Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 17  [ Сообщений: 242 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2016, 13:33   №226  
-
голос
+
Я попробовала амвей - средство для духовок. Очень хорошее, можно сказать термоядерное. Я им всю кухню протирала, где жир засохший оставался. На микроволновке пластиковые детали есть, так даже краску с пластика стерла.


За это сообщение автора mamaoka поблагодарил: галинкина мамулька
Новое сообщение19 сен 2016, 19:23   №227  
-
голос
+
Девочки, видели где-нибудь средство biolit p от ползающих насекомых или какое-нибудь другое, раптор например?


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2016, 22:19   №228  
-
0 : 1
+
купили ужассредство Я родился для мытья дет.посуды ягод фруктов (от АОS) %) эту гадость ничем не смыть запах въедается в посуду fingal фрукты овощи не буду даже пытаться мыть этим средством

Новое сообщение20 сен 2016, 16:49   №229  
-
4 : 0
+
я мою все самыми термоядерными средствами, так мне спокойнее. Есть у меня знакомые приверженцы соды, горчицы и прочих натуральностей, но я не из этих

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2016, 20:51   №230  
-
голос
+
Посуду мою только содой, особенно ребенку, химию не люблю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2016, 11:15   №231  
-
голос
+
Пятновыводитель ушастый нянь спрей купила фигня

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2016, 13:26   №232  
-
голос
+
Может и не в эту тему, но прошу совета....чем или как вывести прилипший синий пластилин с коротковорстного бежевого ковра в детской? Много точек пластилина по всему ковру :'( В химчистке ковёр был, в целом посвежел, попышнел, но пластилин совершенно не удалился. Был у кого то положительный опыт удаления пластилина со светлого ковра?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2017, 22:28   №233  
-
голос
+
mamaoka писал(а):
Я попробовала амвей - средство для духовок. Очень хорошее, можно сказать термоядерное. Я им всю кухню протирала, где жир засохший оставался. На микроволновке пластиковые детали есть, так даже краску с пластика стерла.

Ну вот, а говорят что у амвей натуральная продукция.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2017, 16:29   №234  
-
голос
+
Натуральная по нашей жизни - это только горчичный порошок)) в школьной столовой помню тарелки ею мыли. Бурно тут вот обсуждали меламиновую губку, а не подскажите, видела ее на али экспресс, если оттуда заказать - нормальная будет? Или речь идет о дорогих каких то?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2017, 21:05   №235  
-
голос
+
я, конечно, за средства которые состоят в основном из натуральных ингридиентов, но вот, что касается желтого налета на раковине и ванной от воды, то тут мне только одно средство помогает - сиф антиналет ультрабыстрый! *molitva2* просто такими средствами трешь, трешь и все равно чуть-чуть да остается. им побрызгала, подождала, совсем немного сил и все блестит белым :-) только он настолько едкий, что в этом помещении не нахожусь, пока он разъедает, и перчатки на руки подлинее..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2017, 02:21   №236  
-
голос
+
Вся химия настоящая, и злоупотреблять ей не нужно, особенно для пищевых дел.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2018, 19:15   №237  
-
голос
+
Нужно найти их средство тоже есть парочка таких вещей что не чем не могу отстирать .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2018, 12:08   №238  
-
голос
+
МашунечкаЧка писал(а):
Бурно тут вот обсуждали меламиновую губку, а не подскажите, видела ее на али экспресс, если оттуда заказать - нормальная будет? Или речь идет о дорогих каких то?

Я заказывала, обычная губка, может стирается немного быстрее. Но мыть ею именно посуду нельзя, разве что кастрюли с внешней стороны и то потом хорошо прополоскать. А вот кафель, еще что-то требующее мытья - отлично справляется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2018, 17:24   №239  
-
голос
+
Я многими пользовалась средствами как сейчас без них столько толковых придумано , зато сразу можно вывести пятно .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2018, 22:51   №240  
-
голос
+
Мне тоже нравиться Фрош , год им стираю и замечаний пока нет .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 17  [ Сообщений: 242 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 15:29  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино