Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 16 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 14:15   №1  
-
голос
+
Не получается уехать в этом году на лето, на "большуху" с дитем, вот подумываем взять в аренду дачу на лето близ Сургута. Ну или может на местных базах отдыха домики с удобствами есть на съем? У нас на большухе это практикуется - а как здесь не знаю). Может кто подскажет варианты. Буду очень признательна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 14:19   №2  
-
голос
+
anasovna
в газетках экспересс,ярмарка есть такое.насчет домиков на базах не знаю.а дачи сдают.


За это сообщение автора Тиночка поблагодарил: anasovna
Новое сообщение24 фев 2012, 21:47   №3  
-
голос
+
Постою, послушаю :-). Тоже думаем снять дачу. А газетки я просмотрела, там что-то не густо))) может рановато еще?
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2012, 23:31   №4  
-
голос
+
ТОже об этом думала, но пока не встречала предложений.. :D В том году сама давала объявление, что сниму - никто не позвонил. Наверно пугает что дети? :D

Новое сообщение26 фев 2012, 22:41   №5  
-
голос
+
scoropea писал(а):
источник: 26.02.2012 0:31
ТОже об этом думала, но пока не встречала предложений.. :D В том году сама давала объявление, что сниму - никто не позвонил. Наверно пугает что дети? :D

Мне кажется пугает неразвитость этого рынка в сургуте. Например, больше чем уверена, что дачи не страхуют, а как такую сдать в аренду? А вдруг пожар? А вдруг еще какое-нибудь ЧП? Вот люди и боятся... Да и я так поняла, у когда дача нормальная-это сам заядлый огородник, такой фиг даст) а плохой хозяйн и, как следствие, паршивый участок, нам не нужен :-) мы вот тоже с мужем уже думаем, что проще на следующий год купить дачу и не париться :-)
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2012, 23:16   №6  
-
голос
+
maam писал(а):
источник: 26.02.2012 23:41
scoropea писал(а):
источник: 26.02.2012 0:31
ТОже об этом думала, но пока не встречала предложений.. :D В том году сама давала объявление, что сниму - никто не позвонил. Наверно пугает что дети? :D

Мне кажется пугает неразвитость этого рынка в сургуте. Например, больше чем уверена, что дачи не страхуют, а как такую сдать в аренду? А вдруг пожар? А вдруг еще какое-нибудь ЧП? Вот люди и боятся... Да и я так поняла, у когда дача нормальная-это сам заядлый огородник, такой фиг даст) а плохой хозяйн и, как следствие, паршивый участок, нам не нужен :-) мы вот тоже с мужем уже думаем, что проще на следующий год купить дачу и не париться :-)

Мы тоже так думали, купили теперь паримся :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2012, 23:30   №7  
-
голос
+
maam писал(а):
источник:26 фев 2012, 23:41  №5 
А вдруг пожар?

У нас как-то знакомые со своими друзьями арендовали дачу, случился пожар, благо довольно быстро потушили, никто не угорел, делали потом хозяевам ремонт. Страшно так :-(
______________
Изображение

Новое сообщение28 фев 2012, 07:41   №8  
-
голос
+
Маманька
Мы решили на следующий год дачу покупать. В этом году что-то прошляпили. Все собирались-собирались, так и не купили.
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2012, 13:21   №9  
-
голос
+
maam
Смотрите дачи уже с весны, мне "хорошие" люди посоветовали не весной брать, а осенью, в итоге к осени дачи в среднем до 30% подорожали %), наш вариант папе сразу на душу запал и я еще сторганула прилично на абум попросила еще скинуть, ну продавец попмолчал пару дней, а потом согласился, видать деньги нужны были срочно, зато сезон не пропадет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2012, 13:22   №10  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 27.02.2012 0:30
maam писал(а):
источник:26 фев 2012, 23:41  №5 
А вдруг пожар?

У нас как-то знакомые со своими друзьями арендовали дачу, случился пожар, благо довольно быстро потушили, никто не угорел, делали потом хозяевам ремонт. Страшно так :-(

Оксан спасибо за подсказу, надо дачу застрахоать *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2012, 14:36   №11  
-
голос
+
Я вот уже дала объявление на Деткино недели 2 как... Пока никто не отозвался.
Так не хочется с детьми летом гулять во дворе среди собачьих какашек.
Я думаю еще надо поговорить с председателями кооперативов, где хотели бы дачу снять...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2012, 21:36   №12  
-
голос
+
Unusual писал(а):
источник: 28.02.2012 15:36
Я вот уже дала объявление на Деткино недели 2 как... Пока никто не отозвался.
Так не хочется с детьми летом гулять во дворе среди собачьих какашек.
Я думаю еще надо поговорить с председателями кооперативов, где хотели бы дачу снять...

Председатели вам может и помогут, в начале лета проедтесь по коперативам, там на домах кто продает, сдает они пришут, позвоните тем кто продает, может сдадут на лето пока не подадут

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2012, 21:37   №13  
-
голос
+
Unusual
А я свою дачу на Деткино нашла в объявлениях :D , до этого столько насмотрелись %) , а эта наша оказалась с первого взгляда :D

Новое сообщение01 мар 2015, 19:35   №14  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник: 28.02.2012 22:37
Unusual
А я свою дачу на Деткино нашла в объявлениях :D , до этого столько насмотрелись %) , а эта наша оказалась с первого взгляда :D

Я так понимаю, вы ее купили? Или просто снимали. Я прошлое лето искала снимать, с условием поливки огорода, присмотра домашнего хозяйства, вообще услуги свои прям почти предлагала по ведению хозяйства. Тишина.. никто не отозвался.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2015, 16:01   №15  
-
голос
+
Ух ты, как давно я эту темку создала.., в итоге мы с дачей - купили по осени, теперь мы с детьми все праздники и выходные там отдыхаем)!
______________
Изображение


Последний раз редактировалось anasovna 12 май 2015, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 16 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 10:12  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино