Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 934 из 1084  [ Сообщений: 16247 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2019, 17:05   №13996  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Я с детства тоже её на дух не переносила :D. Но потом эта козявка еще внутри меня начала её требовать :D пришлось по чуть начать есть fingal
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2019, 00:54   №13997  
-
0 : 3
+
Мои тоже печень не любят. И я раньше совсем не ела, теперь иногда хочется, готовлю)

Свинина тушеная с грибами в сливках, на гарнир спагетти) К чаю горький шоколад с миндалем.
Вчера мидальоны из хека с гречкой) И суп гороховый.


Вложения:


За это сообщение автора Taba поблагодарили: 3 Kosha, lisa_elenka, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2019, 09:11   №13998  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 17.04.2019 18:05
Лягуха Путешественница
Я с детства тоже её на дух не переносила :D. Но потом эта козявка еще внутри меня начала её требовать :D пришлось по чуть начать есть fingal

вот что и требовалось доказать. вчера дочь, поковыряв по одной роллине с каждого набора, пошла и разогрела себе тарелку печени *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2019, 10:38   №13999  
-
голос
+
рис с овощами и винегрет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2019, 11:24   №14000  
-
голос
+
Салат из квашеной капусты с картофелем, лучком и маслицем. Кто не любит, тот Доедает плов
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2019, 15:23   №14001  
-
голос
+
Пельмени. Со сметаной.
А у нас печенку все любят) На сале, 3 мин обжарки с головкой лука.... ммммм... песня!
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...


За это сообщение автора lyly67 поблагодарили: 2 oksana, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2019, 17:54   №14002  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Сын печень любит, особенно в сметане если муж готовит.
Я и муж в детстве печень ели только под дулом пистолета :D а сейчас прям любить стали, с возрастом вкусы меняются *DONT_KNOW*


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2019, 18:52   №14003  
-
голос
+
lyly67
На сале? Можно подробнее?

nadichkina
Надь, я до беременности, даже под страхом смерти не могла есть её. Если случайно в рот попадала печень (в салате как-то случайно хапнула в рот) то летела пулей к унитазу и меня полчаса простите было бееее. От запаха с детства было просто дурно, старалась смыться с дома, если готовили печень. Но вот ребёнок мой все изменил. При беременности я стала переносить запах и даже начала её готовить мужу, а при гв стала её есть по чуть чуть. Причём без желания в голове, но уже и без отвращения и с желанием хз откуда *DONT_KNOW*

Сегодня на ужин куриные бедра и голени в мягком твороге в духовке, картофель с чесноком в духовке.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2019, 20:25   №14004  
-
голос
+
Горошница, котлеты из печени кролика, свежий огурец.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2019, 22:00   №14005  
-
голос
+
lisa_elenka
Два варианта: большим куском или полосками как на гуляш, смысл один) Печень приготовить, присыпать прямо на доске горстью муки и солью, сало порезать и пожарить, добавить печень, жарить пару минут, добавить порезанную головку лука (мы любим много), поперчить и еще пару минут. Все. Крышкой только вначале закрываю, получается очень мягкая. Если дольше жарить - получается сухая, нам не нра. Единственная трудность пленку снимать и вырезать желчные протоки)))
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...


За это сообщение автора lyly67 поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2019, 01:11   №14006  
-
голос
+
lyly67 писал(а):
источник: 18.04.2019 23:00
lisa_elenka
Два варианта: большим куском или полосками как на гуляш, смысл один) Печень приготовить, присыпать прямо на доске горстью муки и солью, сало порезать и пожарить, добавить печень, жарить пару минут, добавить порезанную головку лука (мы любим много), поперчить и еще пару минут. Все. Крышкой только вначале закрываю, получается очень мягкая. Если дольше жарить - получается сухая, нам не нра. Единственная трудность пленку снимать и вырезать желчные протоки)))



Круто звучит *viannen4* а лук успевает приготовиться или похрустывает немного?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2019, 01:15   №14007  
-
голос
+
Я готовила голубцы и гречу. Сын к чаю быстрый и вкусный пирог испёк, мармелад был из закупки, из пива, хорошо в пироге звучал *THUMBS*
https://youtu.be/n4qrS7soGeE

Мармелад zaklan из пива ipa


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2019, 06:43   №14008  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:19 апр 2019, 01:11 №14006
а лук успевает приготовиться

Успевает :D
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2019, 16:42   №14009  
-
голос
+
Вчера ужином дочь кормила. Салат греческий, оливье, мимоза в тарталетках, шампиньоны фаршированные, запечённые в духовке, свинина в фольге запечённая, картофель молодой, пицца, торт.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 2 lisa_elenka, lyly67
Новое сообщение19 апр 2019, 18:36   №14010  
-
голос
+
Щи с курицей.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 934 из 1084  [ Сообщений: 16247 ] • Оценка темы: Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 . 

20 апр 2024, 02:21  -10 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино