Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 17  [ Сообщений: 242 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2009, 09:24   №1  
-
голос
+
Такая темка уже есть , но там про эко-продукты
Девочки посоветуйте стиральные порошки которые в реальной жизни справляются с пятнами , а не только в рекламе :D
Сейчас пользуюсь Персилом для белого и Е для цветного , но кроме как ценой они не чем не отличаются от остальных , пятна как были на месте так и остаются %)
Еще какое-нибудь средство для мытья унитазов с нормальным запахом :-) или они все так пахнут , до рези в глазах и обморочного состояния 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2009, 09:43   №2  
-
голос
+
Я последние года полтора перешла на Frosch (Германия), эта фирма выпускает практически всё. В основном беру стиральный порошок для белого и цветного белья (разные), ополаскиватель для белья, моющие для посуды (очень нравится те которые бальзамом), очиститель для стёкол, а самое любимое средство (после многих испробованных - дорогих и не очень) это Минеральное чистящее молочко для чистки плит и не только, у меня стеклокерамическая как в той рекламе провёл и всё исчезает :D , и цена около 110 руб, пользуюсь наверное больше чем полгода и ещё пол флакона только использовала. При стирке белья нравится что цвета не выедает, ну при учёте что температуру ставлю не высокую. Правда порошок у них дорогой, но написано что концентрированный, 1.35 кг, около 340 руб.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2009, 09:47   №3  
-
голос
+
улыбаемся и машем
в Солнышке есть средство Антипятин называется. Наше русское и не дорогое (цену не помню), но пятна выводит хорошо. Там есть в разной упаковки, не помню есть для стирки или нет. Я покупала аэрозоль, Выводила пятно от йода с ковралина. Все исчезло...но не сразу. Я несколько раз чистила (брызгала и вытирала тряпочкой), с перерывом в сутки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2009, 10:19   №4  
-
голос
+
Noviki писал(а):
а самое любимое средство (после многих испробованных - дорогих и не очень) это Минеральное чистящее молочко для чистки плит и не только, у меня стеклокерамическая как в той рекламе провёл и всё исчезает

всеми руками ЗА,очень его полюбила,смывает любые жирные пятна,хоть с плиты,хоть с кафеля *OK*
Для унитаза тоже купила Фрош,запах у него нормальный,не ужасный и моет неплохо.
Ср-во для мытья посуды хвалят,не пробовала сама.
вообще я очень довольна продукцией данной марки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2009, 16:55   №5  
-
голос
+
Большой ассортимент Фрош в арочнике "Парфюмерный рай" на Аэрофлотской.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2009, 07:55   №6  
-
голос
+
улыбаемся и машем
Алия,вот нашла почитать о Фроше и посмотреть продукцию ;) и не совсем это химия... :-)
http://chistydom.ru/catalogue/frosch/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2009, 08:12   №7  
-
голос
+
Я если не пользуюсь эковеровским пятновыводителем, то использую антипятин - он есть и в мыле и жидкий и аэрозоль.. покупаю в том же парфюмерном рае. Но обычно я мылом "Антипятин" застирываю подошвы носков (особенно летом актуально). А еще это мыло пятна от какашек на трусиках отстирывает - но это именно для выведения пятен - а потом я прополаскиваю и эко-порошком простирываю.

Насчет порошка - главное не купить подделку. Если порошок настоящий, то отстирывает как правило - главное соблюдать общеизвестные правила и режимы стирки.

Насчёт туалета - я пока один вывод сделала - или "резь в глазах" и белый унитаз или смириться с разводами.
Тоже будет интересен чужой опыт в этом. Эко-продукция пока с разводами не справляется.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2009, 11:32   №8  
-
голос
+
Unusual писал(а):
или "резь в глазах" и белый унитаз или смириться с разводами.

Сделала абсолютно такой же вывод :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2009, 21:03   №9  
-
голос
+
Девочки кто знает, что можно сделать, чтобы избавться от тёмных потеков на нержавейке после неудачно купленного средства :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2010, 22:41   №10  
-
голос
+
А у меня такой вопрос: я вот пользовалась отбеливателем и пятновыводителем Фрау Шмидт, просто отлично все убирает. Отбеливает даже те белые вещи, которые покрасились от других цветных вещей!!! Пятна тож выводит, даже застарелые, которые ни чем не выводились! Кто пользовался эковером и фрау шмидт, скажите, есть разница? Я имею в виду в выполнении своего прямого назначения: вывод пятен и отбеливание?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 07:25   №11  
-
голос
+
А я ползовалась "Средством для случайно окрашеных вещей"(кажется так называется) фирмы Фрау Шмидт- супер! ;) Я частенько могу забросить в стиралку с белыми вещами темное. Сейчас не могу найти его, раньше брала в Росте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 07:41   №12  
-
голос
+
А еще Фрау Шмидт хорошо чистит эл.чайник и микроволновку ;)

Новое сообщение13 апр 2010, 08:56   №13  
-
голос
+
Подскажите чем можно вывести запах с ковролина от кошкиных "писюлек". Запах стоит невозможный особенно когда приходишь с улицы домой.Мне кажеться что весь угол уже вплоть до бетона пропитался мочёй!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2010, 09:24   №14  
-
голос
+
Ольга1986 писал(а):
можно вывести запах с ковролина от кошкиных "писюлек

Только новым ковролином...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2010, 11:53   №15  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
в Солнышке есть средство Антипятин называется. Наше русское и не дорогое (цену не помню), но пятна выводит хорошо. Там есть в разной упаковки, не помню есть для стирки или нет. Я покупала аэрозоль, Выводила пятно от йода с ковралина. Все исчезло...но не сразу. Я несколько раз чистила (брызгала и вытирала тряпочкой), с перерывом в сутки.

Я таким наконец то вывела пятна от ягод с детской футболки (кстати фирмы Кро\\кид ;) ) ,просто брызнула и в машинку бросила,а до этого раз 5 стирала

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 17  [ Сообщений: 242 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 10:53  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино