Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 13  [ Сообщений: 193 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 18:19   №151  
-
3 : 0
+
паниЛена
Эти жучки не живут в спальне и шкафу. Вы уверены, что это не клопы? Жучки в крупе на то и в крупе, что они на кухне живут.

А вапще мне только дихлофос помог, да.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 Marika, oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 18:31   №152  
-
голос
+
паниЛена
блин, вызовите любую службу по клопам и прочей нечисти, они вам скажут и что за живность, и избавят от нее заодно. не могут жучки из крупы жить тупо в спальне... жесть!
может муравьи какие?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 18:39   №153  
-
голос
+
Может это мебельный точильщик?


За это сообщение автора Элен поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 20:06   №154  
-
голос
+
паниЛена
у вас ламинат?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 11:29   №155  
-
голос
+
паниЛена
Может кожеед? http://forum.insecta.cc/topic/35-zhuki-kozheedy/ или http://sovet.kidstaff.com.ua/question-10248


Последний раз редактировалось kira 02 фев 2015, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение02 фев 2015, 12:10   №156  
-
голос
+
Нет это не клопы.. Они черные худенькие удлиненной формы 2-3 мм, по моему 6 лапок. Просто они изначально были у нас на кухне. В крупе они более коричневого цвета были, а эти прям черные, хотя таких тоже в пакетах с едой находила, может просто заползли? Они на кухне даже в тех шкафах где продуктов нет, вот это меня и настораживает. Я уже подумала что в спальню они ползут на запах младенца, потому что в других комнатах их вроде как нет, хотя Незнаю. Мы живем с родителями мужа, они их вообще не видят. Одна я как ненормальная, просто я сама по себе не переношу насекомых.

Новое сообщение02 фев 2015, 12:12   №157  
-
голос
+
Реппка писал(а):
источник: 1.02.2015 21:06
паниЛена
у вас ламинат?

Линолеум

Новое сообщение02 фев 2015, 12:17   №158  
-
голос
+
kira писал(а):

На кожееда не похожи...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 12:30   №159  
-
голос
+
паниЛена писал(а):
источник: 2.02.2015 13:17
kira писал(а):

На кожееда не похожи...

Тогда давайте фото в студию, будем диагноз ставить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 12:49   №160  
-
голос
+
http://ugnomadoma.com/kuhnya/zhuchki-v- ... itsya.html

они, когда маленькие, совсем белые, потом темнеют
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарил: Gold_line
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 14:02   №161  
-
голос
+
паниЛена писал(а):
источник: 2.02.2015 13:10
Нет это не клопы.. Они черные худенькие удлиненной формы 2-3 мм, по моему 6 лапок. Просто они изначально были у нас на кухне. В крупе они более коричневого цвета были, а эти прям черные, хотя таких тоже в пакетах с едой находила, может просто заползли? Они на кухне даже в тех шкафах где продуктов нет, вот это меня и настораживает. Я уже подумала что в спальню они ползут на запах младенца, потому что в других комнатах их вроде как нет, хотя Незнаю. Мы живем с родителями мужа, они их вообще не видят. Одна я как ненормальная, просто я сама по себе не переношу насекомых.

это скорее всего мебельный точильщик.
У нас такие были одно время, жрали дерево в диване, в кухонном уголке, ну еще где-нибудь (счас мало где дерево-то есть). Потом пропали *DONT_KNOW* сдохли с голоду в наших пластиково-каменных дома, наверное :D Безобидные совершенно (в смысле не кусаются), противно только.
Изображение
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 18:43   №162  
-
голос
+
паниЛена писал(а):
Мы живем с родителями мужа, они их вообще не видят.

это как-то странно... %) вам везде попадаются, а им нигде?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 18:54   №163  
-
голос
+
Читательница
да не странно *DONT_KNOW* , у многих людей старшего поколения зрение очень плохое, вблизи плохо видят(а очки одевают только чтобы прочитать, повязать...), может поэтому
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 19:47   №164  
-
голос
+
gulia1981
*PARDON* не подумала.

Новое сообщение02 фев 2015, 20:29   №165  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
источник: 2.02.2015 19:54
Читательница
да не странно *DONT_KNOW* , у многих людей старшего поколения зрение очень плохое, вблизи плохо видят(а очки одевают только чтобы прочитать, повязать...), может поэтому

Вы совершенно правы)) папа заходит на кухню только чтобы поесть за накрытый стол, поел-ушел, а мама без очков с трудом переключатели на плите разглядывает какая куда, какие уж там жуки...))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 13  [ Сообщений: 193 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 17:40  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино