Страница 1 из 118  [ Сообщений: 1765 ] 

Новое сообщение17 сен 2010, 11:51   №1  
-
0 : 1
+
Irena1976
а что вы с нишей в ванной сделали ....за шторкой не видно ;)

Новое сообщение17 сен 2010, 12:13   №2  
-
голос
+
Юла писал(а):
Похвастаюсь своими "переделками" квартиры, точнее балкона. Муж сделал там себе кабинет *ROFL* . Сначала он его утеплил. Делал все сам. Потом взялся за мебель 0_ Обошлась нам эта стеночка в 3тыс. *DANCE* А в фирмах насчитывали 12-13тыс. :-P

отпадный балкон *Mauridia*...мужу *viannen4* ...у вас 112 проект ???...а дверь на балкон есть ????

Новое сообщение17 сен 2010, 19:22   №3  
-
голос
+
Чили писал(а):
а что вы с нишей в ванной сделали

оставили как есть, может полочки стеклянные поставим *DONT_KNOW* (если раньше не продадим квартиру :-P ), а так дети на нижнюю полочку игрушки складываю когда моются, она там достаточно вместительная 15*48см
Вложение:

Новое сообщение09 окт 2010, 22:48   №4  
-
0 : 2
+
Хочу немножко похвастать ремонтом своей ванной. У нас полуторка мос.проект. Жаль что не сфотографировали то что было, в двух словах: ремонт там сохранился с постройки дома-это 86 год, унитаз со сливным бачком на веревочке, плитка прокрашенная в промежутках краской и сантехника советских годов. Решили сделать скромный ремонт, кот. нам обошелся в 50тыс, все материалы брали самые недорогие и вот что получилось!!
Изображение
Вот только зеркало осталось докупить!
Изображение
и экран под ванную)
Изображение
Вот мои хвастики!!

За это сообщение автора КСЮНЯ поблагодарили: 2 Елена Михайловна, PorosenOk
Новое сообщение09 окт 2010, 23:39   №5  
-
голос
+
КСЮНЯ
Хорошо получилось ...мои любимые тона *DANCE* ....а под ванной что хотите сделать ...экран или так оставить ???..обалдеть 50 тысяч .....хана мне 0_ ...я наверно ни когда не сделаю ремонт в ванной и туалете с такими расценками %)

Новое сообщение09 окт 2010, 23:44   №6  
-
голос
+
Чили писал(а):
я наверно ни когда не сделаю ремонт в ванной и туалете с такими расценками

это еще бюджетненько,а если делать что сильно хочется 0_ ..

Новое сообщение10 окт 2010, 13:24   №7  
-
голос
+
Чили писал(а):
КСЮНЯ
Хорошо получилось ...мои любимые тона *DANCE* ....а под ванной что хотите сделать ...экран или так оставить ???..обалдеть 50 тысяч .....хана мне 0_ ...я наверно ни когда не сделаю ремонт в ванной и туалете с такими расценками %)

Спасибо за похвалу, очень радостно, что не нам только нравится наш ремонт. Под ванную экран конечно поставим. А тона плитки выбирались, чем дешевле, тем лучше. :-)

Новое сообщение13 окт 2010, 08:23   №8  
-
голос
+
oksana
Элен
айда сюда! viewtopic.php?f=38&t=1897&start=345

Новое сообщение13 окт 2010, 10:59   №9  
-
голос
+
а что с темой? %)
всего одна страница осталась - эта 8( %)

Новое сообщение13 окт 2010, 14:04   №10  
-
голос
+
Irena1976
видимо, неудачно почистили :-(

Новое сообщение14 окт 2010, 09:47   №11  
-
голос
+
Девочки, у меня ванна с туалетом совмещенная, длина-4 метра, ширина-2 метра, высота -3.05метра, вот такой вот трамвайчик и ни какого ремонта, просто срам... :'( может кто что-то посоветует как подешевле и в то же время чтобы красиво и удобно было, у самой никакой фантазии, но понимаю ведь что можно что-то сделать........ :-) Кафелем выкладывать всю ванну запаришся да и за работу только сколько нужно заплатить? кв.метров то в итоге ого-го получаетя!!! Может кто подскажет что нибудь?

Новое сообщение14 окт 2010, 10:40   №12  
-
голос
+
Джульетта

Мне тоже не нравиться когда стены в ванне-туалете от пола до потолка были обложены плиткой или стеновыми панелями (и т.п.), но плитка (для меня) оказалось самым практичным материалом в ванной комнате и вот пришло решение, чтоб не было как у всех решили выложить вот таким образом:

Вложения:

Новое сообщение14 окт 2010, 10:43   №13  
-
голос
+
мираж
а целиком все стенки не покажете? интересно, как такая кладка плитки смотрится в комплексе :-)

Новое сообщение14 окт 2010, 10:48   №14  
-
голос
+
Начался ремонт в туалете - %)
Через недельку покажу, что получится :D

Новое сообщение14 окт 2010, 11:04   №15  
-
голос
+
7ЦВЕТик

Дело в том, что у меня ванна совмещенна с туалетом и че то у меня никак не получается всё сфоткать, вот еще парочка фоток:

Вложения:

Поле сортировки:  
Найти:
 Страница 1 из 118  [ Сообщений: 1765 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 янв 2022, 10:47  -11 °C  А 

...

Для мобильных

DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты