Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 682 из 1084  [ Сообщений: 16247 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2016, 18:02   №10226  
-
0 : 2
+
На обед уха из подьязков, на ужин чебуреки, успела сфотографировать :D


Вложения:
______________
Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они-не самые умные, а их родители-не самые глупые.


За это сообщение автора HappinessOnline поблагодарил: Kosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2016, 20:12   №10227  
-
0 : 1
+
Зразы из куриного фарша с яйцом и сыром и зеленью, брокколи со сливочным маслом и чесноком.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2016, 21:00   №10228  
-
0 : 1
+
Капуста тушеная, шейка свиная жареная с луком, готовил муж, обожаю его капусту, он слегка ее поджаривает (так скажем она пригорает что ли) и потом тушит с водичкой

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2016, 23:08   №10229  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 25.10.2016 22:00
Капуста тушеная, шейка свиная жареная с луком, готовил муж, обожаю его капусту, он слегка ее поджаривает (так скажем она пригорает что ли) и потом тушит с водичкой


Моя мама тоже капусту также жарит, именно жарит её ;) тоже всегда любила её капусту *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2016, 23:16   №10230  
-
голос
+
Солянка, манты.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 17:13   №10231  
-
0 : 1
+
У нас сегодня ленивые пельмени, тушеные в сметане на морковно-луковой подушке, овощной салат, салат из кукурузы, яиц и огурца, клюквенный морс, шарлотка к чаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 18:06   №10232  
-
голос
+
masterkey
Впервые слышу о ленивых пельменях, расскажите что это такое и с чем их едят.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 18:27   №10233  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Правда никогда не ели?
Тесто тоже и фарш, только в виде рулета нарезанного ломтиками в палец толщиной тушится или на пару можно отварить ;)
У нас сегодня спагетти с томатным соусом и митболами :D на десерт песочный пирог с бананами и сметанной заливкой.


За это сообщение автора Perfection поблагодарили: 2 Киприда, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 18:39   №10234  
-
0 : 2
+
На ужин-лагман, чай с облепихой. Курица с овощами в рукаве.


Вложения:
______________
Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они-не самые умные, а их родители-не самые глупые.


За это сообщение автора HappinessOnline поблагодарили: 4 masterkey, Perfection, Милечка, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 18:56   №10235  
-
голос
+
Perfection
Ой, такие рулетики ела, только не знала, что это ленивые пельмени. Возьни с ними..., совсем не лениво.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 18:58   №10236  
-
голос
+
Курочка в духовке с картошечкой и оливье :-)
______________
Изображение


За это сообщение автора Montana86 поблагодарил: Кошачий детеныш
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 19:32   №10237  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Это когда очень хочется пельменей, но времени их лепить нет))). На самом деле все очень быстро и вкусно *THUMBS UP* , в интернете куча вариантов приготовления, обжаривание, тушение в сливках, нам нравится именно со сметаной, да и заморозить их можно впрок.


За это сообщение автора masterkey поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 21:59   №10238  
-
3 : 3
+
masterkey
Лягуха Путешественница
Perfection
Мне такое блюдо известно под названием "ханум". "Ханым" еще могут нпзывать... Очень вкусно. Я б скпзала - ленивые манты))

У нас к к ужину запеченая курица с овощами (картофель, морковь, брюссельская капуста).


Вложения:
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарили: 9 evagrin, HappinessOnline, Kosha, masterkey, Montana86, Perfection, Кошачий детеныш, Настёна, Начальница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 22:22   №10239  
-
0 : 3
+
Сегодня на ужин


Вложения:


За это сообщение автора Начальница поблагодарили: 8 belka73, HappinessOnline, Kosha, masterkey, Montana86, галинкина мамулька, Кошачий детеныш, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 22:36   №10240  
-
0 : 2
+
Самса


Вложения:


За это сообщение автора LADY поблагодарили: 6 HappinessOnline, Kosha, Montana86, Кошачий детеныш, Иринка К, Настёна
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 682 из 1084  [ Сообщений: 16247 ] • Оценка темы: Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 . 

03 май 2024, 23:12  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино