Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 93 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2009, 09:57   №^  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2017, 08:24   №91  
-
голос
+
У меня получился суп :D Аллилуя. Теперь я его варю как бешенный миксер. :D

Полстакана чечевицы варим в 2 литрах воды, солим, снимаем пенку. Одновременно жарим три картошки нарезанных до румяной корочки на сильном огне и тушим одинокую луковицу с одинокой морковкой. Потом все запузыриваем в каструльку, добавляем коренья и мяту - мелиссу из травок. Режем тоненько половинку лимона и тоже в каструльку. Когда чечевица уже готова, добавляем две ст л соевого соуса, перемешиваем, трескаем и пищим .
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2017, 08:25   №92  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2017, 11:33   №93  
-
голос
+
Зануда
Наташа, какое описание вкусное, я аж захлебнулась пока читала *rom* Хочу приготовить, только сейчас листьев таких наверно не найти, надо будет к осени свекровь озадачить. Хорошо, что мое семейство без супов жить не может :D
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 93 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 19:49  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино