Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 34 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2014, 04:01   №31  
-
голос
+
Лет десять назад эти тварюшки бегали...чем их только не травили: машенькой, дихлофосом, борной... Тоже магазин на первом этаже, по всем соседям муравьи и тараканы бегали, ужс, как вспомню!
Пока сами не вымерли, ничего их не взяло. Как-то так *SCRATCH*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2014, 09:43   №32  
-
голос
+
У нас они уже 2 года :-( причем во всем 9- ти этажном доме гуляют. То пропадут на пару месяцев, то снова бегают по всей квартире :'( уже сил нет с ними бороться, они везде. ползут в основном с вентиляции. Уже вся квартира измазана всякими мелкими, гелями и дихлофосом периодически брызгаем... Что делать не знаем уже :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2014, 10:19   №33  
-
голос
+
Юлёна
Как вариант идите в ЖЭУ, могут быть вполне в подвале дома как источник, ну и соседей уговорить на обработку квартиры, муравьи в тепле живут, наши тоже с вентиляции выползали на кухне, хотя шли в ванной по трубам канализации. Я обращалась в жэу, но мне сказали, что типа денег на ремонт не хватает, а тут вы одна с муравьями, типа предложили мне самой травить.

Новое сообщение13 май 2014, 14:09   №34  
-
голос
+
у нас тоже пару лет назад были муравьи, вывела их с помощью Дихлофоса Нео (только этот на них подействовал). Забрызгать пришлось всю квартиру сразу, а также все вентиляционные выходы, выходы канализационных труб в туалете, ванной, кухне, косяк входной двери, окна по периметру. Короче, одним махом провела глобальную дезинфекцию всех их троп и возможных подходов в квартиру, и они ушли. Не выдержали такого массированного удара ... и нет их больше ttt

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 34 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 19:31  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино