Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 135  [ Сообщений: 2020 ] 

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение04 ноя 2013, 23:27   №^  
-
1 : 19
+
Вложение:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарили: 23 Bestiya, Святая, Emerald, maya67, Neo86, Оксана М., Persefona, PorosenOk, галинкина мамулька, Svetlan4ik, Vercha, Калина-малина, финик, Датура, Иринка К, Матрена 79, Танечкина, Тиночка, Элиночка, Юнатка и ещё 3
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 14:10   №76  
-
голос
+
Klein писал(а):
у меня Томас твин тт

о именно он был у меня первым в рейтинге :D

Малява вот прям мой распорядок)) только у меня на балконе более-менее (там типа кабинет мужа потому что) и кладовки у меня нет, зато есть шкаф в общем коридоре, который капец тоже завален %)
Мечта Поэта писал(а):
покупаешь одну новую вещь, такую же старую выбрасываешь

надо взять на заметку!))

я в последнее время безжалостно выкидываю вещи. причем старюсь не фильтровать, а сразу выносить из квартиры. А то раньше отложишь, просканируешь, поплачешь над ними, вот уже 70% тряпок вернулось обратно в шкаф.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 14:12   №77  
-
0 : 1
+
все ушла выкидывать два огромных мешка всякой ненужности 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 14:13   №78  
-
голос
+
Ola-la
скажи мужу,что он отстал от жизни :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 14:17   №79  
-
0 : 2
+
У меня моющий пылесос Кёрхер с прогенератором и уборку пола я делаю исключительно паром - не люблю запах хлора :-!
Что хочу сказать... я очень довольна - парогенератор - это вещь *THUMBS UP* Я этим пылесосом и пол и ковры мою и диван и стены даже можно :-) Перед отпуском мужа заставила парогенератором плитку в ванной почистить *THUMBS UP*
Кстати раньше был Томас Аква что-то там :D Я плевалась меня бесило то, что трубочки всякие торчат, фильтры хрен достанешь, а еще их все промывать и сушить надо - в общем Томас изжил свой срок и купили мы наше любимое жёлтенькое чудо.
А на ежедневку муж покупал электровеник Керхеровский - я им крошку на кухне каждый день убираю - красота :manikur:
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 14:20   №80  
-
голос
+
Margotta
Margotta писал(а):
не люблю запах хлора

в Сургуте воду не хлорируют :D вы,наверно,не нюхали южную воду 0_ вот там ппц полнейший
Я б себе тоже завела парогенератор,но это после ремонта только :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 14:23   №81  
-
голос
+
Klein писал(а):
Margotta
Margotta писал(а):
не люблю запах хлора

в Сургуте воду не хлорируют :D вы,наверно,не нюхали южную воду 0_ вот там ппц полнейший
Я б себе тоже завела парогенератор,но это после ремонта только :D

Я имела в виду то, что при уборке добавляют в воду доместосы всякие для убивства всяческих бактерий. Так этого доместоса нанюхаешься - сам сдохнешь как бактерия fingal
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 14:24   №82  
-
голос
+
Margotta писал(а):
Я имела в виду то, что при уборке добавляют в воду доместосы всякие для убивства всяческих бактерий. Так этого доместоса нанюхаешься - сам сдохнешь как бактерия fingal

:D ну это да...я таким тоже не могу пользоваться да и не безвредно это,насколько я знаю...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 14:25   №83  
-
голос
+
Мдя, нам до крутого пылесоса ещё долго((( Но хожу я тоже босиком, и идеальная чистота в нашем доме полу грозит только в случае массированной атаки 1) пылесоса, 2) швабры, 3)вручную ещё прохожу тряпкой. Только так получается избавиться от всех микрокрошек и шерстинок (у нас две кошки).
А с кухней тоже беда - куда девать кучу форм для выпечки?? Они не все складываются друг в друга. В духовку уже не влезают.
Почитала ваши ответы и твёрдо вознамерилась избавиться от оооочень много! Всё, спросите меня через пару дней. Пусть мне будет стыдно, если я этого не сделаю :D
А амвэй не пахнет :-)
И, кстати, средством для чистки духовок я отчистила весьма приличные загрязнения совершенно другого характера.
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 14:38   №84  
-
голос
+
А я вот в этот ремонт окончательно решила избавиться от самого главного пылесборника в моей квартире - от ковра, который купила под мамино "Как же ребёнок на голом полу будет сидеть". А в остальном у нас проблема мусора особо никогда не стояла. Ненужные вещи органически не переношу. В конце концов откуда взяться новым одежкам, если шкаф старыми тряпочками завален. И в кладовке у меня только несезонная верхняя одежда и обувь, стремянка и Дашин велосипед живут. А на подоконникам водятся только цветы. Правда понятие порядка у всех очень относительное. Вот у меня сестра честно называет своё семейство "засранцами", но никто по этому поводу не комплексует, потому что всех всё устраивает. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 14:41   №85  
-
голос
+
Wedmaka писал(а):
И, кстати, средством для чистки духовок я отчистила весьма приличные загрязнения совершенно другого характера.


Это какие??

А я вот почитала вас и пошла убирать дома.Все убрала и вернулась! *THUMBS UP* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 14:44   №86  
-
голос
+
Wedmaka писал(а):
Почитала ваши ответы и твёрдо вознамерилась избавиться от оооочень много!

fairy писал(а):
все ушла выкидывать два огромных мешка всякой ненужности

:D *viannen4*
хочется сказать: "Вы еще не весь выкинули хлам?! тогда мы идем к Вам" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 14:46   №87  
-
0 : 1
+
Надо эту тему хотя бы раз в неделю поднимать, чтоб энтузиазм поддерживать на должном уровне :D
Надоедает, а тут почитаешь, что не ты одна такая и как то легче, и с новыми силами за тряпки :D


Последний раз редактировалось Ola-la 12 сен 2011, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 14:48   №88  
-
голос
+
Fata Morgana писал(а):
Вот у меня сестра честно называет своё семейство "засранцами", но никто по этому поводу не комплексует, потому что всех всё устраивает

и это правильно. Если людей все устраивает,зачем что-то менять? ;)
Поэтому,будучи в гостях,я не обращаю внимание на состояние жилища :-) кому что нравится *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 14:52   №89  
-
0 : 1
+
Margotta писал(а):
У меня моющий пылесос Кёрхер с прогенератором и уборку пола я делаю исключительно паром - не люблю запах хлора :-!

В своё время, из-за аллергии сынули, избавилась от привычки пользоваться химикатами. исключение - доместос для унитаза ;)
Закупилась тогда разок тряпочками-чистиками «Raypath», но у них гарантийный срок 1,6 года, а я ужЕ 10 лет юзаю.
Пробовала закупать в супермаркетах всякие там чудо-салфетки, микрофибры и т.п. Ну в каких-то аспектах похоже по результату, но в целом - совсем не тот эффект и скорость уборки , чем даже у моих древних рэйпасиков. :no: Чистики хоть помаду, хоть копоть со стекла влёт убирают, а потом протёр и никаких разводов. А всякие следы жизнедеятельности детей даже из шерстяного ковра удалить - вообще не вопрос.
Но, вот послушала тут народ, решалась на парогенератор. Как получу, отпишусь, так ли хорош ;)
Margotta писал(а):
А на ежедневку муж покупал электровеник Керхеровский - я им крошку на кухне каждый день убираю - красота :manikur:

Подтверждаю, электровеник - весчь! *THUMBS UP*
У меня хоть и не Кёрхер, а тут, на Деткино брала, но прижился за холодильником и используется ежедневно после каждой еды.
Лучше веника, т.к. метёт под крышкой, пыль не разлетается.
Компактней и мобильней пылесоса и всегда под рукой - нет психологических и физических заморочек тащить каждый раз пылесос.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 14:56   №90  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
тряпочками-чистиками «Raypath»

Где обитают такие тряпочки? *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 135  [ Сообщений: 2020 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 май 2024, 13:36  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино