Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 17  [ Сообщений: 242 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2015, 14:48   №196  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник:18 дек 2015, 09:53 №187
Посоветуйте свои любимые средства амвеевские?
Никогда не пользовалась, сейчас буду заказывать. Что заказать?


Пятновыводитель кислородный. Только его нужно предварительно заваривать кипятком, потом чуть остынет и замачивать. Я им вывела пятна с детских футболок, малина, крыжовник, пятна от травы со светлых комбезов.
Лок универсальное моющее средство, разницу с другими не увидела, цветы тоже поливала, ни о чем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2015, 15:32   №197  
-
голос
+
Зануда
как он выглядит? не могу найти на сайте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2015, 15:46   №198  
-
голос
+
Gold_line писал(а):
источник:18 дек 2015, 11:00 №192
Именно поэтому и боюсь его брать

+100
это же ужас fingal как лекарство от всех болезней
из серии все в одном: зубная паста, крем для обуви, шампунь для головы...


За это сообщение автора Элен поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2015, 17:01   №199  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник:18 дек 2015, 14:48 №196
Только его нужно предварительно заваривать кипятком

Как и обычный отбеливатель заваренный кипятком)эффект тот же

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2015, 17:39   №200  
-
голос
+
belka73
Ну, Катя, ты чего :D нет конечно, гель наливаю в спец. емкость и в барабан, когда стирка заканчивается, наливаю туда кондиционер и включаю еще раз на полоскание, вообще кондиционер не всегда использую
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2015, 17:45   №201  
-
голос
+
Зануда
Ну может быть *DONT_KNOW* у меня запаха нет, а слизь есть, правда немного
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2015, 19:25   №202  
-
голос
+
Tanuchka
Tanuchka писал(а):
источник:18 дек 2015, 17:45 №201
у меня запаха нет, а слизь есть, правда немного

*acuerdo*
Тоже запаха постороннего не было никогда. Слизь бывает, если ленюсь мыть кювету. Вообще, раз в неделю чищу её и пространство под неё зубной щеткой. Но, бывает, и лень нападает. :D

Кстати, кондиционер Фрош опробовала уже пару раз. Понравился мне. Тем, что остаточный запах после стирки почти не ощутим. По сравнению с Фрош у Ленора аромат просто термоядерный! %) И смягчающие свойства высокие - добавляла 3/4 колпачка и белье очень мягкое. Половины колпачка будет вполне себе. *OK*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Новое сообщение18 дек 2015, 20:30   №203  
-
голос
+
Девчат не рекламирую не навязываю, пришла как то раз подруга с Амвей, попробовала и была удивлена порошки супер и отбеливатели,средство для посуды очень приочень экономично, средство для духовки и кастрюль тоже бесподобно, но самое что меня удивило средство для удалению жевательные резинки. Советую попробовать мне понравилось

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2015, 20:44   №204  
-
голос
+
Когда то мне приходила знакомая и типа, как в рекламе, случайно в сумке в пакетик порошка амвей :D
Решила мне показать какой он офигительный по сравнению с моим обычным
в общем набрали 2 стакана воды насыпали разные порошки, у меня тогда грудничек был и я дала Ушастый нянь.
она была так удивлена, смущена что мой порошок повел себя как должен был ее сделать, не помню сейчас точно, Толи раствориться, то ли не мутным стать :D


За это сообщение автора Элен поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2015, 12:51   №205  
-
голос
+
У Амвея понравился ЛОК,купила давным-давно, расход совсем маленький,если чуть больше возьмешь,потом не смоешь %)
И еще что-то для кухни было, моющее жидкое как вода,название не помню. Тоже очищает отлично.
С порошками,таблетками для посудомойки и жидкостью для мытья посуды давно уже не экспериментирую,лет 7 наверное :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2015, 10:21   №206  
-
голос
+
Не сочтите за рекламу, но уже второе средство этой линии мне очень нравится.
Натуральное моющее средство для мытья посуды, овощей и фруктов BabyLine.
Запах есть и, я бы сказала, не слабый, но не резкий. Средство густое и экономичное - его, действительно, надо каплю. И щадящее. С тех пор, как я стала искать средства, более или менее щадящие кожу рук, я уже пару-тройку их для себя обнаружила. Кстати, Ушастый нянь, для мытья посуды мне тоже нравится. Но заканчивается он очень быстро. :-( Сразу говорю, что BabyLine - недешевая продукция, но я для себя решила, что не покрываться корками - для меня важнее.
Я его брала в Ауре в Окей по акции, вышло чуть дешевле, но все равно недешево. Вот такое. И с отзывом я согласна.
http://otzovik.com/review_2046910.html
Еще про одно средство Ушастый нянь. Гель для мытья детских принадлежностей. Он мне достался даром и долгое время простаивал зря - не распробовала я его. А потом в освободившуюся емкость с пульверизатором из-под Мистера Мускула налила чайную ложку этого геля, долила доверху воды...и красота! Этим разбавленным средством с пшикалкой мою кухонные фасады, мебель - то есть делаю то же самое, что и со средством для мытья детских поверхностей BabyLine. Но это - в разы дешевле. *OK* Я, к своему стыду, не умею читать состав, а разбирать его "по полочкам", сидя перед компом - мне утомительно. Если вы мне скажете, что в составе - обычное мыло, то я отвечу - а что может быть безопаснее? Кроме простой воды...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Новое сообщение27 дек 2015, 14:36   №207  
-
голос
+
Кошка_
Я пользуюсь спреем для предварительного выведения пятен (старшему сыну рубашки им обрабатываю) и жидкостью для мытья посуды (хватает на год), еще нравиться средство для чистки ванной. Порошки и отбеливатели не впечатлили *DONT_KNOW* Лок использую только для мытья полов, отстирать им вещи у меня не получается.
______________


За это сообщение автора Олеся и семья поблагодарил: Кошка_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2015, 02:05   №208  
-
голос
+
Девочки, подскажите чем можно в домашних условиях ковер освежить? После ваниша и прочих средств для стирки, ковер долго сушить приходится, а если сильно не мочить - эффекта никакого, что стирал, что нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2015, 09:25   №209  
-
голос
+
maliisha
я ванишем мою, пеню хорошо и щеткой пену наношу, но я использую пылесос, он у меня ковер совдеповский от пола отрывает своей мощью :D брала средства типа ковер, аля российского производства, не понравился, пока вот ванишем справляюсь, но наверно по весне в чистку повезу, хочу прям капитально освежить :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2016, 09:52   №210  
-
голос
+
Девочки, Как почистить диван тканевый амвеевским локом? Как разбавить и как применить?
Только получила этот амвей, еще не пользовалась.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 17  [ Сообщений: 242 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 18:04  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино