Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 36 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 01:44   №31  
-
голос
+
У нас хлебобечь LG уже очень много лет, хлеб получается очень вкусный и всегда разный, даже если печь по одному и тому же рецепту.
Запах по всей квартире неимоверный, ставим таймер и с утреца хлебушек к ароматному кофе готов. *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2015, 19:56   №32  
-
голос
+
Подниму тему.
У кого какая моделька хлебопечки? Какую предпочтительнее приобрести? Какие функции важны, а какие не используются? В общем, интересно всё.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2015, 22:49   №33  
-
голос
+
У меня ХП Vitesse VS-428, покупали летом по акции в РОСТе за 3540, проработала год без нареканий, никаких функций и приблуд нет, использую три программы: тесто, хлеб и французский батон. Мне хватает. Есть ещё несколько программ, типа кекс, джем и пр., мне не надо.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2015, 22:57   №34  
-
голос
+
Танечкина
у нас с Медуницей :D печка Binatone BM-2169
я брала у нее погонять и решила не заморачиваться и взять такую же себе..

я пеку хлеб и делаю тесто в ней.. остальные функции не использую вообще... *DONT_KNOW* ну еще варенье попробую наверное..

мне понравилось. что у нее два ведра - одно на большую булку и для теста удобно, а второе на две половинки.. можно две маленькие хлеба разного сделать..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2015, 00:20   №35  
-
голос
+
Танечкина
Мне муж подарил по совету моей сестры Panasonic SD-ZB2502. Я очень довольна. Насколько я сама полазила в инете в поисках разных рекомендаций, поняла, что пластмассовый корпус нежелателен - при нагревании появляется запах (а, возможно и вредные выделения - хз). Свою использую только в двух режимах - основная выпечка (4 часа с замесом и подходом) и быстрая (2 часа). И то только потому, что все тесто я замешиваю в миксере. А сестра, например, в хлебопечке. На пельмени-вареники и т.д. Тань, если варенье варишь, тов хлебопечке, мне кажется, это делать смешно - объем маленький, да и не контролируешь процесс. Это - на мой взгляд. Вообще, на меня чужие рекомендации только страх наводят - на одну и ту же модель куча положительных отзывов и такая же куча отрицательных. *DONT_KNOW* Но вот с корпусом я так решила, что лучше металлический. *SCRATCH*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2018, 23:00   №36  
-
голос
+
Я так привыкла , пеку все и хлеб в том числе .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 36 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 17:13  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино