Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 65 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2011, 09:57   №61  
-
голос
+
Santa писал(а):
беру его в руки и несколько раз бросаю в тарелку (думаю, что выглядит смешно, но свекровь так научила

ну ничего смешного, это называется - отбивание фарша... *OK*
для пышности в фарш для котлет можно добавлять взбитое картофельное пюре (1-2 картофелины. в зависимости от объема фарша) - хант один научил маму, они так щучьи котлеты делают... а еще если молочка добавить побольше, и посыпать в фарш манки вместо замоченной булки (не всегда она у меня бывает) - тоже неплохо получается.
А если котлеты запекать без соуса, мне кажется, они хоть как сухими получатся... *DONT_KNOW* ну, или хотя бы воды+фольгой накрыть. Смотря какая диета, соус бешамель вроде безобидный в этом плане....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2011, 00:56   №62  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
для пышности в фарш для котлет можно добавлять взбитое картофельное пюре

А еще взбитый белок, тоже хорошо получается
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Новое сообщение16 окт 2018, 15:32   №63  
-
голос
+
Вот что кушает мой дошкольник,когда в аппетите :D Мелкие пельмени,ленивые варенники,мелкие рожки с сыром,печеные куриные ножки со сметаной и чесноком,печеная рыба политая сметаной,тефтели с рожками,большие рожки с начинкой из фарша,соленая скумбрия или форель,блины,оладьи,сырники,яичница,кексы с творогом и др,манник,картофель печеный,пирожки с картошкой,эклеры,творожный мусс(творог,кефир,какао,сахар),бананово-творожный мусс,желе,шоколадный торт,яблочное пюре,грушевое пюре.И некоторые каши. (V)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2018, 19:40   №64  
-
голос
+
Рыбка моя писал(а):
источник: 16.10.2018 16:32
Вот что кушает мой дошкольник,когда в аппетите :D Мелкие пельмени,ленивые варенники,мелкие рожки с сыром,печеные куриные ножки со сметаной и чесноком,печеная рыба политая сметаной,тефтели с рожками,большие рожки с начинкой из фарша,соленая скумбрия или форель,блины,оладьи,сырники,яичница,кексы с творогом и др,манник,картофель печеный,пирожки с картошкой,эклеры,творожный мусс(творог,кефир,какао,сахар),бананово-творожный мусс,желе,шоколадный торт,яблочное пюре,грушевое пюре.И некоторые каши. (V)

отличные блюда. в общем, все вкусненькое самое)))))

Новое сообщение26 май 2019, 23:38   №65  
-
1 : 0
+
Катлеты мясные и рыбные в духовке,пицца,пирог с фаршем,сосиски в тесте.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 65 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 11:07  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино