Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 28 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2011, 16:47   №16  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Mitroshina писал(а):
нет дома у меня сейчас её, поэтому фотки не буде

8( Неужели ты подумала, что я заставляю тебя фоткать тушенку? :D
Мне прям неудобно даже :-[
Mitroshina писал(а):
не поленилась, сбегала в магазин, вот фото

0_ 0_
В яндекс-картинках просто набираешь оленина тушенка - и из выпавших картинок выбираешь :-)

вот тут - оленина тушенка

:D :D :D выходила в магазин, вот и решила приобрести заодно, про поисковик чтот не додумалась :D :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2011, 18:15   №17  
-
голос
+
Кстати, в молочных ларьках и говяжья и свиная тушенки очччень даже ничего. Я теперь там беру всегда *DANCE*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2011, 23:26   №18  
-
голос
+
Мы берем тушенку "Совок". Это низкие банки с ключом для открывания, под ним тоже бумажка с названием. Пробовала свинину и говядину, понравилось очень. Это конечно не на каждый день, но порой очень выручает. Еще у них есть ветчина, тоже очень вкусно. Вот о конине, которая тоже имеется ни чего сказать не могу...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2012, 22:48   №19  
-
голос
+
Мне больше всего понравилась тушенка Курганского мясокомбината. В ней цельный кусок мяса, без жира вообще (покупали говядину). Правда и стоит она порядка 150 р

Новое сообщение30 янв 2012, 23:50   №20  
-
голос
+
Я покупаю тушенку Йошкар-Олинскую ГОСТовскую свинину. Жира в ней не очень много, не больше, чем в говядине этого же производителя)))) Знаю, что некоторым нравится тушенка "Войсковой резерв", я лично впечатлена не была. У меня мама раньше получала так называемый "паек" тушенкой, т.к. она служила в воинской части, и она, действительно, была хорошей, кусками, но данный продукт - это, скорее, рекламный ход.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2012, 14:42   №21  
-
голос
+
pushistic писал(а):
источник:31 янв 2012, 00:50  №20
Я покупаю тушенку Йошкар-Олинскую ГОСТовскую свинину.

тоже брала ее, нравилась, а на той нед. взяла 0_ половину выкинула - куски жильные, жир, а мяса столовая ложка. Я в шоке была.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2012, 20:54   №22  
-
голос
+
Mitroshina писал(а):
источник: 27.02.2011 15:47
не поленилась, сбегала в магазин, вот фото


сегодня в молочном ларьке на Ленина 38 видела такую тушенку точно, цена 180 руб.
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Новое сообщение19 апр 2012, 22:08   №23  
-
голос
+
берем СовПрод - видела только в росте на нефтеюганке - стоит около 100 руб.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 22:46   №24  
-
голос
+
Чертополох писал(а):
источник: 30.01.2012 23:48
Мне больше всего понравилась тушенка Курганского мясокомбината. В ней цельный кусок мяса, без жира вообще (покупали говядину). Правда и стоит она порядка 150 р

Мой муж рыбак-охотник :D перепробовал много тушенок и тоже остановился на Курганской, она бывает премиум и элит очень даже вкусная вещь и что характерно мясом пахнет *ROFL*
______________
Как любая женщина я, конечно, хочу новое платье. Но еще больше я хочу влезть в старое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2012, 08:21   №25  
-
голос
+
А я сделала для себя вывод, что надо брать тушенку в жестяной банке, чтобы на крыжке изнутри был выдавлен гост и дата производства.Это значит заводская тушенка, хоть какая-то гарантия надежности есть ;) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2012, 13:13   №26  
-
голос
+
Очень жалко что у нас в городе не продается Микояновская тушенка - она самая вкусная (Йошкаролинская и рядом не стояла) . И свинина и говядина *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2012, 15:44   №27  
-
голос
+
мы летом берем на дачу говядину тушеную "Бурятмясопром", правда периодически она исчезает с прилавков, когда на завод поступают заказы от минобороны

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2015, 13:10   №28  
-
голос
+
Очень хорошая тушенка Ермолино.
338 грамм-118 рублей
Продается в фирменных киосках.
Цельные куски мяса, немного желе и жирка. Без жил.
Брала говядину тушеную. Сделана по госту. Буду брать еще не раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 28 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 22:07  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино