Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 39 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2008, 12:51   №1  
-
голос
+
Сегодня постирала вещи порошком "Мыльный порошок для стирки (концентрат)" и осталась очень довольна!очень хорошо пенится,прекрасно отстирал пятна на вещах.Эковер не пробовала,поэтому с ним сравнить не могу,но другим порошкам не уступает ни в чем *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2008, 11:30   №2  
-
голос
+
Девочки, хотелось бы узнать, что у вас есть из продукции этой фирмы, и какие цены.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2008, 14:23   №3  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2008, 12:55   №4  
-
голос
+
У меня жидкий концентрат для стрики шерсти. ОЧень экономичный, по моему, буквально несколько капель на стирку надо. Стирала свитера, мне понравилось. Но покупала не на сайте, а по интернету. Рада, что другие средства появились.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2008, 14:09   №5  
-
голос
+
Я попробовала порошок для посудомойки, раньше покупали порошок Калгонит - самый дешевый вариант, потом перешли на Кристалл-Фикс (он дороже в 2 раза и одобрен в Европе). в общем открыли посудомойку после стирки и первая фраза была - Не пахнет!
Отмывает так же.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2008, 14:17   №6  
-
голос
+
Попробовала Чистящее средство для туалетов,запах нормальный,не резкий,но разводы от воды не отмыл.Вот на ночь попробую залить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2008, 14:42   №7  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2008, 15:37   №8  
-
голос
+
Klein писал(а):
Попробовала Чистящее средство для туалетов,запах нормальный,не резкий,но разводы от воды не отмыл.Вот на ночь попробую залить...

Эти разводы их даже комет не берет, так что и этот не отмоет. Надо фильтры на наши ржавые трубы просто ставить.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2008, 13:09   №9  
-
голос
+
И я снова возвращаюсь к порошку :-) вчера мужу стирала брюки с жирным пятном,решила постирать не эко-порошком-Дрефтом,так пятно как было, так и осталось,положила опять стирать,но с Сонетом и представьте,отстирал все! *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2008, 16:47   №10  
-
голос
+
Пользуюсь порошком для посудомойки.
Уже с год пользовалась таблетками Эковеровскими - делила на 3 части, т.к. у меня посудомойка маленькая.
вообще, пока Эковер мне нравится больше :) - в плане качества отмыва.
Вы добавляете соду или еще что-то? А то отмывает хуже чем Эковер :(
И еще не очень понравилось, что он пылит (никто не замечал?)- его надо очень аккуратно ложкой насыпать.

Буду тестировать дальше - сегодня пробую мыть с содой (вместо соли насыпала). С Эковером ничем не пользовалась дополнительным.
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2008, 19:09   №11  
-
голос
+
Я вот что заметила. Я когда только начала пользоваться для посудомойки порошком, то он отмывал у меня все отлично. А потом раз и после одного мытья - хоть всю посуду перемывай. Это у меня соль закончилась в посудомойке тогда. И я прочла на упаковке этого средства, что его надо обязательно вместе с солью использовать. Пошла купила опять соль - и опять все замечательно. У этого порошка видим принцип такой, что он должен взаимодействовать с солью. А Эковер таблетки - видимо другой принцип.
А что пылит - точно :-( . Тоже сыплю очень осторожно ложкой.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2008, 23:11   №12  
-
голос
+
Да, попробовала с содой - в разы лучше, видно он действительно без соли моет.
Поэтому вопрос. Как вы думаете - можно ли заменить содой соль для посудомойки?
Кто-то пробовал?
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2009, 15:30   №13  
-
голос
+
Воти я ищу подходящее моющее ср-во для посудомойки. щас пользуюсь обычным колганитом, но он действительно пахнет после мытья. Отмывает нормально, но я его сыплю без всяких добавок солей, ополаскивателя и прочей фигни. Пробовала таблетки колганит три в одном, отлично, но ДОРОГО. А эко ср-ва еще дороже выходят. Стоит ли тратить такие деньги???результат оправдан? и надо ли к ним дополнительно соль? и что лучше порошок или таблетки? У меня обычная посудомойка (ширина 45 см., а сколько комплектов я не помню).
*DONT_KNOW* Фуф...тыща вопросов получилась

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2009, 23:22   №14  
-
голос
+
Я всегда предпочитала порошок. Мне кажется он лучше растворяется. Хотя тут дело привычки я так понимаю.
Что касается таблеток Эковер, то я на такую же машинку как у вас делила их пополам. Больше ничего не добавляла.

Сейчас купила себе порошок Сонетт (вот такой http://detkino.ru/node/1332) - такой приличный бочонок на 3 кг. Меня вполне устраивает. Но к нему нужна соль обязательно. Но она стоит 65 рублей и мне пачки хватает на полгода где-то. Так что это не принципиально. Сам порошок отмывает нормально. И главное, что у него очень маленький расход, пользуюсь с ноября, мою посуду каждый день. Дозировка 1 ст. ложка. Бочонок как будто новый. Я думаю мне его на пол года точно хватит, а может и больше. Поэтому прикинула, что по деньгам выйдет наверно также или только чуть дороже, чем обычные порошок.
А вот оправдано или нет пользоваться эко-порошком - тут уже каждый решает сам. :-)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2009, 00:14   №15  
-
голос
+
Elena, спасибо за ответ.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 39 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 22:10  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино