кто ответил, купила сегодня в Подворье.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2016, 01:45   №273  
-
голос
+
Всем доброй ночи. Подскажите пжл, где купить вафельную картинку на торт детскую? *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2016, 22:35   №274  
-
голос
+
Где купить соевые продукты?
Не соус :D

Новое сообщение19 апр 2016, 16:19   №275  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 24.03.2016 23:35
Где купить соевые продукты?
Не соус :D


в аптеках, в ленте посмотрите, там соевое мясо точно есть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2016, 11:22   №276  
-
голос
+
В Сургуте продается кокосовое молоко и масло? Найти не могу
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2016, 14:33   №277  
-
голос
+
Tanuchka Молоко покупала в окее в банках жестяных 400 граммовые и в метро есть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2016, 15:31   №278  
-
голос
+
Родная
В воскресенье весь Окей прошерстила - не нашла. А в каком отделе было молочко?
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2016, 18:56   №279  
-
голос
+
Tanuchka
Кокосовое масло в стеклянных баночках абсолютно точно есть в Метро на полках с растительным маслом. Кокосовое молоко и сливки есть в Чеховском, но цена у них, конечно... В Метро молоко кокосовое тоже есть - на полках с молочной продукцией, в холодильниках.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: Tanuchka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2016, 19:45   №280  
-
голос
+
Tanuchka Может закончилось, а так на полках, где тайские Китайские продукты, рядом соевый соус


Вложения:
Вот такая банка


За это сообщение автора Родная поблагодарил: Tanuchka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2016, 19:56   №281  
-
голос
+
Tanuchka А расскажите пжл для чего используете масло кокосовое?Пробовала салат, оно застывает в салате, жарить только на нем?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2016, 21:12   №282  
-
голос
+
Родная писал(а):
источник: 7.06.2016 20:56
Tanuchka А расскажите пжл для чего используете масло кокосовое?Пробовала салат, оно застывает в салате, жарить только на нем?

Мне нравится жарить на нем некоторые виды рыбы. Пару столовых ложек (условно) отковыриваю :D , растапливаю и жарю. Аромат не сильный, не горит. Я заказывала на айхерб. Плюс его в косметических целях применяют - для кожи, волос...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: Родная
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2016, 23:21   №283  
-
голос
+
belka73 Спасибо, теперь я поняла, что на на нем только жарить, привезла его с Тайланда, оно в бутылках, в наших условиях оно сразу замерзло, нужно его нагреть и перелить в банку, чтоб отковырять можно было :D Пишу для тех, кто как и я первый раз с ним столкнулся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2016, 09:05   №284  
-
голос
+
Родная
Женщины-латинос - очень многие, насколько я наслышана, - пользуются им как кремом для тела. Я пробовала - да, увлажняет и питает, но мне мешает аромат. На теле, почему-то, он более явный, чем на сковороде. *DONT_KNOW*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: Родная
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2016, 09:44   №285  
-
голос
+
Родная belka73
Спасибо, девочки!
Я масло в косметических целях использую, в основном для волос. А на молоке блинчики вкусные получаются
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


Последний раз редактировалось Tanuchka 09 июн 2016, 09:44, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: Родная
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 21  [ Сообщений: 302 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 15:16  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино